Продам Тойоту Хайлендер 2011г. 3,5л., AWD,Белый перламутр

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#1
Пришло время расстаться со старшим своим Хаем...Продаю на пробеге 167тыс....Машина была куплена в 2011г. у минского дилера тойоты...Я второй владелец с 2014г. Сервисная книжка в наличии. Прозрачная история. Лицевая часть автомобиля была оклеена в антигравийную защитную пленку с момента покупки. Надежный бензиновый двигатель с огромным ресурсом. Богатая комплектация 7 мест. Два комплекта колес на 19 и 17-тых дисках, 2 ключа. Цена мне видеться в районе 1390000 рублей. Российским покупателям при совершении сделки купли-продажи проезд до Минска и проживание бесплатно!
 

Вложения

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#2
Что бы поддерживать тему продажи на виду, буду раз в неделю вместо АП скидывать с прайса по пятерочке... 1385000 рупий )
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#4
нет фотки водительского места с открытой дверью : что там с подушкой слева и как выглядит руль в местах максимальной потертости и кнопок)
 

BorisM

Active Member
Сообщения
103
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2011 был
#6
Нормальный Хай, по нормальной цене, 2 с половиной года назад было сложно найти оригинальный пробег до 100к, а тут уже по 10 лет машинам, на большую удачу так сказать, я так понимаю некоторые видели на Drive2 как человеку автоподбор нашёл Хая с пробегом 126к за 1.64млн + 200к+ за ремонт коробки и замену деталей подвески.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#7
Нормальный Хай, по нормальной цене, 2 с половиной года назад было сложно найти оригинальный пробег до 100к, а тут уже по 10 лет машинам, на большую удачу так сказать, я так понимаю некоторые видели на Drive2 как человеку автоподбор нашёл Хая с пробегом 126к за 1.64млн + 200к+ за ремонт коробки и замену деталей подвески.
Автоподбором в основном пользуются люди которые особо не шарят в авто и надеятся на кого-то, а нормальные авто в основном покупают знакомые и до рынка они редко доходят из первых рук
 

BorisM

Active Member
Сообщения
103
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2011 был
#8
Автоподбором в основном пользуются люди которые особо не шарят в авто и надеятся на кого-то, а нормальные авто в основном покупают знакомые и до рынка они редко доходят из первых рук
автоподбор экономит тебе как правило кучу времени и в последствии кучу денег (если конечно это нормальный автоподбор), а в случае если ты находишься в другом городе или стране, то без вариантов, всё что сам находил через одну либо смотана либо битьё, а нормальные уходили в среднем за сутки. Согласен, что нормальные тачки часто до объяв не доходят, но знакомым продавать такое себе, это же железо, отрыгнёт что-нибудь вдруг случайно(даже как мы знаем на Хае это бывает:)) и потом ухудшившиеся отношения как вариант.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#9
Что бы поддерживать тему продажи на виду, буду раз в неделю вместо АП скидывать с прайса по пятерочке... 1385000 рупий )
Я купил в ноябре хай 14 года и видел как за одну ночь, эти машины этого года и с пробегом до 70 тыс, подорожали на 200 тыс.
Поэтому скажу что цена в 1.385 за эту машину, вполне нормальная, рыночная, я бы сказал что даже Московская, т.к. сам из столицы.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#10
Заканчивайте материться и оффтопить.
Далее буду удалять сообщения такие.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#11

Вложения

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#15

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#16
Везде цены растут...у меня падают )) 1380000 р.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#17
Я когда свой, такой же продавал, белый на светлом, тоже многие критиковали)) Выставлял за 1.680 тыс, при рынке в 1.5, ибо авто был реально в идеале. Две недели не было звонков, а потом появился покупатель, который искал именно это.. Взял без торга и осмотра в сервисах.. На каждый товар есть свой клиент)) удачи в продаже!
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#18
Я когда свой, такой же продавал, белый на светлом, тоже многие критиковали)) Выставлял за 1.680 тыс, при рынке в 1.5, ибо авто был реально в идеале. Две недели не было звонков, а потом появился покупатель, который искал именно это.. Взял без торга и осмотра в сервисах.. На каждый товар есть свой клиент)) удачи в продаже!
Если бы стояла где-нить в Москве...думаю, уже бы ушла...А у нас тут рынок замер...все колом стоит...Но вроде, тепло наконец то пришло, должно пойти оживление по рынку..
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#19
Если бы стояла где-нить в Москве...думаю, уже бы ушла...А у нас тут рынок замер...все колом стоит...Но вроде, тепло наконец то пришло, должно пойти оживление по рынку..
Попробую ещё раз, только вы не материтесь в ответ. ;)
1. Для москвича/"под'москвича/просто _россиянина очень большая разница - машина местная, российская, или белорусская на белорусских номерах. Вне зависимости от того это единое таможенное пространство или неделимое или мёдом помазанное.
2. Желающие купить такие машины ищут с пробегами менее 100 тыс (некоторые находят, некоторых обманывают), кто потрезвее - смотрят с пробегами и 110 и 120, самые отъявленные - до 150 тыс км, ну кто-то совсем ничего не нашедший смотрит и до 160 тыс. То есть машина с пробегом 167 тыс км просто НЕ ВИДНА потенциальному покупателю.
3. Желающие купить такие машины с большими пробегами (ну нет денег у людей!) и кого не пугает налог (трое детей, к примеру, у моей знакомой) - ищут такие машины за миллион. Ну до 1,1. Ну на всякий случай до 1,2 в расчёте поторговаться.
4. "Безналоговые" потенциальные покупатели ищут такие машины с тёмными салонами (благо 2/3 их - чёрные), ибо дети что угодно могут испоганить, если их специально не обучать аккуратности.

Поэтому покупателя на такую машину, на мой взгляд, тут, фактически, нет. Я - в теме, я постоянно что-то покупаю кому-то. Вчера - себе. :cool:

Михаил.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#23

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#24
Вот его точно в эту тему звать не надо, а то я опять материться начну..)
Естественно. Я в другом месте где-нить ЭТО напишу-проставлюсь. А то регистрация у меня тут 5 лет впустую валяется, ещё в 2013-м хотел купить Хайлендер но... но купил Лексус, а потом в 14-м +пара квартир и понеслось... :laugh::laugh:
 
Сообщения
60
Благодарности
4
Адрес
Внуково
Авто
2.7/FWD/2011
#26
Добрый вечер!Не согласен с мнением,что машины с пробегом 150000км+ всех пугают и авто такой представляет проблему!У меня пробег 190ткм.Я первый раз в жизни отьездил больше 120ткм на одном авто.Решил все проблемы с заменой сальников движка и коробки и всякими раскоксовками.У машины второе дыхание и хорошие перспективы побегать еще сотню ткм без проблем!Я не продаю-пока строюсь менять не буду!А перед следующим хозяином не будет стыдно,всегда следил и денег не жалел.Страшно брать такой авто только первый раз...Пробег и цена у MARTEL вполне адекватная!Но продавать надо в Москве!Это только мое мнение.
Удачи в продаже!
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#29
:D:D:D Зачем ему трейд-ин? Ему просто от машины избавиться нужно.
Трейд-ин? Ну если до лета не продам...то и такой вариант придется рассматривать ... жене новую тачку смотреть...Только зачем Москва и у нас тут трэид-инов хватает...Только мне тогда придется в тред-ин 2 тачки сдавать....как бы дилеру еще не пришлось бы мне доплачивать за новую авто..)) Но если честно , чот потери за пару лет пользования в деньгах на новых тачках меня огорчают...поэтому склоняюсь с аккумулировать энную сумму денег и вложиться в недвигу, которая сейчас прилично пошла вниз по цене..
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху