Продам FlyAudio G8829H01

Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
#1
Штатное головное устройство FlyAudio G8829H01 для TOYOTA Highlander 2014-2017 г.в. Диагональ экрана: 10.1". ОС Android . Время загрузки: 3 сек. Встроенный 3G модем и WiFi. Навигация Навител с подробной картой всей России. Bluetooth, громкая связь. Управление на руле. Car Info. Радио. Музыка и Видео. В комплекте блок TY-04 для управления усилителем (при наличии) автомобиля c ГУ (нужен для авто с 12 колонками). Более подробно об аппарате можно узнать в интернете. ГУ 100% рабочий. В упаковке. Вышлю в любой город. Цена 30000 р.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#3
а странно, обычно 10 дюймов вообще без кнопок бывают, а тут и 10 дюймов и кнопки... ждем цену!!!
 
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
#8
Извините пожалуйста. Цену потом дописал, забыл сразу. Машину продал как месяц. Хотел по трейдину, поэтому и снял. Пользовался ровно год. Аппарат классный. Шустрый. Только ставить надо вместе с блоком для управления усилителем автомобиля, при наличии усилителя конечно. Но можно и без блока, если усилка нет. За эту цену отдам всё вместе.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
71
Благодарности
18
Адрес
Нижневартовск
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014
#10
На фото CD DVD есть, а как по факту? Очень аппарат нравится. И еще вопрос: функции авто потдерживает? (Настройки открытия/закрытия дверей, свет и т.д.). Управление на руле обучать нужно?
 
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
#11
Все штатнын функции, что были на родной голове, работают, даже есть новые. Обучать не нужно. Подключение разъём в разъём. CD нет. Но он и не нужен.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#12
А показания на центральный дисплей выводятся радио, нави, компас?

Регулировка высоты 5 двери, линии заднего паркинга, яркость камеры, задержка внешнего и внутреннего освещения, закрытие замков от паркинга или движения?

Зы: если товар б/у, то лучше сделать хорошие фото всех сторон железки. Особенно экрана и задней части.
Фото комплекта из проводов и доп компонентов.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#14
Это всё как и в родном, работает.
Что именно работает из того что я перечислил?
Просьба отвечать цитатой.

Даже нави на центральном дисплее? Ой чую врете.
 
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
#15
Центральный дисплей это что? Если панель приборов, то только компас и радио. На ГУ естественно нави и радио. Компаса на ГУ не видел. Все остальные регулировки как и на родном - присутствуют и регулируют: двери, линии, замки, камера.
 
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
#16
Экран без царапин. Буду в гараже - сфотаю и выложу.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#19
А можно поподробнее, как это включить? Что-то у меня акромя компаса больше ничего не кажет.
у Люксов на дисплее между колодцами можно вывести показания 4WD, Компас, радио, показания маршрута из НАВИ (штатной), показания номера и имени звонящего по BT.
При замене ШГУ на китайца что то из этого пропадает навсегда.
 
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
#20
Маршрута нету. Всё остальное есть. У меня был люкс. Маршрутом точно не пользовался ни разу.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#22
А что там показывает? Карта, стрелки, названия улиц? В обед покопаюсь, может что дельное найду.
Там идёт индикация куда и через сколько сворачивать.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#23
у Люксов на дисплее между колодцами можно вывести показания 4WD, Компас, радио, показания маршрута из НАВИ (штатной), показания номера и имени звонящего по BT.
При замене ШГУ на китайца что то из этого пропадает навсегда.
Там идёт индикация куда и через сколько сворачивать.
Да, неожиданное открытие спустя 3-и года. Действительно рисуется стрелка и километраж до поворота. Отображается это на вкладке компаса если опуститься вниз. Информация конечно скудная и полностью дублирует нижний левый угол основного экрана в упрощённом виде.
 
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
#24
Я с новым ГУ не проверял, оаботает или нет.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#25
даже не знаю, раньше хотел 10 дюймов очень сильно, а потом энтузиазм пропал..вроде и хочется. а вроде и штатная устраивает, одно конечно в штатке плохо, нет телевизора...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#27
а что, хайлендер- отличное такси получилось бы.. к счастью нет, я просто в машине по работе днями в ней нахожусь...
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#28
а что, хайлендер- отличное такси получилось бы.. к счастью нет, я просто в машине по работе днями в ней нахожусь...
в ней или в нём? :) честно говоря телевизор и дома заёб.
слушаю музон ;)
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#29
музон у меня и так везде играет и в офисе, и в машине.. а по ТВ3 идет много моих любимых детективных сериалов.. потому что по НТВ смотреть про наши убийства - не очень хочется...мне от дома до работы- 7 минут пешком.. так я стараюсь вечером, когда идут сериалы, успеть от офиса доехать до дома в пределах рекламы..
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#30

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху