Проблемы.

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
#1
Egor, я по 20 раз на дню ввожу логин и пароль. Открыл в новом окне - введи пароль (часто), написать сообщение - пароль (иногда). Не каждый раз конечно, но уже достало. Чего делать то???
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Егор, надо задержку на спящий режим пользователя сильно увеличивать
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
#6
У меня IE8. я не сторонник установки дополнительного софта. Никогда нигде с такой проблемой не сталкивался.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#7
А как без доп.софта, в "Косынку" только резаться? Експлорером не пользуюсь уже давно. А здесь Мазила рулит.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#9
Почему то я думаю, что основное в программном смысле на сайте уже сделано. Можно что то включить, что то отключить. И подгонять под експлорер, наверно не будут, как и под мобильник.
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
#10
Ну про мобильник это вообще другая тема, а IE пользуется немало народу...
 
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
#13
Egor, я по 20 раз на дню ввожу логин и пароль. Открыл в новом окне - введи пароль (часто), написать сообщение - пароль (иногда). Не каждый раз конечно, но уже достало. Чего делать то???
Я тестировал сайт на ИЕ (6,7), Мозила, Опера. На ИЕ 8 не тестировал, т.к. там должно все работать что и на 7-м. Проблем таких нигде не возникало, возможно в настройках браузера отключены кукисы либо еще что-то.

Егор, надо задержку на спящий режим пользователя сильно увеличивать
Влад, задержку на спящий итак сделали больше. Нельзя делать еще больше из соображений безопасности.

Почему то я думаю, что основное в программном смысле на сайте уже сделано. Можно что то включить, что то отключить. И подгонять под експлорер, наверно не будут, как и под мобильник.
Под експлорер если честно в первую очередь подогнали, по поводу мобильника, признаюсь, что wap сайты не делал. Грузил со своего nokia e65, форум работает в порядке.
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
#14
Ну может восьмой глючит... потому как больше ничего общего в компах нет...
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
#16
Сел сегодня за совершенно другой комп попытался авторизоваться на форуме. Вижу - "Спасибо, что вошли, sp" и не вижу что я вошел. Опять предлагает ввести логин и пароль. При входе заново на главную страницу вижу себя уже авторизованым, хотя запоминать галку не ставил, т.к. комп чужой. Браузер - IE8. Всетаки косячок какой-то с авторизацией. Нигде с таким не сталкивался. Думаю проблема присутствует. Так я и не смог с того компа написать ни одного сообщения. А хотел...
 

101

Super Moderator
Сообщения
437
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
#17
При регистрации есть вопрос про айпи адрес проверь может там че
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
#18
Ничего там не ставил, да и ай пи у меня непостоянный.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#19
А у меня проблема несколько иного значения... я не умею с телефона выходить в Инет :(
 
Сообщения
82
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
BMW X5 3.0D 2012
#20
Сел написать подробное сообщение, потрудился, написал, нажимаю "отправить", а мне -"Вы не зарегистрированы" - и хана сообщению, ОБИДНО!!!
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#21
странно, сообщение, если вернуться назад, должно было остаться. Хотя, Саш, у меня бывали подобные ситации. Сочувствую. Теперь по ходу всегда сохраняю текст
 

AlexSt60

один из первых
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
Владимирская обл.
Авто
Highlander 2005 2WD, 2.4
#23
странно, сообщение, если вернуться назад, должно было остаться. Хотя, Саш, у меня бывали подобные ситации. Сочувствую. Теперь по ходу всегда сохраняю текст
Костя прива,но у меня такая же хрень!
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#24
А у меня из Оперы фотки не открываются.
 
Сообщения
82
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
BMW X5 3.0D 2012
#25
Есно, вернулся назад, но меня выкинуло на первую страницу форума. когда нашел ту тему, все пропало.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#26
Ребята, на форуме стоит таймер, не знаю почему, но его нельзя делать длинным. Если пишите длинные тексты, то пишите в Ворде, а потом затаскивайте в сообщение...
 

AlexSt60

один из первых
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
Владимирская обл.
Авто
Highlander 2005 2WD, 2.4
#27
Ребята, на форуме стоит таймер, не знаю почему, но его нельзя делать длинным. Если пишите длинные тексты, то пишите в Ворде, а потом затаскивайте в сообщение...
еще время отправления сообщений какое то кривое,у меня на компе нормальное выставлено, а на сообщении примерно на 4 часа в минус
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#28
Сел написать подробное сообщение, потрудился, написал, нажимаю "отправить", а мне -"Вы не зарегистрированы" - и хана сообщению, ОБИДНО!!!
было такое пару раз и не только на этом форуме. теперь перед тем как отправить копирую написанный текст. 'ckb что то со спокойной душей вставляю его в поле и отсылаю заново. с чувством полного удовлетворения и гордостью за свою продуманность, вместо досады за зря потраченное время.

рекомендую данный способ всем пользователям.
 
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
#30
Сел написать подробное сообщение, потрудился, написал, нажимаю "отправить", а мне -"Вы не зарегистрированы" - и хана сообщению, ОБИДНО!!!
Такая же беда, я теперь прежде чем отправляю сообщение - его копирую.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху