Продам Хай 2016 г.в. дв 2.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#31
Логика в твоих словах конечно прослеживается, но скинув сейчас до ниже рынка мне придется покупать по задранным ценам самому...


Пусть все ждут может лет через 5-10 цены упадут.
В нынешнее время гадать что будет с ценами ЗАВТРА по крайней мере неразумно. Вчера можно было купить по "параллельному" импорту за 50000$. завтра запретят вывоз $ совсем... Поэтому каждый дроч ставит цены от своих фантазий))
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#32

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#33
Логика в твоих словах конечно прослеживается, но скинув сейчас до ниже рынка мне придется покупать по задранным ценам самому... Здесь уже логики нет. Не я рынок накручиваю, автосалоны в своё время выкупив основную массу в трейд ин. Это же не секрет. Да и люди у нас такие, поставь ближе к реальности для них надо ещё пару сотен скинуть. В общем я не перекуп там какой то, сам по дорогому достаточно купил в эти нелёгкие времена. Цена с дисконтом за 16 год и так по низу ранка выхит, понятно каждому хочется ещё ниже "вот за 2 я бы рассмотрел" типа. Я в принципе задумал продать только пока товарищ гибрид планирует продавать. А здесь наблюдается только злоба и обиженность на ценовую политику в нашей необъятной) вроде бы форум все друзья товарищи типа ...
В итоге если бы были желающие хотя бы озвучили свою цену это и есть общение. В виду этого можно закрывать тему. Пусть все ждут может лет через 5-10 цены упадут.
1. Не "логика прослеживается", а логикой у меня всё пропитано. Логикой, основанной на огромном опыте покупок и продаж машин. Через мои лапы прошло, наверно, с тысячу машин. Я этим знаимаюсь если что, и знаю что и как.
2. "Но скинуть ниже рынка..."
Николай, давай без истерик и паранойи. Твоя цена НА ТРИСТА ТЫСЯЧ ВЫШЕ РЫНКА, сформировавшегося абсолютно без моего участия. И об этом и вам, продавцам, и нам, какбэ покупателям, в объявлениях совершенно бесплатно и открыто сообщается.
Скидывать надо не "ниже рынка", а куда-то хотя бы к медиане двигаться, если хочешь продать, а не "попродавать".
3. А покупать придётся по задранным, да. Или нет, ЕСЛИ УМЕЕШЬ. Зависит от твоего умения и трезвости подхода, от БЕЗыстеричности. Но её не наблюдается.
4. Будешь скидывать ЕЩЁ ПАРУ СОТЕН после того как скинешь 300 с задранной выше рынка цены - твоё дело. Жизнь - штука жестокая. И 300 скинешь, и ещё 200 скинешь, а машину так и не возьмум. Потому что ДЛЯ НЕЁ - ВСЁ РАВНО ДОРОГО. А дорого потому что передний привод (2,7 4WD нашлось бы много любителей, но такое только смастерить можно, из разобранной рядом полноприводной Вензы). И что тогда? Опс?
5. Товарищи продавцы, ваши задумки и эмоции рынок не интересует, а мы тут вам открываем глаза - как он устроен. Вы - доктор? Я ж не учу вас шить рану шёлком, кетгутом или монокрилом, я не лезу в область чужих знаний, я вам из своей (не вашей) области сообщаю "как устроен мир". Так вот, мегажестоко. Свою продавать - дёшево, чужую покупать - дорого. Да, так! А вы хотели - наоборот? А фигушки!
6. 2,95 => 2,89. Это НИЧЕГО не решило. И 2,89 => 2,84 ничего не решат. Потому что цена - абсолютный неадекват.
7. Взрослый человек, а путаешь понятия - что такое ДРУГ а что такое - лицемер, подлиза, льстец, подхалим. Так вот, друг - который помогает, говоря ПРАВДУ.
А наоборот - кто хвалит чтобы понравиться. Не знал? Знай.
8. Злоба, обиженность... неа. Это у кого-то паранойя если он видит злобу и обиженность. Её нет по определению, по крайней мере у меня. Лично я не имею ни малейшего отношения ни к Николаю, ни к этой переднеприводной машине, ни к аналогичным таким же машинам, ни к Липецку, ни к Тамбову и т.п. Надо объективнее оценивать обстановку, а не винить других в "обиженности". Кстати, тут одна-единственная "обиженка" - ты, Николай. Обиженка на то что машинку не берут за Почти3 и выстроенная конструкция "продам я старую телегу и куплю две новых" - не получается.
9. Звонят хоть? Нет? Ну, напиши - интересно. Чисто академический интерес, прикладного - ноль.

Михаил
P.S. Рассказать как я покупал свой Хайлендер у такого же "обиженки"? О, это роман получится - как он сам себя обманул, хотя - нет, наверное - обхитрил. А я не стал в последний момент его "добивать", хотя не уверен что я правильно сделал - может и надо было бы его наказать за жадность...
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#35
Логика в твоих словах конечно прослеживается, но скинув сейчас до ниже рынка мне придется покупать по задранным ценам самому... Здесь уже логики нет. Не я рынок накручиваю, автосалоны в своё время выкупив основную массу в трейд ин. Это же не секрет. Да и люди у нас такие, поставь ближе к реальности для них надо ещё пару сотен скинуть. В общем я не перекуп там какой то, сам по дорогому достаточно купил в эти нелёгкие времена. Цена с дисконтом за 16 год и так по низу ранка выхит, понятно каждому хочется ещё ниже "вот за 2 я бы рассмотрел" типа. Я в принципе задумал продать только пока товарищ гибрид планирует продавать. А здесь наблюдается только злоба и обиженность на ценовую политику в нашей необъятной) вроде бы форум все друзья товарищи типа ...
В итоге если бы были желающие хотя бы озвучили свою цену это и есть общение. В виду этого можно закрывать тему. Пусть все ждут может лет через 5-10 цены упадут.
Курянин , желаю что бы перло во все дырочки в плане продажи. А в нынешней ситуации лучше пере....здеть , чем недо...здеть.
А на мужиков не обижайся. Это Мужики ))))
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#36
Кстати. продажи новых машинок по РФ по июню минус 82 процента.
Это я тему в топ так поднимаю.
 

Doktor46

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Курск
Авто
3.5 awd 2012
#37
Даа мужики вас почитать обоссышься)) Обижаться удел недалёких и явно не по адресу. Мне как раз здешние истерики и не интересны, всего лишь)) Как буд то вас заставляют. Идите и возьмите за 3.3-3.6 с полным и плюшками сегодня, кто ж против. Самое интересное свой продавать будут и что муха не летала и клубная, и по сути в тех же ценах, Ну да ладно улыбнуло) На кажду машину есть свой покупатель это факт. Звонят?, да обсуждаем, никто и не говорил что за неделю продам. Не успею так оставлю, ведь проблем то и нет, единственное подвернулся варик на гибрид и всего то.
 

Doktor46

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Курск
Авто
3.5 awd 2012
#38
Курянин , желаю что бы перло во все дырочки в плане продажи. А в нынешней ситуации , чем недо...здеть.
А на мужиков не обижайся. Это Мужики ))))
Лучше пере....здеть это точно)) Спасибо! Взаимно в общем
 

Doktor46

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Курск
Авто
3.5 awd 2012
#39
Кстати. продажи новых машинок по РФ по июню минус 82 процента.
Это я тему в топ так поднимаю.
Понятно же это остатки их нет в общем то... И цены действительно у нас на дилере новый 70 около 10 лимонов под заказ и без гарантии по срокам и цене
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#40
Лучше пере....здеть это точно)) Спасибо! Взаимно в общем
Эх. Доктор-Курянин. Иногда в этой жизни занимаешься не рациональными вещами , а иррациональным.
Которые не поддаются нормальному мировосприятию нормального сознания.
Дергаешь веревочки совершенно в другой сфере. И все пазлы в жизни складываются.
Опять приподнял тему в топ )))Прошу админа не кидать тапками )))
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#41
Понятно же это остатки их нет в общем то... И цены действительно у нас на дилере новый 70 около 10 лимонов под заказ и без гарантии по срокам и цене
Это очень большая ошибка - при формировании цены на машину 2016 года с пробегом 150 тыс, да ещё в скандально-неправильном форм-факторе (кроссовер с передним приводом) оглядываться на цены других, нормальных машин, причём новых.
Второй раз подчёркиваю - даже в объявлении текст:

2 890 000 ₽ — цена выше рыночной
Похожие авто продают на 315 600 ₽ дешевле

А скидки? А и у тех у которых цена на 300 тыс меньше - у них тоже скидки, прикинь!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#42
Это очень большая ошибка - при формировании цены на машину 2016 года с пробегом 150 тыс, да ещё в скандально-неправильном форм-факторе (кроссовер с передним приводом) оглядываться на цены других, нормальных машин, причём новых.
Второй раз подчёркиваю - даже в объявлении текст:

2 890 000 ₽ — цена выше рыночной
Похожие авто продают на 315 600 ₽ дешевле

А скидки? А и у тех у которых цена на 300 тыс меньше - у них тоже скидки, прикинь!
Да особо не о чем говорить, "хозяин-барин", зачем тратить время, один раз сказали/объяснили свое видение и "в топку"... :) пусть продает...

Сейчас ценники вообще - "кто во что горазд". Люди с ума посходили, насмотрелись цен в салонах и думают, что кто-то купит 5-7 летнее авто выше трех лямов с пробегом не то что 150, а за 200!
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#43
Да особо не о чем говорить, "хозяин-барин", зачем тратить время, один раз сказали/объяснили свое видение и "в топку"... :) пусть продает...

Сейчас ценники вообще - "кто во что горазд". Люди с ума посходили, насмотрелись цен в салонах и думают, что кто-то купит 5-7 летнее авто выше трех лямов с пробегом не то что 150, а за 200!
Интересно , а почем новое Авто за Бугром. И сколько оно стоить будет через год. При нынешней инфляции забугорной. А ее еще привезти и растаможить надо. А если наша экономика впадет в Ступор Дефляции.Или еще хуже Стагфляции.
Тут столько Характеристик накладывается на данную точку входа. Что мало кто ответит на данный вопрос.
И самое главное, тут нет задачи продать авто любой ценой. А продать и купить другое авто.
Тут если тапки не особо жмут , то можно и потерпеть.
Ведь мало кто мог предположить , что год назад будут такие цены.
Отсюда и вывод.
Тут только Чуйка (интуиция продавца) может сказать -А правильной ли ты дорогой идешь ?
Это так философия.
Опять приподнял тему в Топ )))
Прошу Админа не кидать в меня тапками.
 
Последнее редактирование:

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#44
Интересно , а почем новое Авто за Бугром. И сколько оно стоить будет через год. При нынешней инфляции забугорной. А ее еще привезти и растаможить надо. А если наша экономика впадет в Ступор Дефляции.Или еще хуже Стагфляции.
Тут столько Характеристик накладывается на данную точку входа. Что мало кто ответит на данный вопрос.
И самое главное, тут нет задачи продать авто любой ценой. А продать и купить другое авто.
Тут если тапки не особо жмут , то можно и потерпеть.
Ведь мало кто мог предположить , что год назад будут такие цены.
Отсюда и вывод.
Тут только Чуйка (интуиция продавца) может сказать -А правильной ли ты дорогой идешь ?
Это так философия.
Опять приподнял тему в Топ )))
Прошу Админа не кидать в меня тапками.
Да нормально-нормально, "надо же как-то развлекаться в такую жару"(с)
Неважно что было год назад
Неважно что будет год вперёд
Это всё "мудовые рыдания" и "сопли".
Жить надо настоящим. А в настоящем мы видим вот что:
Попытка продажи машины, которая выпускалась с 1 декабря 2013 года и по 2016 год.
То есть такие же по "понтам" машины и 2014 и 2015 года. Причём маленькая тонкость - с 2017 года машина стала выглядеть иначе, и "понты" - другие".
А у этой "тех понтов" - нет. Такие - с 1 дек. 2013.
А технический аспект? А он - никакой, ниачом. ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД - убивает всё что можно было выпятить для повышения цены.

Теперь - Николаю.
Николай, они - не друзья, друг - я. Поэтому я не розовые сопли буду разводить "ой да продашь, конечно, удачи тебе, мы кулачки будем за тебя держать, свечку в церкви поставим и в синагону сходим, и там встанем в направлении Мекки".
Нет.
Я научу тебя другому.
Вот решил я купить машину, красивую, большую и понтовую. Денег у меня охулиард.
Буду я смотреть 2016 год, который через год уже по-другому выглядит?
НЕ-А.
Я буду смотреть 2017-й.
А если нет денег на такое - то на 2014-й. Потому что это внешне тоже самое абсолютно что и 2016.
Но как только я увижу что привод - передний - у меня сразу ступор будет - как это так - 7-местный "кроссовер", с тяжеленной задницей, и задние колёса - НЕведущие? ЭТОКАГТАГ? Машина будет вычеркнута из поиска. В пользу полного привода, мотора 249 сил и 2014 года...
А ещё - пробег. Сначала я поставлю "до 50 тыс". Жизнь меня сразу воспитает, с размаху дав по морде ведром с говном - ТАК НЕ БЫВАЕТ. ОК, подниму до 80, потом до 100. Потом позвоню знакомому мастеру, он скажет "поставь в поиске 120 и отвали". Но и так ничего толкового не будет. Вобщем, последнее что я поставлю - пробег ДО 150 тыс км.
И о чудо, твою машину, Николай, я... НЕ УВИЖУ!!!
Потому что чтобы увидеть её в результате поиска - мне надо поставить 151 тыщу, а иногда и до 155 чтобы появилась машина с продекларированным пробегом 150. Почему так - отдельный разговор, это программерам надо яйки оторвать за такую математику.
Так вот, поставь в объявлении пробег 148 тыс, даже если у тебя давно 153-я тыща "распакована".

И ещё, почётче, а то раньше было как-то невнятно. Все свои "скидки" - сразу включи в цену. Хотя бы какие-то шансы будут, хоть что-то...

Михаил
P.S. 10,3 сек до 100... это как-же жить-то? Ездить "педаль в пол"? Тогда там ресурс мотора - 200 тыщ, а не "400-500".
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#45

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#46
Да нормально-нормально, "надо же как-то развлекаться в такую жару"(с)
Неважно что было год назад
Неважно что будет год вперёд
Это всё "мудовые рыдания" и "сопли".
Жить надо настоящим. А в настоящем мы видим вот что:
Попытка продажи машины, которая выпускалась с 1 декабря 2013 года и по 2016 год.
То есть такие же по "понтам" машины и 2014 и 2015 года. Причём маленькая тонкость - с 2017 года машина стала выглядеть иначе, и "понты" - другие".
А у этой "тех понтов" - нет. Такие - с 1 дек. 2013.
А технический аспект? А он - никакой, ниачом. ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД - убивает всё что можно было выпятить для повышения цены.

Теперь - Николаю.
Николай, они - не друзья, друг - я. Поэтому я не розовые сопли буду разводить "ой да продашь, конечно, удачи тебе, мы кулачки будем за тебя держать, свечку в церкви поставим и в синагону сходим, и там встанем в направлении Мекки".
Нет.
Я научу тебя другому.
Вот решил я купить машину, красивую, большую и понтовую. Денег у меня охулиард.
Буду я смотреть 2016 год, который через год уже по-другому выглядит?
НЕ-А.
Я буду смотреть 2017-й.
А если нет денег на такое - то на 2014-й. Потому что это внешне тоже самое абсолютно что и 2016.
Но как только я увижу что привод - передний - у меня сразу ступор будет - как это так - 7-местный "кроссовер", с тяжеленной задницей, и задние колёса - НЕведущие? ЭТОКАГТАГ? Машина будет вычеркнута из поиска. В пользу полного привода, мотора 249 сил и 2014 года...
А ещё - пробег. Сначала я поставлю "до 50 тыс". Жизнь меня сразу воспитает, с размаху дав по морде ведром с говном - ТАК НЕ БЫВАЕТ. ОК, подниму до 80, потом до 100. Потом позвоню знакомому мастеру, он скажет "поставь в поиске 120 и отвали". Но и так ничего толкового не будет. Вобщем, последнее что я поставлю - пробег ДО 150 тыс км.
И о чудо, твою машину, Николай, я... НЕ УВИЖУ!!!
Потому что чтобы увидеть её в результате поиска - мне надо поставить 151 тыщу, а иногда и до 155 чтобы появилась машина с продекларированным пробегом 150. Почему так - отдельный разговор, это программерам надо яйки оторвать за такую математику.
Так вот, поставь в объявлении пробег 148 тыс, даже если у тебя давно 153-я тыща "распакована".

И ещё, почётче, а то раньше было как-то невнятно. Все свои "скидки" - сразу включи в цену. Хотя бы какие-то шансы будут, хоть что-то...

Михаил
P.S. 10,3 сек до 100... это как-же жить-то? Ездить "педаль в пол"? Тогда там ресурс мотора - 200 тыщ, а не "400-500".
Хай в 3 кузове полноприводных нет. Там недопривод, это твои слова, а еще сборка гамно. Так что нет разницы какое гамно брать. Есть редуктор сзади или нет его.
Такое очучение что автор заставляет вас брать авто. Прям бомбит.
На рынке два дурака, один продает другой покупает.
 
Последнее редактирование:

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#47
Мечталки - 2,95. Пусто.
Скорректированные мечталки - 2,89. Опять пусто. Скинь ещё 300 - говорит Авито. Но жадность - важнее. Скинуто только 200
Цена в моменте уже несколько дней - 2,69, то есть "устоялась", и всё равно не берут.

Николай, от старта прошло почти 2 месяца. Никак не пришло понимание что я - прав?
Зря... Высшее образование, логику небось преподавали, и психологию - неужели всё прогуляно?

Запасся сухариками, продолжаю наблюдения.

P.S. Моя машина - гораздо лучше. Японская сборка, 3,5 литра, на 20 тыс меньше пробег и ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Если припрёт продавать (что возможно - на носу замена инвестиционной квартиры на другую, более дорогую) - буду счастлив если продам за 1,9-2,0. Ибо рынок - жесток, да.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#48

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.015
Благодарности
524
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#49

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#50
Ну так и быть... за 1,8 забираю.
...и сразу за 2.5 продаю...так на эти 0.7 процента и живу...может переднеприводный Хай 2.7 редкость, но на 2.7 переднем Лексусах народу немерено катается и кардан им в городе в йух не впёрся...
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#51
2,95. Старт. Пусто.
2,89. Опять пусто. Скинь ещё 300 - говорит Авито. Но жадность - важнее. Скинуто только 200:
2,69 Август. Опять пусто.
Прошло ещё три месяца:
2,58 в моменте. И опять тишина.

https://www.avito.ru/kursk/avtomobili/toyota_highlander_2016_2447714023

А я - предупреждал....
Николай, просто теряешь время. А через полтора месяца на дворе будет 2023 год и машина будет типа "семилетняя". Но останется НЕДОприводной.

Продолжаю периодически посматривать, чё...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#53
А кто поможет определить цену на мой? 2014 года, пробег 215000на спидометр, но!! Год назад в декабре менял двигатель на контрактный, с договором, все, как полагается.. Там у них пробег на двигатели - от 40 до 60 тыс., фирма Япа - Подольск. . Мой был 58000. Откатал год, ещё + 26000км..теперь пробег двигателя около 84000 км.. Сейчас на след неделе проведу детейлинг и поставлю на продажу.. Не бита, подкрашена правая задняя дверь. Всё чеки на замены всех запчастей прилагаются. Какую же цену ставить??
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.015
Благодарности
524
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#54
А кто поможет определить цену на мой? 2014 года, пробег 215000на спидометр, но!! Год назад в декабре менял двигатель на контрактный, с договором, все, как полагается.. Там у них пробег на двигатели - от 40 до 60 тыс., фирма Япа - Подольск. . Мой был 58000. Откатал год, ещё + 26000км..теперь пробег двигателя около 84000 км.. Сейчас на след неделе проведу детейлинг и поставлю на продажу.. Не бита, подкрашена правая задняя дверь. Всё чеки на замены всех запчастей прилагаются. Какую же цену ставить??
Средняя рыночная цена 2500-2800. Кто на что горазд.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.968
Благодарности
580
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#55
А кто поможет определить цену на мой?
Тут ставите среднюю по рынку и если звонков нет в течении недели, 1,5 вообще, значит надо снижать немного. И так далее по ситуации.
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#56

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#58
А кто поможет определить цену на мой? 2014 года, пробег 215000на спидометр, но!! Год назад в декабре менял двигатель на контрактный, с договором, все, как полагается.. Там у них пробег на двигатели - от 40 до 60 тыс., фирма Япа - Подольск. . Мой был 58000. Откатал год, ещё + 26000км..теперь пробег двигателя около 84000 км.. Сейчас на след неделе проведу детейлинг и поставлю на продажу.. Не бита, подкрашена правая задняя дверь. Всё чеки на замены всех запчастей прилагаются. Какую же цену ставить??
Ну, я могу. Телефон - давал (разговор минут на 15, не меньше. Иначе не "всосётся".
Краткий анонс, в качестве увертюры:
Вот я, предположим, решил, скопив денег, купить машину.
2,0 - 2,5 ляма скопил. Я хочу Хайлендер? Предположим, хотя уже тяжко - у соседа Жыла-Тужыла, которой он, с его слов, доволен аж трусы рвутся. Новая машина у соседа. Деньги - те же.
Но я хочу японский кроссовер и чтобы круто было.
Буду ли я рассматривать машину американской сборки? Буду. "Она ж всё равно японская поэтому хорошая". Гыыыыы
Буду ли я рассматривать полноприводную машину без межосевого дифференциала? Буду. Сейчас это поголовное явление, да и у соседа на ТужЫле такой же привод.
Буду ли я рассматривать машину, у которой заменён мотор на "контрактный"? С осторожностью, но буду. Хрен с ним что поменян, зато этот свежЕе.
Буду ли я рассматривать машину с пробегом 215 тыс? Не-а, вообще не буду. Были бы на дворе 90-е годы - рассматривал бы. Сейчас, когда полным-полно машин с пробегами ДО, СТРОГО ДО 150 тыс км - ни о каких 200+ даже не может быть и речи.
А вдруг я боюсь пропустить машинку с пробегом 200+- ? Ну, такой я смелый-мастеровой парень, что меня такой пробег не пугает. Что я поставлю в поиске чтобы не пропустить машину с пробегом 201? Правильно, 205. Накрайняк, 210. И что получается - эту машину, машину с пробегом 215 - я просто тупо НЕ УВИЖУ!!!

- Михаил, а на что бы ты посмотрел, имея в кармане 2-2,5 на покупку машины?
- ну что-то типа такого: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_highlander_2012_2618564410
P.S. Именно эту - НЕ НАДО. Там пробег зверски скручен (35 тыс был продекларирован в 2017 году) и ДТП - правую сторону "снесли", 28 окт 2019 года... а документы я даже и не проверял. А то подумает кто-то "эту можно брать, GMA прилюдно рекомендовал", ага...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху