Продам Хай 2016 г.в. дв 2.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doktor46

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Курск
Авто
3.5 awd 2012
#1
Всем привет. Для клубней , если будут желающие отдам с хорошим дисконтом. Горец хоть и в простенькой комплектации, но в очень достойном состоянии и есть свои плюшки. Вот обьява https://www.avito.ru/kursk/avtomobili/toyota_highlander-2016-2447714023. utm_campaign=native&=item_page_android&utm_source=soc_sharing.seller. Будут вопросы там телефон указан. Всем спасибо
 
Последнее редактирование:

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#2
Всем привет. Для клубней , если будут желающие отдам с хорошим дисконтом. Горец хоть и в простенькой комплектации, но в очень достойном состоянии и есть свои плюшки. Вот обьява https://www.avito.ru/kursk/avtomobi...em_page_android&utm_source=soc_sharing_seller. Будут вопросы там телефон указан. Всем спасибо
Что же вы так про три и пять ? При должном обслуживании и три и пять пройдёт 400-500 тыков. А вы ездили на три и пять , разницу не заметили ? Можно зеркально написать - продаётся три и пять , динамичный , мощный , надежный , ни то что этот овощь 2,7 ;) , посадишь всю семью , сумки покидаешь а он не едет ,
 

Doktor46

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Курск
Авто
3.5 awd 2012
#3
Что же вы так про три и пять ? При должном обслуживании и три и пять пройдёт 400-500 тыков. А вы ездили на три и пять , разницу не заметили ? Можно зеркально написать - продаётся три и пять , динамичный , мощный , надежный , ни то что этот овощь 2,7 ;) , посадишь всю семью , сумки покидаешь а он не едет ,
На аватарке мой дружок в полной комплектации "в прошлом", да повеселее даже скучаю, но есть везде как свои плюсы так и минусы. Ничего плохого не хотел этим выразить, только то что после 200 т.км мысль о капитале не проходила( может и зря). Овощь на трассе возможно по сравнению с v6, но в городе только старт от светофора и не более в общем.
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#5
На дроме иль авито ,авто быстрее уйдет.Тут все про него знают.
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#7
Ссылка с Авито и прилагается. Не понял про "Тут все про него знают"...
Что понимать то? Каждый форумчанин имел или имеет этот авто. Знает все плюсы и минусы его.Ничего лишнего.
 

Doktor46

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Курск
Авто
3.5 awd 2012
#8
С этим не могу не согласиться. Вот для такого человека и хотелось бы отдать свой аппарат.
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#9

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#11
Всем привет. Для клубней , если будут желающие отдам с хорошим дисконтом. Горец хоть и в простенькой комплектации, но в очень достойном состоянии и есть свои плюшки. Вот обьява https://www.avito.ru/kursk/avtomobi...em_page_android&utm_source=soc_sharing_seller. Будут вопросы там телефон указан. Всем спасибо
2,95 (чтобы не забыть)
Даже интересно - започём такое техническое недоразумение уйдёт.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#12
С этим не могу не согласиться. Вот для такого человека и хотелось бы отдать свой аппарат.
Ну нет, вот тут как раз вряд ли, как выше сказано
На дроме иль авито ,авто быстрее уйдет.Тут все про него знают.
А знают в том смысле, что лучше потерять в годе, но взять полный привод за такие деньги....
Чтоб продать знающему хайлендер человеку такую переднеприводную корову нужна "сладкая цена" или фанат....

Удачи в продаже!
 

Doktor46

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Курск
Авто
3.5 awd 2012
#14
С такими фарами машина на учёт не встанет.
Да много вы знаете... Без всякого знакомства и экспертиза была и на учёт без вопросов стал. Цена завышена как весь сегодняшний рынок, не скрываю. С реальным покупателем можно и о цене поговорить, а не воздух сотресать на диванах.
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#16
Да много вы знаете... Без всякого знакомства и экспертиза была и на учёт без вопросов стал. Цена завышена как весь сегодняшний рынок, не скрываю. С реальным покупателем можно и о цене поговорить, а не воздух сотресать на диванах.
Сейчас не поставите , всё фиксируется фотоотчетом , гаишники не дураки и всё видят , видят всё, сверку не пройдёте . Но ничего страшного, просто ставятся оригинальные фары и всё
 

Doktor46

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Курск
Авто
3.5 awd 2012
#17
Подитожу так: У меня в январе проблем не возникло от слова вообще, реальная диагностическая карта, сверка и т.д. Возможно в другом регионе докапаются и до шин на 1 см шире, всё может быть.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#18
Модификация: 2.7 V6 AT (188 л.с.)
Одного меня смутило что указан двиг 2.7 V6?
Там разве не рядная 4ка? 1AR-FE?
 

Doktor46

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Курск
Авто
3.5 awd 2012
#21
А главное в объяве написано внедорожник))))) Когда он им стал?
Это в каком месте? Может с другим спутали и смуту наводите. Или в фразе семейный авто усмотрели внедорожник?
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#22
Очень хороший авто.
Своего ценителя при адекватном соотношении цена/качество найдёт.
Но 2.7 и передний привод смущают.
ПС. Считаю, что в объяве авто с другим двиглом ругать не стоит
ППС. Удачи в продаже
 

Doktor46

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Курск
Авто
3.5 awd 2012
#23
Благодарю
Очень хороший авто.
Своего ценителя при адекватном соотношении цена/качество найдёт.
Но 2.7 и передний привод смущают.
ПС. Считаю, что в объяве авто с другим двиглом ругать не стоит
ППС. Удачи в продаже
Благодарю дружище
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#24
Это в каком месте? Может с другим спутали и смуту наводите. Или в фразе семейный авто усмотрели внедорожник?
Да вроде я читать умею. Скрин объявления внимательно изучите.
 

Вложения

Doktor46

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Курск
Авто
3.5 awd 2012
#26
Да вроде я читать умею. Скрин объявления внимательно изучите.
Тогда ещё внимательнее читайте выше - это замечательный Авито сам определяет по вин коду. Моё описание.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#28
Николай, судя по офигенности машины надо поправить цену с 2,95 на 3,45.
Это эффектнее. Сейчас все задирают(с)
Всё равно ж лям скидывать... %-)
 

Doktor46

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Курск
Авто
3.5 awd 2012
#29
Николай, судя по офигенности машины надо поправить цену с 2,95 на 3,45.
Это эффектнее. Сейчас все задирают(с)
Всё равно ж лям скидывать... %-)
Логика в твоих словах конечно прослеживается, но скинув сейчас до ниже рынка мне придется покупать по задранным ценам самому... Здесь уже логики нет. Не я рынок накручиваю, автосалоны в своё время выкупив основную массу в трейд ин. Это же не секрет. Да и люди у нас такие, поставь ближе к реальности для них надо ещё пару сотен скинуть. В общем я не перекуп там какой то, сам по дорогому достаточно купил в эти нелёгкие времена. Цена с дисконтом за 16 год и так по низу ранка выхит, понятно каждому хочется ещё ниже "вот за 2 я бы рассмотрел" типа. Я в принципе задумал продать только пока товарищ гибрид планирует продавать. А здесь наблюдается только злоба и обиженность на ценовую политику в нашей необъятной) вроде бы форум все друзья товарищи типа ...
В итоге если бы были желающие хотя бы озвучили свою цену это и есть общение. В виду этого можно закрывать тему. Пусть все ждут может лет через 5-10 цены упадут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху