Продам Toyota Highlander II 2012 Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RRC

Почетный пользователь форума
Благодарности
4.653
Авто
2,7-супер-перед-2010
Похоже пробег все же имеет значение
А то!
Просто нужно ждать своего покупателя (если хочешь быть честным!) или скрутить....чтобы быстрей и дороже продать, как-то так.

Благодарности
10
Авто
highlander 2012
Похоже пробег все же имеет значение
Возможно! За то честный! А то смотришь по фото, пробег до 100, рули затерты, сиденья в хлам, 3 и более хозяина. Я в такое не верю. Очень мало машин с малым пробегом такого года, а если и есть, то у них цена на порядок выше.

Благодарности
10
Авто
highlander 2012
А то!
Просто нужно ждать своего покупателя (если хочешь быть честным!) или скрутить....чтобы быстрей и дороже продать, как-то так.
Крутить точно не буду. Знающий и так все поймет!

Благодарности
18
Авто
Toyota Highlander 2012
Я свой в таком же цвете с пробегом 95 ( весь целый, обслуженный, правда комплектация комфорт) в трей-ин отдал, они его выставили 1240, три месяца уже продают... цену опустили до 1188. Вот как то так. Я думаю, основной отталкивающий фактор - это налог, мало кому хочется за 8 летний автомобиль платить в год 35 тысяч.... ИМХО

Благодарности
10
Авто
highlander 2012
Я свой в таком же цвете с пробегом 95 ( весь целый, обслуженный, правда комплектация комфорт) в трей-ин отдал, они его выставили 1240, три месяца уже продают... цену опустили до 1188. Вот как то так. Я думаю, основной отталкивающий фактор - это налог, мало кому хочется за 8 летний автомобиль платить в год 35 тысяч.... ИМХО
Есть такой неприятный фактор!( Во сколько, если не секрет, оценили вашу машину в трейд-ин?

Zhuk

Well-Known Member
Благодарности
1.451
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Пипец, в марте люкс с пробегом 114 или 119 ткм (уже забыл) с одним владельцем улетел за 1400 за 3 дня и еще очередь была. На авто.ру.
Ну не знаю, может конец сезона

Благодарности
10
Авто
highlander 2012
Пипец, в марте люкс с пробегом 114 или 119 ткм (уже забыл) с одним владельцем улетел за 1400 за 3 дня и еще очередь была. На авто.ру.
Ну не знаю, может конец сезона
Скорей всего! Потому что даже звонков нет! Не говорю уже о просмотрах!(

Благодарности
18
Авто
Toyota Highlander 2012
В трейд ин мою оценили в 1080 + скидка 120 на новый авто. Сам до этого продавал два месяца ( с авто. ру ни одного звонка и минимум просмотров, авито - рулит) один человек приезжал смотрел и один звонил - предлагал 1250 - и это всё! за два месяца!!!! Теперь в салоне Киа три месяца стоит.....итого 5 месяцев Реально хороший, обслуженный и целый Хай. Вот как то так.

Благодарности
10
Авто
highlander 2012
В трейд ин мою оценили в 1080 + скидка 120 на новый авто. Сам до этого продавал два месяца ( с авто. ру ни одного звонка и минимум просмотров, авито - рулит) один человек приезжал смотрел и один звонил - предлагал 1250 - и это всё! за два месяца!!!! Теперь в салоне Киа три месяца стоит.....итого 5 месяцев Реально хороший, обслуженный и целый Хай. Вот как то так.
Ну да! Не весело( Ну трэйд-ин меня никак не устраивает, потому что я там машину брать не собираюсь.

Благодарности
18
Авто
Toyota Highlander 2012
Благодарности
10
Авто
highlander 2012
Тоже на Туарега смотрел....но обслуживание дорогое отпугнуло...
Главное что бы изначально авто хорошо обслуживали. Поэтому я слоняюсь к тому, либо брать машину у знакомых людей, либо ездить дальше на своей. Я лично свою машину покупал у тестя, а тот в свое время брал ее новой.

Благодарности
10
Авто
highlander 2012
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху