Продам Хайлендер 3 рестайл 2017г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#2

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
#3
Место закончилось, номера себе оставлял выдали дубликат, куплен физлицом в Ярославле, на второй день продан юрлицу, юрлицо через 5 месяцев сдало по трэйдину обратно в Ярославль, я его там в ноябре 2017 и купил, при постановке на учет местное гибдд одно поле в ПТС закосячило, не туда впечатали данные.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#4
Место закончилось, номера себе оставлял выдали дубликат, куплен физлицом в Ярославле, на второй день продан юрлицу, юрлицо через 5 месяцев сдало по трэйдину обратно в Ярославль, я его там в ноябре 2017 и купил, при постановке на учет местное гибдд одно поле в ПТС закосячило, не туда впечатали данные.
Вот кратко на auto.ru это нужно пояснить. Дубликаты ПТС -это один из настораживающих покупателя моментов.
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
#5

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
#6
Я бы про дубликат не ставил отметку на авто.ру в вашем случае (для фильтра), а написал бы в комментарии только, что дубликат ПТС по вине ГИБДД. Удачной продажи!
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
#12

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#13
Вот кратко на auto.ru это нужно пояснить. Дубликаты ПТС -это один из настораживающих покупателя моментов.
А еще не особо коректно автотека дает сведения, сам убедился...заказал отчет у меня было в самом начале ДТП , так не серьезное, бампер коцнул на зимнике, по каско поменял....а в автотеке стоит место повреждения задняя правая дверь...писал им ругался...они скинули мне данные с ГиБДД там тоже стоит повреждение дверь...а у меня и заказ наряд и фото для страховой (т.к.КАСКО) все есть....написал ...тишина....буду продавать придется все доказывать человеку, что не верблюд))))
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
#14
А еще не особо коректно автотека дает сведения, сам убедился...заказал отчет у меня было в самом начале ДТП , так не серьезное, бампер коцнул на зимнике, по каско поменял....а в автотеке стоит место повреждения задняя правая дверь...писал им ругался...они скинули мне данные с ГиБДД там тоже стоит повреждение дверь...а у меня и заказ наряд и фото для страховой (т.к.КАСКО) все есть....написал ...тишина....буду продавать придется все доказывать человеку, что не верблюд))))
Не, у меня все правильно бьется)) а, так да, сомнения возникнут у народа
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#15
Человек машину в круг прокрасил :) вот сомнения так сомнения. А тут мелочи жизни
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
#16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху