Продаю Хай 2017 года, пробег 117к км

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#1
Товарищи, продаю хайлендер, выпуск конец 2017 года, пробег 117 тыс км. Цвет белый перламутр, салон черный, максимальная комплектация. Я второй собственник, купил у ОД с пробегом 80 тыс км. Сразу после покупки установлена прошивка от американского двигателя на 300 л.с. Сделана шикарная шумка и установлена дорогая противоугонка с меткой. Отъездил почти 2 года, пробег 90% по новой риге на дачу. За машиной следил, обслуживание вовремя на дубровке. На капоте есть некоторое количество сколов. Стекло меняли по каско - была трещина от камня. Технически в отличном состоянии.
Форумчанам скидка.

https://www.avito.ru/moskva/avtomob...em_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 
Последнее редактирование:

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#2
А что значит поменять приводной ремень? Он вроде обводной называется, нет? И какие признаки к замене?
 
Сообщения
4.075
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#3
А что значит поменять приводной ремень? Он вроде обводной называется, нет? И какие признаки к замене?
Ремень он и есть ремень- он один . И ролик есть обводной . Меняется когда начинает подсвистывать
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#4
А что значит поменять приводной ремень? Он вроде обводной называется, нет? И какие признаки к замене?
Ни чего не подсвистывает. Признаки - рекомендация на последнем ТО, по сроку службы как я понял. А так он норм, без трещин.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#5
Странно... Я до сих не менял... И рекомендаций не давали к этому. А машина старше, пробег больше.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#7
А машина где то стоит на площадке для реализации или отдали в трейд-ин ?
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#11
если прибыль есть, с нее 13%
Точнее нужно сказать если прибыль по ДКП будет видна, то налог 13%. Но как мы все знаем в ДКП цена указывается совершенно иная и никаких убытков соответственно не будет.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#12
Но как мы все знаем в ДКП цена указывается совершенно иная и никаких убытков соответственно не будет.
как пойдет, я б фиг подписывался, как покупатель под заниженной суммой
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#13
Точнее нужно сказать если прибыль по ДКП будет видна, то налог 13%. Но как мы все знаем в ДКП цена указывается совершенно иная и никаких убытков соответственно не будет.
не каждый покупатель на такое согласится...
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#14
как пойдет, я б фиг подписывался, как покупатель под заниженной суммой
Берёшь расписку с продавана, что ты ему передал дополнительно разницу в сумме
Ну и на продавана смотреть надо...
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#15
не каждый покупатель на такое согласится...
Тут вопрос скорее в цене. Часто выгодней и для продавца и для покупателя указать цену ниже, и налог не платить, и скидку сделать покупателю.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#16

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#17
Берёшь расписку с продавана, что ты ему передал дополнительно разницу в сумме
Ну и на продавана смотреть надо...
интересно, в суде или других случаях, такая расписка имеет какую то юридическую силу?
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#18
Тут вопрос скорее в цене. Часто выгодней и для продавца и для покупателя указать цену ниже, и налог не платить, и скидку сделать покупателю.
для продавца всё понятно. а какая может быть выгодна для покупателя?
через 10 дней машину не получится перерегистрировать и по суду покупателю вернут сумму указанную в ДКП.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#19
Берёшь расписку с продавана, что ты ему передал дополнительно разницу в сумме
и что в ней написать? на основании чего один человек передал другому некую сумму? и почему.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#21
как пойдет, я б фиг подписывался, как покупатель под заниженной суммой
Ха! Я - тоже типа розовый и пушистый и принципиальный аж зубы ноют, и всё такое прочее, но... Но когда стоит вопрос "покупаешь якобы на 200 тыщ дешевле" или "эта машина, которую ты два месяца такую искал, уходит к следующему покупателю" - ответ уже не так очевиден.

Берёшь расписку с продавана, что ты ему передал дополнительно разницу в сумме...
Ага, а продаван с ДКП, где занижена сумма, и этой распиской, идёт в ментовку и ты присаживаешься. Знаю такие случаи.

..Ну и на продавана смотреть надо...
Вот это - ключевое. Если чел определён как НОРМАЛЬНЫЙ - то никакие расписки не нужны, вообще.
 
Последнее редактирование:

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#22
Но когда стоит вопрос "покупаешь якобы на 200 тыщ дешевле"
от скряги, который кроит на налоге вряд ли такой приступ щедрости можно ожидать:) этож какую дельту надо на авто иметь чтоб делиться суммой, которая всерьез может заинтересовать
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#23
от скряги, который кроит на налоге вряд ли такой приступ щедрости можно ожидать:) этож какую дельту надо на авто иметь чтоб делиться суммой, которая всерьез может заинтересовать
Расшифруй, а то даже я, зная и ту ситуацию и реальные цифры, из твоих слов ничего не понял. Кто скряга, кто кроит, кто делится...
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#24
Расшифруй, а то даже я, зная и ту ситуацию и реальные цифры, из твоих слов ничего не понял. Кто скряга, кто кроит, кто делится...
абстрактный пример, что может предложить по скидке серьезного человек, который через занижение суммы в договоре пытается скоромчить десятку-другую:)?
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#25
абстрактный пример, что может предложить по скидке серьезного человек, который через занижение суммы в договоре пытается скоромчить десятку-другую:)?
Конкретный пример. Человек, который продавал машину и просил указать в ДКП сумму на 200 меньше - продавал машину ровно потому что менял двушку на трёшку и ему остро не хватало денег. Поэтому продавал и машину, и капитальный гараж. А вместо проданной - ничего не покупал. Адреса обеих квартир у меня есть - я проверял, всё сошлось.

Вместо ответов в мой адрес ты добавил вопрос. Неправильная стратегия, учись у меня - на твой вопрос - мой ОТВЕТ.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#26
который продавал машину и просил указать в ДКП сумму на 200 меньше
и, сколько из сэкономленных 26 тр налога было предложено в качестве скидки?:)
P. S. понял про что речь в твоем случае, были некие базовые условия продажи авто: цена в договоре-200т от реальной, хошь бери/хошь не бери.
ну , каждый сам оценивает риски, и принимать их или нет.
 
Последнее редактирование:

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#27
Ага, а продаван с ДКП, где занижена сумма, и этой распиской, идёт в ментовку и ты присаживаешься. Знаю такие случаи.
вот и я о том же.
на месте продавца, я бы никакую расписку не подписывал.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#28
Мне интересно как автор темы будет продавать свою машину)
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#29
и, сколько из сэкономленных 26 тр налога было предложено в качестве скидки?:)
Вместо ответов в мой адрес ты добавил вопрос. Неправильная стратегия, учись у меня - на твой вопрос - мой ОТВЕТ.

Нисколько. Это было условие продавца.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#30
Товарищи, продаю хайлендер, выпуск конец 2017 года, пробег 117 тыс км. Цвет белый перламутр, салон черный, максимальная комплектация. Я второй собственник, купил у ОД с пробегом 80 тыс км. Сразу после покупки установлена прошивка от американского двигателя на 300 л.с. Сделана шикарная шумка и установлена дорогая противоугонка с меткой. Отъездил почти 2 года, пробег 90% по новой риге на дачу. За машиной следил, обслуживание вовремя на дубровке. На капоте есть некоторое количество сколов. Стекло меняли по каско - была трещина от камня. Технически в отличном состоянии.
Форумчанам скидка.

https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/highlander/1117022183-36aceabe/
Я один вижу на фотках ХУНДАЙ СОНАТУ?

Комментарий продавца
Друзья, у нас отличные новости!
Ведь в Hyundai КЛЮЧАВТО Ростов на Дону, точно есть тот автомобиль, который вы ищете!
Звоните прямо сейчас и наши менеджеры подберут автомобиль, комплектацию, цвет и любое дополнительное оборудование, которое вы пожелаете.

Только до конца месяца! Эксклюзивная кредитная программа от КЛЮЧАВТО "Только %"

Друзья, у нас отличные новости, ведь в Хендэ КЛЮЧАВТО Ростов точно есть тот автомобиль, который вы ищите!
Доступна честная рассрочка под 0% до 18 месяцев!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху