Продам Geolandar I/T-S G073 235/55R19 по 4500!

Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
СсангЙонг
#1
Продам Yokohama Geolandar I/T-S G073 в размере 225/55R19 (чуть уже штатного, но на зиму самое то!) с пробегом около тысячи км. Резина стояла на корпоративной машине, зимой (да и летом) почти не ездила. Сейчас машину продали, резина осталась. Покрышки 12-го года!
Цена 4900 за штучку, для членов клуба и если без торга - то по 4500, т.е. 18тыс за комплект.
Звонить 903 стодевяноставосемь 91 шешнадцать. Территориально Марьино, вечером в будни.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
СсангЙонг
#3
За лето колеса не продал, до конца сентября по летней цене, ближе к сезону подорожает до пятерки за штучку. Налетай!
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
СсангЙонг
#5
Сфоткаю только если в выходные, раньше до гаража не доберусь. В принципе, они от новых почти неотличимы, пробег одна тысяча км! Фото модели резины - пожалуйста, оно есть в обьяве http://koleso.auto.ru/sale/297400997.html
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
СсангЙонг
#6
Наконец добрался до гаража и пофоткал: даже шашки ещё не притерлись, т.е. и 300км шинам нет! Разбираем скорее, с 1 октября до 5 тыс цену подниму! Новых таких меньше 8600 не найти!



 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#7
В бронь за мной до завтра обеда. За обман требую еще пару рублей скинуть, так как в объявлении написано что 235 а по факту 225:)))
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
СсангЙонг
#8
Етить, в заголовке и правда 235 написано, описался. Но поменять его я не могу, только текст.
Бронь принята, я завтра только вечером, после работы отдать смогу.
По скидке - как раз два рубля для форумчан и скидываю...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху