Проблема с работай кондиционера.

Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Лыткарино
Авто
3,3 4WD 2004
#1
При запуске двигателя включается кондей произвольно. на кнопку вкл. не реагирует. постоянно работает.??????
 

Axis

Практик
Сообщения
170
Благодарности
17
Адрес
Москва,Братеево
Авто
4Runner ltd 4wd 2005г
#2
Машину в подпись,кузов год.
На вскидку...
Надо диагностировать:электрическую часть от реле кондея до кнопки,но скорее механика подклинило муфту компрессора(неразмыкается).Второе лечиться проставкой шайбы под шкив методом подбора.Почитай:
http://highlander-autoclub.ru/forum...7&highlight=%EA%EE%ED%E4%E8%F6%E8%EE%ED%E5%F0
 

diamant

инженегр
Сообщения
202
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIACE REGIUS 1KZ 4WD 99"
#5
Если направление воздуха в лобовое стекло, то на американцах кондей включается автоматом независимо от положения кнопки, попробуй при других направлениях воздушного потока
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Лыткарино
Авто
3,3 4WD 2004
#7
Всё разбирал проверял всё вроде в порядке Может правда работает в автоматическом режиме. Потому что если на лобовое не включать то управляется с кнопки только переключаешь на лобовое и ноги или лобовое то всё кнопкой бесполезно рулит процессом сам кондей. Вот такие дела, но я с таким не встречался даже удивлён!?
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Лыткарино
Авто
3,3 4WD 2004
#8
ВАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!СПАСИБО!:eek:k:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#10
Хм.... А у меня лобовое-ноги автоматом кондей не включается... И управлять (вкл\выкл) даёт....
 

diamant

инженегр
Сообщения
202
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIACE REGIUS 1KZ 4WD 99"
#11
Зависит от комплектации и года выпуска, уточняется экспериментально
 

S_lash

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
3.3 4WD 2004
#12
Подниму тему!
У меня климат. В режиме "auto" на минимальной температуре со стороны пассажира идёт охлажденный воздух, а с водительской значительно теплее. Разница чувствуется рукой. С чем может быть связано такое разделение температуры на зоны?
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
505
Благодарности
229
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
#13
Либо сервопривод, либо заслонка сломалась. Как совсем плохой вариант -глюки ЭБУ климат-контроля. Лезть под руль и смотреть на работу сервопривода.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#14
Подниму тему!
У меня климат. В режиме "auto" на минимальной температуре со стороны пассажира идёт охлажденный воздух, а с водительской значительно теплее. Разница чувствуется рукой. С чем может быть связано такое разделение температуры на зоны?
Такое бывает когда сильно не хватает фреона. Перезаправь систему.
 

S_lash

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
3.3 4WD 2004
#16
Сервопривод заслонки печки или сама заслонка. Я правильно понял? И они расположены под рулём у правой ноги?
 

S_lash

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
3.3 4WD 2004
#18
Спасибо за советы, начну с фреона.... дальше по ситуации
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху