Проблема с парктроником

Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Highlander u40
#91
И ещё вопрос - а можно ли программно отключить опрос парктроников? Чтобы не было противного звука , когда один парктроник не исправен.
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
#92
И ещё вопрос - а можно ли программно отключить опрос парктроников? Чтобы не было противного звука , когда один парктроник не исправен.
И ещё вопрос - а можно ли программно отключить опрос парктроников? Чтобы не было противного звука , когда один парктроник не исправен.
У меня тоже орала,оказалось передний глазок "покинул чат ".Выявить виновника просто отключил все передние и по одному подключал и всё работает одэкватно
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Highlander u40
#93
У меня тоже орала,оказалось передний глазок "покинул чат ".Выявить виновника просто отключил все передние и по одному подключал и всё работает одэкватно
Выявить то не тяжело . Знаю какой не работает . Поставил новый , но оказался видимо бракованный . Не хочется долго морочиться., опять искать, покупать. Хочу просто отключить и все . Писк этот раздражает
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#94
Выявить то не тяжело . Знаю какой не работает . Поставил новый , но оказался видимо бракованный . Не хочется долго морочиться., опять искать, покупать. Хочу просто отключить и все . Писк этот раздражает
Отключи динамик у правой ноги пассажира
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#96
Тогда же и музыка из него играть не будет ?)) может предохранитель проще вытащить ?) вот только какой именно , не в курсе?
Какая музыка? Там пищалка отдельная на панельке под бардачком стоит. У меня так. А предохранитель отключит и прикуриватель. Сделай, чтобы парктроник пищал и по звуку найди источник. Выдерни фишку и все дела...
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Highlander u40
#97
Какая музыка? Там пищалка отдельная на панельке под бардачком стоит. У меня так. А предохранитель отключит и прикуриватель. Сделай, чтобы парктроник пищал и по звуку найди источник. Выдерни фишку и все дела...
Ааа , понял. Поищу ! Спасибо за идею
 

klavik

New Member
Сообщения
26
Благодарности
6
Авто
Highlander u40 (2013)
#98
Ааа , понял. Поищу ! Спасибо за идею
Добрый день? Удалось отыскать динамик передних штатных парктроников? Я искал за бардачком у левой коленки водителя. Безуспешно.
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#99
Добрый день? Удалось отыскать динамик передних штатных парктроников? Я искал за бардачком у левой коленки водителя. Безуспешно.
У меня справа у пассажира под бардачком
 

kot545

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Highlander 2 2011 год
Подскажите пожалуйста номер (финис) или артикула задник датчиков парктроника на Хайлендер 2 2011 года. Заранее спасибо. Все ветки просмотрел не нашел номера
 

klavik

New Member
Сообщения
26
Благодарности
6
Авто
Highlander u40 (2013)
Подскажите пожалуйста номер (финис) или артикула задник датчиков парктроника на Хайлендер 2 2011 года. Заранее спасибо. Все ветки просмотрел не нашел номера
Официалы в салонах устанавливали парковочную систему MetaSystem. Каталожный номер датчика ABP03470000. Все датчики одинаковые.
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
джентельмены, подскажите, где искать датчики? гугл молчит, будто нет в наличии и под заказ нигде. emex, exist и т.п.... Пищит один передний, заменить уж хочется...
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
джентельмены, подскажите, где искать датчики? гугл молчит, будто нет в наличии и под заказ нигде. emex, exist и т.п.... Пищит один передний, заменить уж хочется...
В яндексе забей.
ПС. Нихерасе, таета сломалась...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Сообщения
56
Благодарности
7
Адрес
Томская область , г.Северск
Авто
3.5л ,Toyota Highlander, 2014г
Доброго. Отсоединил все провода с парктроников. Снял левый стакан. Под ним блок управления парктроником. Короче перешкурили и Все получилось. Всем спасибо.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху