Прогрессив Рок. Вдруг кому интересно

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Rick Miller "Unstuck In Time" выходит 26 октября.


Полностью альбом можно прослушать на Бэндкампе

Кто не хочет ждать, пока выложат на Рутрекере, стучись в личку.
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Замечательный итальянец Davide Moscato последний альбом выпустил под маркой Mesmerising. Эдакая смесь Queen и Phideaux с легкими оттенками Genesis.


Попросил друга поискать в качестве. А пока сам релиз можно послушать на Бэндкампе. Единственное, создается ощущение, что первая песенка неправильно обрезана, либо некачественно пристыкована ко второй.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Новая интернациональная банда Swappers Eleven. Трое участников (певец singer Alessandro Carmassi из Италии, бразильский клавишник и гитарист Luiz Alvim и англичанин Gary Foalle, играющий на любых гитарах, в т.ч. и на басу) , победившие на конкурсе Marillion Convention's Swap The Band (там исполняются мариллионовские каверы) , пригласили для записи своего первого альбома других победителей конкурса разных лет. Запись получилась интересная (на диске только песни собственного авторства).



Полный альбом можно послушать тут
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Замечательный итальянец Davide Moscato последний альбом выпустил под маркой Mesmerising. Эдакая смесь Queen и Phideaux с легкими оттенками Genesis.


Попросил друга поискать в качестве. А пока сам релиз можно послушать на Бэндкампе. Единственное, создается ощущение, что первая песенка неправильно обрезана, либо некачественно пристыкована ко второй.
Итальянцы Mesmerising. Свежий альбом The Clutters Storytelle. Очень красивый прог (ближе даже к обычному поп-року).



:laugh::drinks:
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Южноафриканский проект MacKay / McCullagh. Gordon MacKay - брат известного музыканта Duncan MacKay. Очень понравился дебютный альбом The Unicorns Are Screaming.

 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Вчера не удержался и прошелся по диагонали на скорую руку - а альбомчик то, походу, весьма удался!:dance3:
44 минуты мне больше понравился, хотя и он попсоватый был. А тут самая более лудшая вещь - Envy (которая в клипе была).
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
44 минуты мне больше понравился, хотя и он попсоватый был. А тут самая более лудшая вещь - Envy (которая в клипе была).
Согласен! До 44 минут не дотянули, да и сакс зря убрали. А еще на мою имху позатянутые композы у них, минут до 4-х бы их подужать...а Envy да - с 7-й минуты просто вестч!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Австралийцы Mildlife (прошу прощения, если уже было). Свежий альбом Automatic. Очень сочный кроссовер (тут и джаз, и фанк, и прог). Мне чем-то напомнили Brazzaville.



 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
Согласен! До 44 минут не дотянули, да и сакс зря убрали. А еще на мою имху позатянутые композы у них, минут до 4-х бы их подужать...а Envy да - с 7-й минуты просто вестч!
Пока не добрался, но 44 заслушал до дыр)))
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Австралийцы Mildlife (прошу прощения, если уже было). Свежий альбом Automatic. Очень сочный кроссовер (тут и джаз, и фанк, и прог). Мне чем-то напомнили Brazzaville.



Клево ! Вот тут для любителей живого исполнения онлайн концерт...

 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
добавилось много фолка, причем такое ощущение, что Дуда переехал из Польши в какую нибудь Исландию и сочинял этот альбом там, потому как фолк сильно скандинавский...Мне альбом понравился, прям хорошо так понравился!
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Очень симпатичный альбом норвежцев MEER "Playing House" 2021.
На прогстриме пишут, что это второй альбом у группы, но первый я так и не нашел...И вообще инфы о них маловато.



 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
можете расстрелять и повесить, но по мне вот)
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху