Продам Хром накладки на пороги с подсветкой (новые), б/у хром накладку зад бампера Highlander 2008-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rustam_Ch

Active Member
Сообщения
332
Благодарности
27
Адрес
Тюмень
Авто
3.5, AWD, 2013
#1
Друзья Всем привет,
Год назад купил акссессуары для моего Вольта, но не пригодились. Концепция немного поменялась, минимизировать хром. В итоге мне они не нужны.
Накладки на пороги с подсветкой Highlander и накладка заднего бампера
Значит так:
Накладки на пороги, с голубой подсветкой.
Новые, в упаковке. Скотч и тд на месте. Ни разу не включал. Как они устанавливаются и тд не имею понятия. Я так понимаю под них провода нужно тянуть для работы подсветки. Ни единой царапинки.

Накладка на бампер:
Купил — уже была бу, я ее так же не устанавливал, руки не дошли. Приехала свернутой в цилиндр, имеет форму дуги. Думаю хороший 3M скотч решит вопрос. Имеются незначительные потертости.

Первые фото реальные в гараже. Кому интересно по запросу еще сделаю фото.

ссылки на подобные товары найдете на просторах инета.
Гарантии: сделаю больше фото, все расскажу, Кто общается со мной знает что все надежно.
Спрашивайте, всегда рад ответить

Цены:
Первые накладки: 3500р
накладка на бампер: 2500р
Забираете все оптом, отдам дешевле.

Отправка в любой город любой ТК, за Ваш счет ( из Тюмени )
 

Вложения

Rustam_Ch

Active Member
Сообщения
332
Благодарности
27
Адрес
Тюмень
Авто
3.5, AWD, 2013
#3
Забираем соратники. Вещи просто скучают в гараже ((( оптовику отдам все разом и дешевле.
Либо рассмотрю обмен на заднюю оптику в черном исполнении ( не тонеровка ) с моей доплатой
 

Rustam_Ch

Active Member
Сообщения
332
Благодарности
27
Адрес
Тюмень
Авто
3.5, AWD, 2013
#7
Не знаю, не уверен что алюминий. Сталь или что то подобное. Если б применялся люминь на пороги, это не практично, ибо будет заминаться от любого воздействия. Если интересует - осмотр без проблем.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#14
Весь такой же комплект НОВЫЙ правда валяется в гараже :)
Увидел как облезает китайских хром, так потерял желание их ставить. Жаль только, что не смог сделку на АЛИ отменить.
 

Rustam_Ch

Active Member
Сообщения
332
Благодарности
27
Адрес
Тюмень
Авто
3.5, AWD, 2013
#15
Вставки ж внутрение, не должен лезть по идеи. Хз, новый комплект - не соааил. А вот накладка на бампер бу, следов коррозии нету вообще. Могу больше фот сделать. Мне кажется очень зависит от региона. Как все говорят в больших городах очень агрессивную химию льют на дороги, вполне возможно этот фактор значителен. Норм этой химией и нержавейка покроется коррозией
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
#20
Извините. Вы ещё не продали накладку на задний бампер?
 

Rustam_Ch

Active Member
Сообщения
332
Благодарности
27
Адрес
Тюмень
Авто
3.5, AWD, 2013
#23
Все за 5 отдам, кому интересно. Уточняю: читали что накладка на задний бампер бу ? Что б было понимание сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху