Продам хай 2011 год. 142000 пробег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Благодарности
4
Авто
Toyota Highlander 2011
#1
Местоположение- Оренбург.
Хайлендер 2011 год 140000 км пробег.
Первый хозяин-с момента покупки до 2017г.
Второй хозяин- я с 2017 года и по сегодняшний день. На момент покупки пробег 20000 км.
На 60000 км делал большое ТО- замена всех масел + фильтр коробки, тормозных дисков.
На 120000 км делал второе большое ТО- замена всех масел + фильтр коробки.
Замену масла в двс стараюсь делать до 10000 км.
Менялось две стойки по правой стороне, две рулевые тяги.
Каждый год загоняю мыть радиаторы, воздушный фильтр! на герметике
Было два дтп. По первому меняли задний бампер, по второму полировали две правых двери и крыло ( зеркалом оставили полосу почти по всей правой бочине). На пассажирской двери есть небольшая вмятина, руки не дошли вытянуть.
В целом по кузову есть несколько маленьких царапок, думается что полировка уберёт.
Морда была в пленке до лета прошлого года. Сейчас в пленке ручки и пороги. Полировал 1 раз после ДТП.
Два комплекта колес.
Цена 1,8 млн
 

Вложения

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#4
Хайлендер 2011 год
Первый хозяин-с момента покупки до 2017г.
Второй хозяин- я с 2017 года... На момент покупки пробег 20000 км.

Вот это и смущает. Очень смущает. Если это на самом деле так - машина этих денег стОит, "в рынке". Это исходя из фоток.
 
Сообщения
18
Благодарности
4
Авто
Toyota Highlander 2011
#5
Хайлендер 2011 год
Первый хозяин-с момента покупки до 2017г.
Второй хозяин- я с 2017 года... На момент покупки пробег 20000 км.

Вот это и смущает. Очень смущает. Если это на самом деле так - машина этих денег стОит, "в рынке". Это исходя из фоток.
Что в вашем понимании рынок?
 
Сообщения
18
Благодарности
4
Авто
Toyota Highlander 2011
#6
Хайлендер 2011 год
Первый хозяин-с момента покупки до 2017г.
Второй хозяин- я с 2017 года... На момент покупки пробег 20000 км.

Вот это и смущает. Очень смущает. Если это на самом деле так - машина этих денег стОит, "в рынке". Это исходя из фоток.
А по поводу пробега- почти во всем есть исключения, мне тогда повезло)
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#7
Что в вашем понимании рынок?
С какого момента начать? У меня за плечами университеский 300-часовой курс экономики, потом нечто что нонче кличут "МВА", и более четверти века в свободной рыночной экономике. Рынок - не базар в центре Оренбурга, а в политэкономическом смысле. Точка примерного баланса спроса и предложения.
 
Сообщения
18
Благодарности
4
Авто
Toyota Highlander 2011
#8
С какого момента начать? У меня за плечами университеский 300-часовой курс экономики, потом нечто что нонче кличут "МВА", и более четверти века в свободной рыночной экономике. Рынок - не базар в центре Оренбурга, а в политэкономическом смысле. Точка примерного баланса спроса и предложения.
Я вас услышал
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#9
што, реально сейчас продать живой аппарат за стока денех?
Мой вишневый бегемот 2 поколение, 2012г, пробег 170 000, без дтп и без технических проблем что, тоже может найти счастливца за 1,8-1,7 млн?
Если так то надо сдавать))))
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#10
што, реально сейчас продать живой аппарат за стока денех?
Мой вишневый бегемот 2 поколение, 2012г, пробег 170 000, без дтп и без технических проблем что, тоже может найти счастливца за 1,8-1,7 млн?
Если так то надо сдавать))))
Однозначно. Потом Ладу Веста без доплаты можно взять)).
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#11

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#12
што, реально сейчас продать живой аппарат за стока денех?
Мой вишневый бегемот 2 поколение, 2012г, пробег 170 000, без дтп и без технических проблем что, тоже может найти счастливца за 1,8-1,7 млн?
Если так то надо сдавать))))
Как это "без технических проблем"? Да ты с кривыми тормозами уже два года ездишь и с неустранимым биением! Технических проблем у него нет, ага, как же...
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#13
Как это "без технических проблем"? Да ты с кривыми тормозами уже два года ездишь и с неустранимым биением! Технических проблем у него нет, ага, как же...
Миш , проблем нет ! Главное втереть счастливому покупателю
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#14
Как это "без технических проблем"? Да ты с кривыми тормозами уже два года ездишь и с неустранимым биением! Технических проблем у него нет, ага, как же...
абажжи!
начнем с того что я купил ее с квадратными колесами и всё это время я иду по пути улучшения... при покупке у меня так било что мама дорогая. Были поставлены диски тайга (тож фигня по факту), перебраны суппорта, но потом успешно перегрето.

после проточки дисков осенью вибраций нет, всё отлично (ну прям минимальны, не обращают на себя внимание, а учитывая что я педан в этой части, 80% народу и не оценит, а уж при покупке никто и не разгонится столько чтобы тормозить в пол)
Плюс я перестал ездить по м4, т.е. мне уже почти негде разгоняться до 160 и соответственно тормозить и теперь совсем проблем нет.
Но если при продаже будет понятно что народу не нравятся тормоза, то что-то мне подсказывает что я очень быстро найду на форумах желающих поменяться на штат, еще и с доплатой, итого совокупная стоимость продажи моего авто еще возрастает:)))) (делал так на accent, когда перебрасывал жесткие стойки от abtechnic на штатные никакие, перекупам было важно что штат, а что чашки круглые от ШС - это они не смотрели:)))))

В общем то в остальном машина то норм? Мотор ошибок не плюет, перешивать я не перешивал мозги, аудиоподготовка, музыка, сигнализация с автозапуском, свежая обшивка руля и ремонт водительского сиденья - замятой подушки. Для 170ткм очень бодро всё.
Предыдущий форд гэлакси 2 поколения у меня к 200ткм был сильно печальный - и кузов и салон весьма пошатаны, но и цена там была по нижней границе рынка...
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#15
Миш , проблем нет ! Главное втереть счастливому покупателю
вай мэ, зачэм так говоришь? отличный машин, реально, просто мне он уже не очень подходит по характеристикам и глаз потихоньку падает на новый вариант...
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#16
вай мэ, зачэм так говоришь? отличный машин, реально, просто мне он уже не очень подходит по характеристикам и глаз потихоньку падает на новый вариант...
Вибрации - поборол? НЕТ.
 

Pervuy56

New Member
Сообщения
18
Благодарности
4
Авто
Toyota Highlander 2011
#19
што, реально сейчас продать живой аппарат за стока денех?
Мой вишневый бегемот 2 поколение, 2012г, пробег 170 000, без дтп и без технических проблем что, тоже может найти счастливца за 1,8-1,7 млн?
Если так то надо сдавать))))
Рынок, как сказал местный завсегдатый-не базар в Оренбурге, от этого и пляшем)
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#20
Рынок, как сказал местный завсегдатый-не базар в Оренбурге, от этого и пляшем)
Миша - сила , даже знает , что в центре Орена , есть базар . Уверен знает , где находится памятник Чкалова на набережной Урала :laugh: .
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#23

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
#27
carnnival 3 поколения. Думаю об удобстве растущих детей. Надо попробовать их рассадить в карнивале на 3 ряду, по идее там удобнее будет.
А на Карнивал какой порядок цен?
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#28
А какие года 3е поколение?
А в Корее есть они с полным приводом?
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#29
А какие года 3е поколение?
А в Корее есть они с полным приводом?
2014-2020
длина как у паровоза, привод передний, дизель "могучий" (ха-ха!), разгон 13,6 до 100, просвет как у жигулей, колёса меньше наших, проходимости нет.
Так себе выбор...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху