Продам ГУ андроид

Сообщения
53
Благодарности
2
Адрес
Пыть-Ях ХМАО
Авто
Toiota highlander
#1
Гу на хая андроид все установлено ,карты, проги, все работает, ни разу не глючило, с экрана дпже пленка не снята, продал машину мафон остался,экран 10дюймов,цена 13 т.р
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
53
Благодарности
2
Адрес
Пыть-Ях ХМАО
Авто
Toiota highlander
#3
Ну во первых он без кнопки а во вторых посмотри сколько они у нас продаются с предустановленными прогами и гарантией год , Просто у меня был печальный опыт когда я брал с алиэкспресса головное устройство поэтому только здесь из России с магазина официально
 
Сообщения
53
Благодарности
2
Адрес
Пыть-Ях ХМАО
Авто
Toiota highlander
#4
Ну во-первых много ли ты пользуешься блютуз Ну во вторых у меня сейчас стоит на новой машине семёрка Android и она не насколько не быстрей не шустрее прошлого ГУ Android точно также работает не тормозит всё чётко блютузом тоже прекрасно связь идёт карты Навител Яндекс карты все работает вообще огромная разница между семеркой и четверкой в работе Я не увидел в данный момент все это прекрасно работает проверено и никогда не тормозило
 
Сообщения
53
Благодарности
2
Адрес
Пыть-Ях ХМАО
Авто
Toiota highlander
#12
Двое USB , радио с усилителем и ловит нормально усилок прилагается комплекте, Если хочешь штатную камеру на Там вроде надо переделают под питание так ставил дополнительную камеру покупал 900 руб.цена
 
Сообщения
16
Благодарности
0
Авто
ленд крузер
#15
Гу на хая андроид все установлено ,карты, проги, все работает, ни разу не глючило, с экрана дпже пленка не снята, продал машину мафон остался,экран 10дюймов,цена 13 т.р
А что дорого так?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху