Продаю проставки на передние стойки 20 мм Toyota.

Сообщения
18
Благодарности
1
Авто
bmw
#3
Насмешили меня;) Согласен с Вами про поведение авто на дороге, но кому то и нужны они, но вот мне нужен хладнокровный расчет! Товар-деньги и никаких Ваших личных замечаний и обсуждений. Не берите на себя лишнего. С уважением, Алексей.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#4
Насмешили меня;) Согласен с Вами про поведение авто на дороге, но кому то и нужны они, но вот мне нужен хладнокровный расчет! Товар-деньги и никаких Ваших личных замечаний и обсуждений. Не берите на себя лишнего. С уважением, Алексей.
Вот из-за таких дебилов, люди и слетают с дороги в поворотах, для которых деньги превыше всего!
 
Сообщения
18
Благодарности
1
Авто
bmw
#5
Вот из-за таких дебилов, люди и слетают с дороги в поворотах, для которых деньги превыше всего!
Во первых не нужно мне грубить, мы с Вами не знакомы, но мне уже очень не терпится познакомиться))) Во вторых, была ситуация, сломалась задняя пружина, я заказал новые пружины, их поставили, а они оказались короче на 1 виток, это очень сильно повлияло на дорожный просвет, то есть машина реально стала ниже( Пришлось заказать пружины у официалов, намного дороже чем те, но зато нужного размера, и ждать сказали до 40 дней, так как заказ из Японии, а ездить то надо и я был вынужден купить проставки, чтобы восполнить нужный уровень дорожного просвета, вот и передние в комплекте были. В третьих, почему не допускаете того , что кто то ездит в лес на охоту-рыбалку из деревни, и не гоняет по трассам, и ему нужна машина выше. Зря Вы так..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
35
Благодарности
2
Адрес
Ярославль-Москва
Авто
3.0 AWD
#6
У жены на Кайроне стоят проставки не передке 30мм. Ставил по следующим причинам:поставил стальную защиту - компенсировал потерю дорожного просвета; поставил колеса от МL с резиной 265/60/18- при полном выкручивании руля резина чуть задевала за брызговик - устранилось. В повадках машины разницы особой не заметил (ну разве что клиренс стал выше.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху