Продам lexus RX350 2006 год

Тема в разделе "Купля-Продажа Автомобилей", создана пользователем dmt, 11 мар 2015.

1. dmt
    Оффлайн

dmt хронический тоётовод

Благодарности:
    19
    Автомобиль:
    RX350
    авто продан
    ну не со слезами конечно, но без радости это точно

Последнее редактирование: 27 мар 2015
  2. happyman
    Оффлайн

happyman Well-Known Member

Благодарности:
    55
    Автомобиль:
    skoda octavia
    спрашиваю.
    1. красились какие-либо элементы кузова?
    2. скидка членам клуба, ибо, я верю, что состояние хорошее, но. на тех сайтах по продаже авто, такие же лексы с приблизительно таким же пробегом и годом по приблизительно таким же ценам и не факт, что они в плохом состоянии. а пробег и не совсем уже мелкий и год 2006. и у ранка стояк..... и главное, 273 л.с.
    3. - состояние летней и зимней резины не видно. сколько она прошла, какого года выпуска и какая. на отдельных дисках?

3. dmt
    Оффлайн

dmt хронический тоётовод

Благодарности:
    19
    Автомобиль:
    RX350
    что такое: "и у ранка стояк" ?

В птс КОНЕЧНО 276 л.с. как и у любого хайлендера с нормальным двигателем и приводом.
    Если хочется авто с меньшим значением, то нужно смотреть другой авто.
    В целом это же касается года и пробега, хотя значение последнего на одометре 90.

Последнее редактирование: 12 мар 2015
  4. happyman
    Оффлайн

Благодарности:
    55
    Автомобиль:
    skoda octavia
    опечатка. рынка стояк. 276 меня не смущает. а по другим вопросам что?

5. dmt
    Оффлайн

dmt хронический тоётовод

Благодарности:
    19
    Автомобиль:
    RX350
    Стояка как такового нет. Мне за 2-а дня позвонили 2-а раза. Это много. А вот в сентябре по более дешёвому рав4 мне позвонили 0 раз за месяц. Люди просто неодуплились, что старых цен в салонах уже не будет.
    По остальному, если есть реальный интерес звоните.

п.с. стояк на вёдра, а хорошие авто как продавались, так и продаётся. Это тенденция последних полутора лет. Хотя с РАВ4 эта теория слегка дала трещину, но сейчас я уже рад, что не продал его. Отвёл кто то ))))

Последнее редактирование: 12 мар 2015
  6. dmt
    Оффлайн

dmt хронический тоётовод

Благодарности:
    19
    Автомобиль:
    RX350
    По поводу пробега вы мне подали мысль. Дело в том, что у меня на одометре 90, но я указал 140. т.к. считаю, что он именно такой.
    Ваш пост натолкнул меня на мысль о том, что 90% людей главное маленькая цифра.
    Хотя я при выборе авто, по правде сказать на пробег никогда не смотрел.

7. happyman
    Оффлайн

Благодарности:
    55
    Автомобиль:
    skoda octavia
    да нет. вы не обижайтесь. просто обычно задают вопрос - цена для одноклубников?
    а вот про ведро с болтами вы правы. в другом не правы. про рынок. в 2015 рынок новых авто будет приторможен. когда стоит рынок новых автомобилей, случается следующее. одна не проданная новая машина - это 4 не проданные б\у машины. это статистика рынка и аналитиков. читал. хотя и они могут ошибаться. авто как бы гуттттт.

8. dmt
    Оффлайн

dmt хронический тоётовод

Благодарности:
    19
    Автомобиль:
    RX350
    С чего мне обижаться то? Цена для одноклубников это я так понимаю самая нижняя цена?! Ну я думаю, что один млн. меня бы устроил.
    но это противоречит логике и здравому смылу
    Допустим, у человека есть 1 млн. и он хотел купить себе полноприводный кроссовер.
    И что он себе сейчас купит? Дастер? С другой стороны, у кого есть мысль купить дастер, тот лексуса ни за что не купит.
    Может вы ошиблись и всё наоборот? Одна не проданная новая машина, это 4 проданных б.у.?
    Ну ладно, к теме это отношения не имеет.
    да я как бы в курсе :)

9. happyman
    Оффлайн

Благодарности:
    55
    Автомобиль:
    skoda octavia
    не. тут логика такова, на сколько я понял. Человек покупает новый автомобиль и продает старый (к примеру, 2-х, 3-х летний). Тот кто покупает этот старый, продает свой старый (5-ти летний) и т.д. и не важно у кого какой был авто, на кждый автомобиль найдется свой покупатель. так что логика в это все-такие есть. Вот вы продаете свой авто, тот, кто его купит, может уже продал свой и ищет себе другой.

10. dmt
    Оффлайн

dmt хронический тоётовод

Благодарности:
    19
    Автомобиль:
    RX350
    логика есть, но если не продастся старый, то не купится и новый. Так что связь тут и прямая и обратная.
    А по сути, всё это ерунда. Тот кто хочет себе купить Рх/хайлендер, точно ничего иного не купит.

11. dmt
    Оффлайн

dmt хронический тоётовод

Благодарности:
    19
    Автомобиль:
    RX350
  12. Yugin
    Оффлайн

Yugin Member

Благодарности:
    16
    Автомобиль:
    2013
    Отличная машина , но дорожный налог многих отпугнет . 44 рубля в Москве .

13. dmt
    Оффлайн

dmt хронический тоётовод

Благодарности:
    19
    Автомобиль:
    RX350
    На хайлендер точно такой же налог кстати.
    А во многих регионах он меньше. В Казахстане и Белоруссии его и вовсе нет. :)

Со вторым поколением РХ странная ситуация получается. 330 живых нет. 300 не едет, блокировки диффа нет и комплектуха скудная. Остаётся один 350. У него налог(в некоторых регионах)....но сейчас новые стоят столько, что проще платить налог. Кмк.

Есть и ещё один не маловажный фактор. Криминальный авто купить раз плюнуть. Я сам когда покупал - боялся и проверял и документы и вины и в гбдд. На форумах такие авто всё же не так страшно покупать. На лексус клубе пока не выкладывал.
    Может по позже.

Последнее редактирование: 22 мар 2015
  14. dmt
    Оффлайн

dmt хронический тоётовод

Благодарности:
    19
    Автомобиль:
    RX350
    Знакомый перед новым годом в московском трэйд-ин купил LX570. Оказался двойником. человеку -3 млн. в балансе.
    И таких историй валом. А уж сколько битья.....лучше не покупайте толщиномер. Будете спокойно спать. )))))))

Поделиться этой страницей