Продам Toyota Highlander II 2012 Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарности
15
Авто
highlander 2012
День добрый одноклубники). В общем решил продать авто, пока есть интересный вариант в продаже.
По машине: Highlander 2012 года,цвет золотистый, пробег 157707, максимальная комплектация -7 мест, светлый салон. Я второй собственник, первый мой родственник. Куплена новой в Екатеринбурге, далее через 4 года переехала в Москву). По состоянию все хорошо, не считая того, что месяц назад притерли во дворе бампер и уехали!(-фото сброшу.
За все время владения сделано: замена передних стоек, опорников и т.д., подшипник ступицы передний, тормозные диски и колодки в круг(сейчас практически новые),рулевой корданчик, втулки, косточки, сайлентблоки переднего рычага, ну и естественно фильтра-масла везде по регламенту). Машина вся в родной краске!
Из допов: сигналка с секретками и меткой, с автозапуском,омыватель камеры заднего вида, упоры капота газовые.
Комплект летней резины Kumho 255/55R19 второй сезон, зима hakka 8 245/55R19-2 сезона.
При покупке пару приятных бонусов в подарок)
Цена: 1430000 р. торг присутствует.
Осмотр: МО г.Ивантеевка,г.Пушкино.,
в Москве по договоренности.
+7-926-434-97-22 Антон.
IMG_1943.JPG IMG_1945.JPG IMG_1938.JPG IMG_1939.JPG IMG_1940.JPG IMG_1942.JPG IMG_1934.JPG IMG_1937.JPG IMG_1936.JPG IMG_1932.JPG

Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Благодарности
1.300
Авто
Toyota Highlander, 2012
Из допов: сигналка с секретками и меткой, с автозапуском,омыватель камеры заднего вида, упоры капота газовые.
как реализован омыватель камеры заднего вида?
Через задний ход? Или моет всегда когда включаешь омывалку заднего стекла?

Благодарности
15
Авто
highlander 2012
как реализован омыватель камеры заднего вида?
Через задний ход? Или моет всегда когда включаешь омывалку заднего стекла?
У меня сделано при каждом включении омывателя заднего стекла.

BloodAngel

Well-Known Member
Благодарности
1.300
Авто
Toyota Highlander, 2012
У меня сделано при каждом включении омывателя заднего стекла.
Хм, сам делал или фирма? Если фирма, то есть сайт? ну и цену.

Я к чему... тут у меня недопонимания с одними возникли... хотелось бы точки над I поставить :)

Благодарности
15
Авто
highlander 2012
Хм, сам делал или фирма? Если фирма, то есть сайт? ну и цену.

Я к чему... тут у меня недопонимания с одними возникли... хотелось бы точки над I поставить :)
Делал сам. Цена вопроса в районе 500-1000р.(шланг, хомуты,форсунка)

BloodAngel

Well-Known Member
Благодарности
1.300
Авто
Toyota Highlander, 2012
Делал сам. Цена вопроса в районе 500-1000р.(шланг, хомуты,форсунка)
вот мне тоже самое озвучивают))) с ценной 8500!
При этом на сайте указано что ставят электромагнитный клапан :) но мастер говорит на сайте ошибка... и бьет себя в зуб что это не возможно. И 8500 именно за шланг, хомут, форсунку.
У их партнеров (главном) такая же цена с эл.клапаном - указано на сайте и мастер портнеров подтвердил :) но мастер с моего города позвонил туда после меня и дал мне информацию что они там ошиблись))) и тоже там типа форсунка, шланг и хомут))))
короче :) я устал искать правду))) думал может у тебя с электроклапаном :) или вдруг реально такое не возможно :)

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
9.027
Авто
Гибрид 2006
Благодарности
15
Авто
highlander 2012
вот мне тоже самое озвучивают))) с ценной 8500!
При этом на сайте указано что ставят электромагнитный клапан :) но мастер говорит на сайте ошибка... и бьет себя в зуб что это не возможно. И 8500 именно за шланг, хомут, форсунку.
У их партнеров (главном) такая же цена с эл.клапаном - указано на сайте и мастер портнеров подтвердил :) но мастер с моего города позвонил туда после меня и дал мне информацию что они там ошиблись))) и тоже там типа форсунка, шланг и хомут))))
короче :) я устал искать правду))) думал может у тебя с электроклапаном :) или вдруг реально такое не возможно :)
Такое вроде как возможно, где то тоже находил такой пост. Но там было чуть по другому. Там был не блок, а какой то электромагнитный клапан.Что то типа: включаешь задний омыватель - омыватель камеры не работает, включаешь задний омыватель и ставишь на коробке R- тогда электромагнитный клапан открывается и начинает поступать вода и к камере. Как я помню питание на этот клапан поступало от фанаря заднего хода. На Drive2 точно есть примеры таких робот.

Благодарности
37
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Я знаю точно, Саундспид делает омвайку задней камеры !! Позвоните им уточните детали.

Maxim_A

Active Member
Благодарности
33
Авто
Highlander 2014 3.5 Prestige, Freelander II HSE 2010
Пост о продаже машины, а всех интересует омыватель камеры!))))
Это от радости! Тут так давно не было новых объявлений. Естественно Вы вызвали здоровый интерес )

Maxim_A

Active Member
Благодарности
33
Авто
На самом деле интереса вообще не проявляется.
Может не сезон, лето. Может цена чуть великовата. Тут в начале весны где-то U40, правда с пробегом 80 и в идеале почти, прям отлетел за 1450 из Тулы. Я чуть не купил, но не успел.

Благодарности
15
Авто
highlander 2012
Может не сезон, лето. Может цена чуть великовата. Тут в начале весны где-то U20, правда с пробегом 80 и в идеале почти, прям отлетел за 1450 из Тулы. Я чуть не купил, но не успел.
Ну посмотрим, все возможно.

Maxim_A

Active Member
Благодарности
33
Авто
Опечатка U40 улетел. Летом всегда спад на рынке, не спешите, никуда не денется, продастся, если в хорошем состоянии.

TRUCK177

Well-Known Member
Благодарности
590
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Вполне естественно. Люди в отпусках, тратят деньги на себя и семьи.
Весна и осень подходят для продажи лучше.

Zhuk

Well-Known Member
Благодарности
1.500
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Может не сезон, лето. Может цена чуть великовата. Тут в начале весны где-то U40, правда с пробегом 80 и в идеале почти, прям отлетел за 1450 из Тулы. Я чуть не купил, но не успел.
Дыаааа, и мой серый ушёл за 4дня в марте за 1400тр, тоже не успел )))
Интересно как он там в Белоруси ))

Maxim_A

Active Member
Благодарности
33
Авто

dvb

Active Member
Благодарности
81
Авто
Highlander Hybrid, 3.5, eCVT, 2011
Че-т я понять не могу, нафига нужен этот блок за 8 т. рублей? Хотите чтобы мылось только когда включен задний ход - ну поставьте клапан, запитайте его хоть от лампочки заднего хода и все. Цена вопроса 120р. Хотите чтобы дворник не дергался - доп. реле на размыкание.

P.S. Автору желаю продать быстрее, извините за оффтоп.

P.P.S. Блин, не прочитал, на драйве то же самое пишут. Но у меня лучше - клапан перекидной, стекло не будет мыться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху