Продано Toyota Highlander II (U40) Рестайлинг Темно-синий 2012 г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zvd

New Member
Сообщения
21
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5 2012
#1
Продано!

Продам Toyota Highlander 2012 (2011 выпуск) 3.5 темно-синий. По факту я второй владелец машина у меня 9 лет, покупал с пробегом 45 тыс в 2013 году. Пробег сейчас 154 тыс. Комплектация топовая на тот момент. Плюс допы
Из допов
  • Обвес по кругу
  • Свет в фарах полностью переработан(новые лизы) и настроен - заменен на корейские светодиоды
  • Установлена последняя магнитола Teyes CC3 в топовой комплектации
  • Выполнена шумоизоляция
  • пару раз делал детейлинг с нанесенем защитных составов

10 тыс назад заменено
  • Масло в АКПП, приводные ремни, тормозная, жидкости в мостах и редукторе
  • В поисках проблемы с биениме руля заменил все крестовины кардана, но это не помогло, но у Вас будет новый отбалансированный кардан. Проблему конечно я решил.

Резина зима/лето есть

За машину не стыдно, продавать не собирался, но вчера купил новую машину у друзей.

Из минусов - небольшая притертость на бампере.

По ДТП
Первый владелец красил две двери из-за царапин. Мне ордин раз несильно приехали в зад - менял бампер и покраска крышки багажника. Все годы машина страховалась по КАСКО - можно отследить историю и пробег.

Нормальные фото сделаю на днях.
Цену вижу 1 790 тыс
 
Последнее редактирование:

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#6
Продам Toyota Highlander 2012 (2011 выпуск) 3.5 темно-синий. По факту я второй владелец машина у меня 9 лет, покупал с пробегом 45 тыс в 2013 году.
  • Обвес по кругу
Цену вижу 1 990 тыс
Ранее вы писали "ПТС оригинал 2011, куплена в 2012 моим товарищем, я купил у него в конце 2013 с пробегом 40к"

Обвес по кругу - придётся снимать - иначе не поставить на учёт. Да и не нужен он - как-то попахивает 90-ми. Смешно сейчас смотрится.

Цена в 2011-2013 на топовую комплектацию была 1980 в версии "краска - металлик/перламутр (похрен как назвать). Точно помню потому что я собирался в 2013 покупать такую новую, но "бог уберёг". Поэтому даже интересно - как так цена "увиделать" на 10 тыс дороже номинальной. Ну чисто по циферкам. :p
 

zvd

New Member
Сообщения
21
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5 2012
#7
Если Вам принципиален пробег в 2013 году 40 или 45, то я могу посмотреть в "КАСКО 2013" :)

Цену могу обсудить с реальным покупателем, кому нужна живая машина. Сейчас машины вообще стоят каких-то сомнительных денег. Крузер 300 за 10млн я пас )))

полистал получше автору - пожалуй цену снижу сразу на соточку)
 
Последнее редактирование:

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
613
Благодарности
406
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
#9
Установлена последняя магнитола Teyes CC3 в топовой комплектации
А можно ссылку на вашу модель Teyes CC3 для Хая2 Lux? И где устанавливали? Пугают, что не всё так гладко с установкой этих ШГУ в комплектацию (Lux) cо штатным усилитилем JBL. И еще, крутилки на этой ШГУ - бутафория или имеют какую-то функциональность?
 

zvd

New Member
Сообщения
21
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5 2012
#10
А можно ссылку на вашу модель Teyes CC3 для Хая2 Lux? И где устанавливали? Пугают, что не всё так гладко с установкой этих ШГУ в комплектацию (Lux) cо штатным усилитилем JBL. И еще, крутилки на этой ШГУ - бутафория или имеют какую-то функциональность?
https://teyes.com.ru/product/shtatn...toyota-highlander-2-xu40-2007-2013-10-diagon/
думаю эта + они еще кнопку аварийки меняли (как раз из-за комплектации LUX)
ставил в конце этого лета у них же

есть два варианта
1. Размер экрана 9 дюймов и тогда крутилка работает
2. Размер экрана 10 дюйиов и тогда крутилки не работают. Я выбрал этот, так как размер экрана важнее, если смотреть в живую. Кнопки на руле все работают, запрограммировали отключение звука тоже на руль. В начале немного странно, но привыкаешь очень быстро.

Кстати с учетом шумоизоляции даже штатные динамики заиграли очень неожиданно и хорошо. Реально удивился.
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#11

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
613
Благодарности
406
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
#12
думаю эта + они еще кнопку аварийки меняли (как раз из-за комплектации LUX)
Спасибо. Про кнопку аварийки знаю, сейчас так же нештатная магнитола стоит, поэтому кнопка уже есть.
 

karel

Active Member
Сообщения
400
Благодарности
74
Адрес
Петрозаводск-ростов.
Авто
kluger
#13
Продам Toyota Highlander 2012 (2011 выпуск) 3.5 темно-синий. По факту я второй владелец машина у меня 9 лет, покупал с пробегом 45 тыс в 2013 году. Пробег сейчас 154 тыс. Комплектация топовая на тот момент. Плюс допы
Из допов
  • Обвес по кругу
  • Свет в фарах полностью переработан(новые лизы) и настроен - заменен на корейские светодиоды
  • Установлена последняя магнитола Teyes CC3 в топовой комплектации
  • Выполнена шумоизоляция
  • пару раз делал детейлинг с нанесенем защитных составов

10 тыс назад заменено
  • Масло в АКПП, приводные ремни, тормозная, жидкости в мостах и редукторе
  • В поисках проблемы с биениме руля заменил все крестовины кардана, но это не помогло, но у Вас будет новый отбалансированный кардан. Проблему конечно я решил.

Резина зима/лето есть

За машину не стыдно, продавать не собирался, но вчера купил новую машину у друзей.

Из минусов - небольшая притертость на бампере.

По ДТП
Первый владелец красил две двери из-за царапин. Мне ордин раз несильно приехали в зад - менял бампер и покраска крышки багажника. Все годы машина страховалась по КАСКО - можно отследить историю и пробег.

Нормальные фото сделаю на днях.
Цену вижу 1 890 тыс
Цена за $ ?
 

zvd

New Member
Сообщения
21
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5 2012
#15
снизил цену и выставил на авито
 
Последнее редактирование:

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#17
Для истории:
28 ноя 2022 - 1990
28 ноя 2022 - 1890
06 дек 2022 - 1790
?? дек 2022 - 17??
?? янв 2023 - 1690?
?? янв 2923 - 1640?

А уйдёт, скорее всего, за 1600 после жестокого торга. Потому что машине уже по годам будет 12 лет, хотя, в реальнсти "начал эксплуатацию в 2012-м, с ноября 22-го на ней уже не ездил".

А всё почему? Да потому что машина - 2011 года, и мантры про 2012 путают самого себя. Самообман - самый экономически неэффективный грех.
 

zvd

New Member
Сообщения
21
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5 2012
#18
Даже лень отвечать, Вы наверное самый токсичный человек на этом форуме :)

Хорошего дня.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#19
Даже лень отвечать, Вы наверное самый токсичный человек на этом форуме :)

Хорошего дня.
Конечно, это я во всём виноват. Но 200 тыс вниз кто-то почему-то скинул с цены за 10 дней. Вовсе не потому что я намекнул на оверпрайс, а "просто так". Но "токсичный" - я. Потому что любят восхваливающих в стиле "Удачи тебе, классная машинка, наверняка уйдёт по этой цене, и даже дороже!!!".
;)
 

zvd

New Member
Сообщения
21
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5 2012
#20
Обычно люди не знают цену своего авто, я позвонил профильному другу который мне объяснил текущий рынок и что сейчас происходит на нем. Сколько стоят хорошие машины и как они ценятся, особенно если не горит продажа. Он же посмотрев все отчеты по машине сказал цену за которую можно выставить и цену за которую она скорее всего продастся. Что я и сделал.

Вот если бы Вы сказали, что рынок сейчас такой, что такие машины стоят столько-то, что наверное адекватная цена такая-то. Но Ваш стиль общения это насмешки в сторону людей, некая попытка показаться лучше. Зачем? Это Ваша проблема и Вам с ней жить.
 
Последнее редактирование:

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#21
Обычно люди не знают цену своего авто, я позвонил профильному другу который мне объяснил текущий рынок и что сейчас происходит на нем. Сколько стоят хорошие машины и как они ценятся, особенно если не горит продажа. Он же посмотрев все отчеты по машине сказал цену за которую можно выставить цену за которую она скорее всего. Что я и сделал.

Вот если бы Вы сказали, что рынок сейчас такой, что такие машины стоят столько-то, что наверное адекватная цена такая-то. Но Ваш стиль общения это насмешки в сторону людей, некая попытка показаться лучше. Зачем? Это Ваша проблема и Вам с ней жить.
Ваше вИдение ситуации меня забавляет, но суть от этого не меняется. По факту была значительная переоценка объекта. Был бы этот Хай 2012 года и был бы там пробег 148 а не 154 - давно бы уж "ушла" машинка.
Попытка показаться лучше? Парадокс в том что я и есть - лучше. То есть я ОЧЕНЬ хорошо знаю этот рынок, его особенности и ключевые критерии его работы. Да, так бывает. А вы думаете что "он такой как все, только все тихо сидят и поддакивают а этот выпендривается".
У меня нет проблем, у меня - трудности. Такие же как у Вас - я летом расслабился и отдыхал, вместо того чтобы впрячься, ускориться и продать инвест-квартиру за 7,8-7,9.
Но не успел и теперь мечтаю продать за 7,4. :p
У кого - бисер мелкий, а у кого - приора не продаётся... :razz:
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#24

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
#25
Ну с GMA всё понятно. Если он покупает - то выбивает супернизкую цену. Если продает, то это супердорого!!)))) Причем это в теории один и тот же авто будет. А вы все смотрите и учитесь! :)
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#27
Ну с GMA всё понятно. Если он покупает - то выбивает супернизкую цену. Если продает, то это супердорого!!)))) Причем это в теории один и тот же авто будет. А вы все смотрите и учитесь! :)
Я не продаю и не покупаю, я просто подсказываю реальную рыночную цену.
Знакомые у меня и продают и покупают (разные) и мне известны цены сделок. И ещё - сообщаю - цены на старые машины возвращаются к "довоенным" истокам.
У моего хая 2013 год, а если мерять "началом эксплуатации" то 2014 даже получается. И пробег заметно меньше чем 150. И свою я на сегодняшний день оцениваю примерно в 1,8-1,9млн. Но продавать не буду, потому что деньги эти не нужны, а машина - нравится. Вот если припрёт "квартирный вопрос" - вполне возможно - совершу дауншифт, эту продам а говнакусок куплю. ;)
А тут - 2011 и 150+ - ну, братцы, как говорится, "теряем время".
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#29
а если без спама, то по вопросу:
  • В поисках проблемы с биениме руля заменил все крестовины кардана, но это не помогло, но у Вас будет новый отбалансированный кардан. Проблему конечно я решил.
Че было то?:)
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху