Продам тандыры

Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
LC200
#1
Новые тандыры. Цены от 12000 руб. Доставка по Москве в воскресенье бесплатно, в область по тарифу 1км=30руб. Т. 89153002007
В другие дни по Москве тариф 900 руб.
 

Вложения

Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
LC200
#3
Для клуба скидка 5%. Цена модели Атаман будет 20140руб (цена без скидки 21200). Пишите в вотсап или звоните по номеру 89153002007
 
Последнее редактирование:

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#4
Тандыр должен быть встраиваемым и утепленным. Все остальное - фуфломицын
 
Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
LC200
#5
Тандыр должен быть встраиваемым и утепленным. Все остальное - фуфломицын
Не могу с вами согласиться. Встраиваемый и утеплённый это уже профессиональный тандыр в основном для работы.
Что касается этих вариантов тандыров что в объявлении, то они для дачи идеальный вариант
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#6
Я не расстроюсь от вашего несогласия.
Тандыр должен быть встраиваемым и утепленным. Иначе устанешь топить. И я знаю, о чем говорю.
У меня есть он. Лет 5 в эксплуатации. Утеплил керамзитом колхозненько. Планирую поменять на встройку.
.
 
Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
LC200
#7
Сам лично пользуюсь на даче средним тандыром, час топится примерно, хватает жара чтобы сготовить на нем мясо и потом ещё загрузить тандыр второй раз овощами или лепешки поставить выпекать. Запросто средним тандыром можно накормить за раз до 10 человек и это на одной топке. Кстати тандыру моему уже 9 лет, пишу исходя из опыта эксплуатации за все эти года
 
Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
LC200
#9
Сказочник.
Одна топка - одна готовка.
Приезжайте летом ко мне, продемонстрирую что после одной топки можно сделать мясо и второй раз загрузить овощами. Тандыры же все разные, и стенки у них толщиной разные
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#10
Для лепешек надо 240С минут на 27-35.
После ноги барана (40 мин) не встроенный и не утепленный не удержит.
 
Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
LC200
#11
Для лепешек надо 240С минут на 27-35.
После ноги барана (40 мин) не встроенный и не утепленный не удержит.
Ну я не говорю про баранью ногу, конечно чтобы запечь её нужно много времени, я именно говорю про шашлык на шампурах и повторная готовка овощей, этого хватает за одну топку. А лепешки выпекаются в течении 10 минут максимум, я не знаю что будет если их делать в течении 27-35 минут. У меня мясо готовится максимум за это время
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху