Продам фаркоп и пороги Toyota Highlander III

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#31
Мне ставили пороги в Toyota центре и ничего не сверлили. Правда они немного не такие и крепеж не такой, но очень похожи.
Чтоб поставить родные пороги нужно сверлить 8 отверстий, для того чтоб они выдерживали большой вес и не гнулись, про кооператив не знаю мож и не надо, но соответственно....
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#32
Завтра специально выловлю ХАЯ посмотреть отверстия в порогах, если официалы сверлили пороги-то это вооАбще капец, нах нужны такие пороги.
Извини у тебя пороги кооператив, мож и сверлить не надо, но чтоб поставить родные сверлить 100% надо
 
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
kostroma
Авто
Был hai,теперь прадо)
#37
Извини у тебя пороги кооператив, мож и сверлить не надо, но чтоб поставить родные сверлить 100% надо
видимо не совсем родные, если приходится сверлить и напильником обрабатыватьo_O
 
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
kostroma
Авто
Был hai,теперь прадо)
#39
Пороги,которые в оригинальной программе всегда идут по отдельности: левый \ правый, а по данному номеру комплект.Соответственно что лучше , крепче и эстетично -на любителя.
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#40
Извини у тебя пороги кооператив, мож и сверлить не надо, но чтоб поставить родные сверлить 100% надо
Специально у себя посмотрел, ничего не сверлили. Подумал, может есть какие то невидимые для моего глаза отверстия и позвонил в Toyota центр. Сказали, что ничего сверлить не надо, уже отверстия есть. Кстати, такие пороги сказали в сборках для США устанавливают сразу.
 

Вложения

  • 26,9 KB Просмотры: 24

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#41
Специально у себя посмотрел, ничего не сверлили. Подумал, может есть какие то невидимые для моего глаза отверстия и позвонил в Toyota центр. Сказали, что ничего сверлить не надо, уже отверстия есть. Кстати, такие пороги сказали в сборках для США устанавливают сразу.
Сделай фото своих порогов и крепления
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#42
Сделай фото своих порогов и крепления
На фото - это они мне прислали перед тем, как я себе заказал. Завтра постараюсь сфотографировать. Я уже установленным порогом один раз бордюр цеплял и немного его сдвинул, пришлось лезть, ослаблять крепления и передвигать его на место и я ничего не заметил, чтобы сверлили. После прочтения, что надо сверлить, написал в Toyota-центр. Я там ТВ-тюнер заказал и заодно спросил про защиту порогов. Вот их ответ: "По подножкам. Нет кузов не сверлится, необходимые отверстия уже есть, там только нужно правильно установить закладные". Завтра еще сфотографирую и более внимательно посмотрю.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#43
На фото - это они мне прислали перед тем, как я себе заказал. Завтра постараюсь сфотографировать. Я уже установленным порогом один раз бордюр цеплял и немного его сдвинул, пришлось лезть, ослаблять крепления и передвигать его на место и я ничего не заметил, чтобы сверлили. После прочтения, что надо сверлить, написал в Toyota-центр. Я там ТВ-тюнер заказал и заодно спросил про защиту порогов. Вот их ответ: "По подножкам. Нет кузов не сверлится, необходимые отверстия уже есть, там только нужно правильно установить закладные". Завтра еще сфотографирую и более внимательно посмотрю.
И парт номерок на пороги
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#46
Если хотите, я могу выслать предложения нашего Toyota (Красноярск). Прежде чем я установил "подножки", они мне выслали несколько вариантов и написали "плюсы" и "минусы" всех. Где я выслал фото - сказали, что вроде как они самые лучшие и в сборках для США их устанавливают сразу.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#47
Если хотите, я могу выслать предложения нашего Toyota (Красноярск). Прежде чем я установил "подножки", они мне выслали несколько вариантов и написали "плюсы" и "минусы" всех. Где я выслал фото - сказали, что вроде как они самые лучшие и в сборках для США их устанавливают сразу.
Выкладывай посмотрим
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#49

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#50

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#52

Вложения

Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#55
Пороги,которые в оригинальной программе всегда идут по отдельности: левый \ правый, а по данному номеру комплект.Соответственно что лучше , крепче и эстетично -на любителя.
Здравствуйте . Извините , вы пороги продали ? и я так и не понял , для установки ваших порогов что-то сверлить надо или нет или все таки они встают в родные места как родные !??
 
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
kostroma
Авто
Был hai,теперь прадо)
#56
Здравствуйте . Извините , вы пороги продали ? и я так и не понял , для установки ваших порогов что-то сверлить надо или нет или все таки они встают в родные места как родные !??
Пороги в продаже, они были установлены в тойоте, если у Вас имеются отверстия в порогах(которые закрыты резиновыми заглушками) соответственно сверлить не надо.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху