Проверка авто по VIN

samus

Админ(добрый)
Благодарности
3.925
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Перед покупкой авто с Американского рынка настоятельно рекомендуется проверить его историю по Карфакс и Авточек. Сделать это можно быстро, оперативно, недорого. Проверка по Карфакс и Авточек будет стоить около 300 руб, сделать это можно, отправив СМС. Вот пример такого сервиса

samus

Админ(добрый)
Благодарности
3.925
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Благодарности
30
Авто
270 РХ
http://www.i-vex.com/icheck
тут бесплатно смысл тот же... может не та достоверность (не 90%) но для начала можно тут, а потом карфакс и авточек..ну то есть если даже айчек покажет много миль и битье то уж авточек и карфакс точно подтвердят (проверено) и чего нить дополнительно покажет

samus

Админ(добрый)
Благодарности
3.925
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
C достоверностью есть проблемы. Проверил свой. Год выпуска указан неверно, не определен Base/Limited, неверно указан штат, из которого авто.... Неверно указан пробег на момент продажи на аукционе...

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
7.686
Авто
Гибрид 2006
можно, наверное). только там сразу денег запросили))
Что-то мне подсказывает, что эта ссылочка появилась тут не случайно :D Пачетал я "отзывы" на сайте и аж всплакнул:mosking:

samus

Админ(добрый)
Благодарности
3.925
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Сергей, эту тему я открыл, когда еще не было такой возможности пробить авто с твоей помощью. Когда сам покупал своего Горца, пробивал как раз вот через такие платные сервисы, было это три года назад.

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
7.686
Авто
Гибрид 2006
Сергей, эту тему я открыл, когда еще не было такой возможности пробить авто с твоей помощью. Когда сам покупал своего Горца, пробивал как раз вот через такие платные сервисы, было это три года назад.
Да я не про тебя, а про busimer :D
Его пост - спам. Хотя-бы потому, что на указанном сайте нет возможности добавлять "отзывы". Следовательно, угадай с одного раза: кто их "добавил"? Да и сами "отзывы" можно отправлять к Степаненко и Петросяну.

Благодарности
0
Здравствуйте.
Бесплатно получить полный отчет AutoCheck можно здесь
mycarfax.ru
Там же можно недорого получить отчет Carfax.

Олег33

308
Авто
был 2.4моно2004г.
stepan113:
Где взять бесплатный Карфакс-Авточек это вовсе не тайна, для тех у кого есть интернет. Важнее получить его с коментами от человека, который в них понимает(и это вовсе не я :derisive: ). Хотя бы в этой теме: http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=592
P.S. А вообще эту ветку надо снести или объединить с уже существующей.

Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Яндекс

Сверху