Продаю своего горца, Highlander II октябрь 2012г.

Тема в разделе "Купля-Продажа Автомобилей", создана пользователем ruslink, 20 апр 2015.

1. ruslink
    Оффлайн

ruslink New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3,5; полный; 2012
    Продаю свою любимицу. Дочке скоро в садик, нужно жене взять поприличней и побезопасней машину чем Пыжик 206, а денег в кризис не хватает(((

Собственно к делу:

Toyota Highlander II Октябрь 2012 года, 82000 нескрученных километра))) белый, черный салон, максималка. Покупался и обслуживался у дилера в Тольятти, 1 хозяин, ПТС пахнет еще новой свежестью)))). Последнее ТО делал не у официала, заменил перед продажей все жидкости. Резина Зима Haka 7, лето родная Bridgestone (2 колеса приближаются к замене). 2 комплекта ковриков, резина на осень и тряпичные на лето. Не стал заморачиваться о дополнительном оборудовании, музыка и сигналка родные.

Машина без аварий! Немного о косяках))): на заднем бампере царапка по черному пластику и какая то скотина в моем дворе, вот недавно, задела задний хромированный молдинг на бампере; Лобовуха поймала 2 камня, от этого пошла полоска по низу лобовухи (не приглядываться не заметно), и скол в левом нижнем углу. Не стал менять специально
    лобовуху, чтобы подозрений не было никаких. Вроде все честно описал)))

Хочу за свое чудо 1800000, или обмен на паркетник, не сташе 2012г, с вашей доплатой. Сейчас живу в Москве, собственно машина там же, могу в пределах 1000 км пригнать мое чудо. Кому интересна машинка, звоните или пишите gavr.kharlamov@mail.ru, 89251065570 Руслан.

За качество фото извиняюсь, разбил экран на айфоне, временно пользуюсь китайским говном(((

2. Леха
    Оффлайн

Леха Member

Благодарности:
    16
    Автомобиль:
    Хайлендер 2012 3,5 V6,БМВ F20d 2012г
    Вы вроде на AUTO.RU за свою машину просили 1600000р а здесь решили за 1800000 продать.

3. aleks17081
    Оффлайн

aleks17081 Well-Known Member

Благодарности:
    2.106
    Автомобиль:
    1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
    Бакс то вверх попер

4. ruslink
    Оффлайн

ruslink New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3,5; полный; 2012
    Я же написал, что хочу)))) Так конечно поторгуемся, а на сайтак я дал несколько объявлений с разными ценами, чтобы проверить рынок.

5. ruslink
    Оффлайн

ruslink New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3,5; полный; 2012
    Просто, посмотрел сначала, что Хайлендеры есть и за 1300 и за 1400, аж испугался) оказалось что это автодилеры, сами делают такие объявы, чтобы цены на тачки снизить. Закупают по дешево и продают в салонах потом 1800, есть даже и за 2200

6. maart
    Оффлайн

maart Новичок

Благодарности:
    14.099
    Автомобиль:
    3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
    из серии " в рублях ничего не потерял" ;)

Поделиться этой страницей