Проваливается педаль и загорается скользкая дорога.

Zvuv

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander, полный привод, 2012
#1
Добрый день. Подскажите пожалуйста по проблеме.
Вчера стою в пробке, нога на тормозе и показалось, что педаль ниже, чем обычно. Не могу сказать точно, машиной владею не долго. До этого был пассат, так там схавтывало на самом верху и машина сразу колом вставала.
Тут же изначально тормоза показались "не очень", но я посчитал, что вес машины больше и так и должно быть.
Так вот, стою в пробке, педаль придерживаю и думаю "дай посильнее нажму, уйдёт в пол или нет" Педаль медленно уходит в пол и начинает моргать "скользкая дорога". Стоит тронутся - "скользкая дорога" тухнет и больше не появляется, пока опять педаль в пол не надавишь.
Это баг или фича?
 
Сообщения
121
Благодарности
32
Адрес
г. Чернигов
Авто
toyota highlander 2011
#2

Zvuv

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander, полный привод, 2012
#3
Спасибо! Век живи, век учись!
 
Сообщения
228
Благодарности
39
Адрес
СПб
Авто
2014
#4
У меня на первом тоже проваливаливаться стала, но у меня нет никаких помощников при подъёме и ничего не загорается. Это нормально?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
Добрый день. Подскажите пожалуйста по проблеме.
Вчера стою в пробке, нога на тормозе и показалось, что педаль ниже, чем обычно. Не могу сказать точно, машиной владею не долго. До этого был пассат, так там схавтывало на самом верху и машина сразу колом вставала.
Тут же изначально тормоза показались "не очень", но я посчитал, что вес машины больше и так и должно быть.
Так вот, стою в пробке, педаль придерживаю и думаю "дай посильнее нажму, уйдёт в пол или нет" Педаль медленно уходит в пол и начинает моргать "скользкая дорога". Стоит тронутся - "скользкая дорога" тухнет и больше не появляется, пока опять педаль в пол не надавишь.
Это баг или фича?
Типа фишка такая, думаю для авто с РКПП больше подходит наверное
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху