Продам Toyota Highlander II 2012 Москва

Благодарности
7
Авто
highlander 2012
День добрый одноклубники). В общем решил продать авто, пока есть интересный вариант в продаже.
По машине: Highlander 2012 года,цвет золотистый, пробег 157707, максимальная комплектация -7 мест, светлый салон. Я второй собственник, первый мой родственник. Куплена новой в Екатеринбурге, далее через 4 года переехала в Москву). По состоянию все хорошо, не считая того, что месяц назад притерли во дворе бампер и уехали!(-фото сброшу.
За все время владения сделано: замена передних стоек, опорников и т.д., подшипник ступицы передний, тормозные диски и колодки в круг(сейчас практически новые),рулевой корданчик, втулки, косточки, сайлентблоки переднего рычага, ну и естественно фильтра-масла везде по регламенту). Машина вся в родной краске!
Из допов: сигналка с секретками и меткой, с автозапуском,омыватель камеры заднего вида, упоры капота газовые.
Комплект летней резины Kumho 255/55R19 второй сезон, зима hakka 8 245/55R19-2 сезона.
При покупке пару приятных бонусов в подарок)
Цена: 1430000 р. торг присутствует.
Осмотр: МО г.Ивантеевка,г.Пушкино.,
в Москве по договоренности.
+7-926-434-97-22 Антон.
IMG_1943.JPG IMG_1945.JPG IMG_1938.JPG IMG_1939.JPG IMG_1940.JPG IMG_1942.JPG IMG_1934.JPG IMG_1937.JPG IMG_1936.JPG IMG_1932.JPG

Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Благодарности
1.226
Авто
Toyota Highlander, 2012
Из допов: сигналка с секретками и меткой, с автозапуском,омыватель камеры заднего вида, упоры капота газовые.
как реализован омыватель камеры заднего вида?
Через задний ход? Или моет всегда когда включаешь омывалку заднего стекла?

Благодарности
7
Авто
highlander 2012
как реализован омыватель камеры заднего вида?
Через задний ход? Или моет всегда когда включаешь омывалку заднего стекла?
У меня сделано при каждом включении омывателя заднего стекла.

BloodAngel

Well-Known Member
Благодарности
1.226
Авто
Toyota Highlander, 2012
У меня сделано при каждом включении омывателя заднего стекла.
Хм, сам делал или фирма? Если фирма, то есть сайт? ну и цену.

Я к чему... тут у меня недопонимания с одними возникли... хотелось бы точки над I поставить :)

Благодарности
7
Авто
highlander 2012
Хм, сам делал или фирма? Если фирма, то есть сайт? ну и цену.

Я к чему... тут у меня недопонимания с одними возникли... хотелось бы точки над I поставить :)
Делал сам. Цена вопроса в районе 500-1000р.(шланг, хомуты,форсунка)

BloodAngel

Well-Known Member
Благодарности
1.226
Авто
Toyota Highlander, 2012
Делал сам. Цена вопроса в районе 500-1000р.(шланг, хомуты,форсунка)
вот мне тоже самое озвучивают))) с ценной 8500!
При этом на сайте указано что ставят электромагнитный клапан :) но мастер говорит на сайте ошибка... и бьет себя в зуб что это не возможно. И 8500 именно за шланг, хомут, форсунку.
У их партнеров (главном) такая же цена с эл.клапаном - указано на сайте и мастер портнеров подтвердил :) но мастер с моего города позвонил туда после меня и дал мне информацию что они там ошиблись))) и тоже там типа форсунка, шланг и хомут))))
короче :) я устал искать правду))) думал может у тебя с электроклапаном :) или вдруг реально такое не возможно :)

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
8.568
Авто
Гибрид 2006
Благодарности
7
Авто
highlander 2012
вот мне тоже самое озвучивают))) с ценной 8500!
При этом на сайте указано что ставят электромагнитный клапан :) но мастер говорит на сайте ошибка... и бьет себя в зуб что это не возможно. И 8500 именно за шланг, хомут, форсунку.
У их партнеров (главном) такая же цена с эл.клапаном - указано на сайте и мастер портнеров подтвердил :) но мастер с моего города позвонил туда после меня и дал мне информацию что они там ошиблись))) и тоже там типа форсунка, шланг и хомут))))
короче :) я устал искать правду))) думал может у тебя с электроклапаном :) или вдруг реально такое не возможно :)
Такое вроде как возможно, где то тоже находил такой пост. Но там было чуть по другому. Там был не блок, а какой то электромагнитный клапан.Что то типа: включаешь задний омыватель - омыватель камеры не работает, включаешь задний омыватель и ставишь на коробке R- тогда электромагнитный клапан открывается и начинает поступать вода и к камере. Как я помню питание на этот клапан поступало от фанаря заднего хода. На Drive2 точно есть примеры таких робот.

Благодарности
30
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Я знаю точно, Саундспид делает омвайку задней камеры !! Позвоните им уточните детали.

Благодарности
24
Авто
Highlander 2014 3.5 Prestige, Freelander II HSE 2010
Пост о продаже машины, а всех интересует омыватель камеры!))))
Это от радости! Тут так давно не было новых объявлений. Естественно Вы вызвали здоровый интерес )

Благодарности
24
Авто
На самом деле интереса вообще не проявляется.
Может не сезон, лето. Может цена чуть великовата. Тут в начале весны где-то U40, правда с пробегом 80 и в идеале почти, прям отлетел за 1450 из Тулы. Я чуть не купил, но не успел.

Благодарности
7
Авто
highlander 2012
Может не сезон, лето. Может цена чуть великовата. Тут в начале весны где-то U20, правда с пробегом 80 и в идеале почти, прям отлетел за 1450 из Тулы. Я чуть не купил, но не успел.
Ну посмотрим, все возможно.

TRUCK177

Well-Known Member
Благодарности
525
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Вполне естественно. Люди в отпусках, тратят деньги на себя и семьи.
Весна и осень подходят для продажи лучше.

Zhuk

Well-Known Member
Благодарности
1.449
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Может не сезон, лето. Может цена чуть великовата. Тут в начале весны где-то U40, правда с пробегом 80 и в идеале почти, прям отлетел за 1450 из Тулы. Я чуть не купил, но не успел.
Дыаааа, и мой серый ушёл за 4дня в марте за 1400тр, тоже не успел )))
Интересно как он там в Белоруси ))

Благодарности
24
Авто

dvb

Active Member
Благодарности
53
Авто
Highlander Hybrid, 3.5, eCVT, 2011
Че-т я понять не могу, нафига нужен этот блок за 8 т. рублей? Хотите чтобы мылось только когда включен задний ход - ну поставьте клапан, запитайте его хоть от лампочки заднего хода и все. Цена вопроса 120р. Хотите чтобы дворник не дергался - доп. реле на размыкание.

P.S. Автору желаю продать быстрее, извините за оффтоп.

P.P.S. Блин, не прочитал, на драйве то же самое пишут. Но у меня лучше - клапан перекидной, стекло не будет мыться.

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху