Продам Хайлендер 2.4 4WD 2005

Тема в разделе "Купля-Продажа Автомобилей", создана пользователем Efima, 24 апр 2014.

1. Efima
    Оффлайн

Efima 2,4 4WD 2005

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    2,4 4WD 2005
    Продам Хайлендер 2.4 4WD 2005 - продано.

Добрый день!
    Давненько я тут у вас не появлялся, но вот пришло время продать свою "рабочую лошадку", которая пять с лишним лет исправно возила из точки А в точку Б и дарила только положительные эмоции.
    Заказывал себе в 2008 году, соответственно, я единственный хозяин в России. В настоящее время полностью ухожен и своевременно обслужен, вложений не требует.
    Все кузовные детали в заводской краске кроме переднего бампера (и, возможно, капота, т.к. приплыл с другого контента без единого скола). Салон чистый, в нем ни разу не курили.
    Автомобиль оборудован сигнализацией и иммобилайзером. Установлены задние парктроники. Есть полка в багажнике и реллинги. Родная бубнитола заменена на Clarion, старую могу отдать бонусом.
    Имеется летний комплект шин на литых дисках и зимний комплект на стальных. Остаток протектора вполне приличный.
    Цена 650 000 руб.
    ВИН JTEHD21A150037443.
    Осмотр возможен по будням днем в районе м.Парк Культуры (Зубовская пл.), вечером в районе м.Речного вокзала, м.Планерной, г.Химки.
    В выходные по договоренности.
    Возможен торг по результатам осмотра.
    Т.(926)I7З-9578

Последнее редактирование: 27 апр 2014
  2. Efima
    Оффлайн

Efima 2,4 4WD 2005

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    2,4 4WD 2005
    Продал. Уехал в Новосибирск. Жалко... :cray:
    Сижу пью коньяк.
    Но! На следующей неделе в салон приезжает субарик лесник. Надеюсь, с ним сложатся такие же теплые отношения, как и с бегемотиком.

3. samus
    Оффлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.557
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Поздравляю, быстро ушел, значит реально был хороший агрегат!

4. RoadLASER
    Оффлайн

RoadLASER Статский советчик

Благодарности:
    4.098
    Автомобиль:
    Горец Гибрид 2006
    Горцы улетают быстро, даже в нынешние времена. Когда продавал двух своих предыдущих Горцев, то все провернул примерно за неделю. А продать другую марку не могу с сентября (хотя цена самая низкая на Авто.ру).

5. Efima
    Оффлайн

Efima 2,4 4WD 2005

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    2,4 4WD 2005
    Спасибо.
    Сам не ожидал, что так быстро уйдет.

Поделиться этой страницей