Продам highlander 2017 июль люкс safety

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарности
6
Авто
Хайлендер
Без окрасов на гарантии еще полтора года 60000 пробег
Машина как новая. Смотреть Дубна- Москва, Пороги в пленке. Весь перед в пленке, более подробно на авто. Ру но самая дешевая цена год, пробег
Черный на черном
2.895 торг только символический.
На авто.ру искать в Дубне
То-60 сделано пару дней назад на 25000 с заменой колодок.
90570967сорокпять Денис
Комплект резины хаккапелита 9 в подарок

Последнее редактирование:
Благодарности
6
Авто
Хайлендер
На хаях катаюсь с 12 года. Взял этот, думал что-то другое по сравнению с 14 годом. Все тоже самое, ну только коробас чуть получше бенз экономит ;) а так хочу двухсотку попробовать ;) в ТрейдИН невыгодно сдавать, проще купить попроще машину и сдать в ТрейдИН

Благодарности
3.278
Авто
Народный автомобиль
О чём и говорили, остаточной цены не будет как у 2014 модельного года. Покупка 3.6, продажа 2.8. Да и ценовой сегмент сейчас не в топе продаж.
Сколько в трединк дают если не секрет?
Ап. Автору удачной продажи.

Благодарности
25
Авто
Хайлендер Люкс 2015
На хаях катаюсь с 12 года. Взял этот, думал что-то другое по сравнению с 14 годом. Все тоже самое, ну только коробас чуть получше бенз экономит ;) а так хочу двухсотку попробовать ;) в ТрейдИН невыгодно сдавать, проще купить попроще машину и сдать в ТрейдИН
Так сейчас новый Хай будет, он точно должен быть другим!! А двухсотка он уже рамный, другое совсем поведение на дороге и содержание.

BloodAngel

Well-Known Member
Благодарности
1.180
Авто
Toyota Highlander, 2012
Так сейчас новый Хай будет, он точно должен быть другим!! А двухсотка он уже рамный, другое совсем поведение на дороге и содержание.
что там другого будет? :) человек же написал - все Хаи одинаковые, седаны повышеной проходимости... ну и новый будет не исключение из правил :) внешний стайлинг и ущербный привод.... а двух сотка хоть с интегрированной рамой :) что-то новое
ну думаю на содержание у ТС есть деньги) ведь на всех хаях проехал, а значит проблем менять авто нет.
В общем если душа лежит, надо менять.
Но вот цена в Трейде все же интересна
Не каждый берет БУ авто с такой ценной

TRUCK177

Well-Known Member
Благодарности
504
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
О чём и говорили, остаточной цены не будет как у 2014 модельного года. Покупка 3.6, продажа 2.8. Да и ценовой сегмент сейчас не в топе продаж.
Сколько в трединк дают если не секрет?
Ап. Автору удачной продажи.
Его за 3.3 млн вполне легко отдавали

Благодарности
6
Авто
Хайлендер
Я не знаю где вы нашли 3.6, Если только престиж. Даже с трейдин поддержкой 3.7 минимум будет +пакет премиум + спутник цена к четверке по договору получается. Резину хакка 9сюв в новом состоянии в придачу отдам в качестве подарка.
ТрейдИН 2.7 дают но даже за 2.8 не готов ;) пока что. Очень много народа интересуются, но пока далее разговоров ничего не идет

BloodAngel

Well-Known Member
Благодарности
1.180
Авто
Toyota Highlander, 2012
Сдай в трейдин и получи скидку на новый авто :) в итоге выйдешь даже дороже продаж :) может скидка 300 будет :)

Благодарности
14
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
Я не знаю где вы нашли 3.6, Если только престиж. Даже с трейдин поддержкой 3.7 минимум будет +пакет премиум + спутник цена к четверке по договору получается. Резину хакка 9сюв в новом состоянии в придачу отдам в качестве подарка.
ТрейдИН 2.7 дают но даже за 2.8 не готов ;) пока что. Очень много народа интересуются, но пока далее разговоров ничего не идет

Благодарности
2
Авто
Хай
Сдай в трейдин и получи скидку на новый авто :) в итоге выйдешь даже дороже продаж :) может скидка 300 будет :)
однозначно выгодней в trade-in сдать в обмен на новую, чем самому продавать.

Благодарности
14
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
Если срочно то в трейд ин,,если время терпит то купят кто ищет именно хай17, цена халява, новый люкс сафети от 3,8 сейчас.

Благодарности
6
Авто
Хайлендер
да смотрю у официалов машины и по 3.050 уходят.... С 40000 пробега правда, но они я думаю кредитные. А мне только наличные нуна ;)
Сегодня тойота измайлово 2.75 дали ;))) но отказал

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху