Проблемы с кожей водительского сиденья.

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Так еще про "жигули" и "москвичи" говорили. Наверное одногодки с мастером Вашего ОД!
Да мастер гарантийщик у нас сила. Зашел с ним разговор о зависании навигации при поиске МКАДа, так он выдал перл, что это из-за геозон с плохим приемом спутников, и спросил: "По Брянску все хорошо ищет, вот и вводите в поиск Брянские адреса" (на кой ляд мне Брянские адреса, если Брянск я и так знаю как свои 5 пальцев).
 
Сообщения
64
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
Ну что... Сдал сегодня машину в тойота центр Шереметьево... Вроде забрали (хотя на лицах было написано, езжай ты отсюда) до завтра выяснять в чем дело... Пугали что если случай будет не гарантийным, то с меня 3.300 рублей за диагностику... Я конечно удивился... Дефект то на лицо... Ну, говорят: мы еще такого не видели... Скорее всего случай не гарантийный... Врут мне кажется, говорят что я один такой к ним с проблемами по коже хожу.

Завтра отпишу к чему приведет развитие ситуации, отступать не намерен. Бесит что у полугодовалого авто вся кожа растянулась.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Ну что... Сдал сегодня машину в тойота центр Шереметьево... Вроде забрали до завтра выяснять в чем дело... Пугали что если случай будет не гарантийным, то с меня 3.300 рублей за диагностику... Я конечно удивился... Дефект то на лицо... Ну, говорят: мы еще такого не видели... Скорее всего случай не гарантийный... Врут мне кажется, говорят сто я один такой к ним с проблемами по коже хожу.

Завтра отпишу к чему приведет развитие ситуации, отступать не намерен. Бесит сто у полугодовалого авто вся кожа растянулась.
Брешут, мне меняли поролон (был залом), правда кожу не поменяли, сказали само натянется (не натянулось), последний раз, когда был у них, спросил как дела, сказал что от Тойоты пока указаний менять нет. В приватной беседе проболтался, что уже штук шесть поменяли (и это у нас в деревне). А 3.300 за диагностику не дохрена?
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Ну что... Сдал сегодня машину в тойота центр Шереметьево... Вроде забрали (хотя на лицах было написано, езжай ты отсюда) до завтра выяснять в чем дело... Пугали что если случай будет не гарантийным, то с меня 3.300 рублей за диагностику... Я конечно удивился... Дефект то на лицо... Ну, говорят: мы еще такого не видели... Скорее всего случай не гарантийный... Врут мне кажется, говорят что я один такой к ним с проблемами по коже хожу.

Завтра отпишу к чему приведет развитие ситуации, отступать не намерен. Бесит что у полугодовалого авто вся кожа растянулась.
Щас либо намочут его и оно натянется, либо снимут с другой машины чехол и тебе поставят
 
Сообщения
89
Благодарности
5
Адрес
city
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6
у меня также замялась кожа как на первых фото, гарантийщики сказали заменят поролон, но перетягивать кожу не будут. Кто менял устранял этот дефект по гарантий, перетягивали ли вам кожу на новую?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
у меня также замялась кожа как на первых фото, гарантийщики сказали заменят поролон, но перетягивать кожу не будут. Кто менял устранял этот дефект по гарантий, перетягивали ли вам кожу на новую?
Мне не перетянули, хотя поролон и поменяли.
 
Сообщения
89
Благодарности
5
Адрес
city
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6
Замятие ужасное просто, как буд-то на авто проехали уже ни один десяток км(((
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Да это понятно, а вот кто задумывался уже о перешивке натуральной кожей.
Будет проблема (протрётся, порвётся), тогда и будем решать. Нефиг сейчас забивать голову фигнёй :)
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
Ну что... Сдал сегодня машину в тойота центр Шереметьево... Вроде забрали (хотя на лицах было написано, езжай ты отсюда) до завтра выяснять в чем дело... Пугали что если случай будет не гарантийным, то с меня 3.300 рублей за диагностику... Я конечно удивился... Дефект то на лицо... Ну, говорят: мы еще такого не видели... Скорее всего случай не гарантийный... Врут мне кажется, говорят что я один такой к ним с проблемами по коже хожу.

Завтра отпишу к чему приведет развитие ситуации, отступать не намерен. Бесит что у полугодовалого авто вся кожа растянулась.
Вы первый с такой проблемой это типичная фраза любого ОД)))
 
Сообщения
68
Благодарности
5
Адрес
ЯНАО Тарко-Сале
Авто
тойота хайлендер 3.5 2014 люкс JBL
Повторяю: сейчас меняют только набивку. Обивку - не меняют.
Мне на днях поменяли кожу (нижнюю часть) пассажирского сиденья по гарантии в Краснодаре, набивку не меняли. Когда сняли кожу то интересно, что с набивкой (поролон) все в порядке! Просто видать кожа изначально плохо натянута! По водительскому сиденью отказали, потому что залом несущественный.....?
 
Сообщения
89
Благодарности
5
Адрес
city
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6
а фото не сохранилось, какой именно был дефект?
 
Сообщения
68
Благодарности
5
Адрес
ЯНАО Тарко-Сале
Авто
тойота хайлендер 3.5 2014 люкс JBL
а фото не сохранилось, какой именно был дефект?
Как и у всех на фото один в один. Кстати на новой коже появился точь такой же залом! Тут по ходу не в набивке и не в коже дело, кожа не натягивается просто хоть и натягивали, неправильная форма боковой поддержки!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху