Проблема с крылом ! Как так?

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#61
...


кого еще к од пригласить? ежели только еще представителя Тойота Рус...
И что, ты думаешь они приедут? Как всегда отмажутся, типа мы тут непричем, продавали не мы, производили тем более не мы.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#62

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#63
Присоединюсь к выше сказанным... Уже выработалась привычка, как только вижу накопившейся снег тут же отбиваю его... и не на стоянке и не во дворе!!! Че свинячить то!))) Кстати на моем фото первый выпавший снег... Потому столько и налипло. Стоял у работы, которая меня кормит и поит...отбивать не стал перед фотографированием... Повторюсь: я не свинья)))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#64
Сколько бреда про снег на порогах...
Вот у нас снега нет ещё, а погнутые детали уже есть!
Пожалуйста, тойота центр левобережный, рукожопы сделали своё дело.
Придётся сегодня днём девушку расстроить... :(
 

Вложения

Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Свердловская Обл
Авто
Toyota Highlander AWD 2014
#65
Сколько бреда про снег на порогах...
Вот у нас снега нет ещё, а погнутые детали уже есть!
Пожалуйста, тойота центр левобережный, рукожопы сделали своё дело.
Придётся сегодня днём девушку расстроить... :(
О...ть не у что пытались установить подножки?А с бампером то чё на фото не очень видно расскажи чё сделать то пытался всю историю в Студию
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#66
О...ть не у что пытались установить подножки?А с бампером то чё на фото не очень видно расскажи чё сделать то пытался всю историю в Студию
С бампером - макнул конкурентов и их название видно.
 
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Свердловская Обл
Авто
Toyota Highlander AWD 2014
#67
Продолжение истории про Крыло.Короче съездил я проверку качества и о.....ел с тоски О.Ф. на сто % БЫЛИ уверены что косяк мой.Но случился какой то конфуз когда всё вымыли всё протёрли всё сняли конечно кроме крыла и тут та все ОХ....И !Ни каких царапин вооще ничё стали годать що это и как это могло произойти короче думали до 1,12.просто наверное зае.......думать позвонили сегодня,сказали что приезжайте всё устраним БЕСПЛАТНО мол скорей всего косяк наш но официально мы этого конечно признать не можем!Так что победа наверное над мыслями О.Ф.1-0 в мою пользу а может и стечения обстоятельств .НО есть одно НО при проверки качества вскрылось ещё немного дефектов ща с кину хотелось бы услышать мнение зала,если некоторые утверждали что поднятие крыла произошло из-за снега либо сосулек на брызговиках то что они скажут на фото локера ;)! А вот фото радиатора охлаждения АКП мож тоже чё скажут!:rolleyes:Да кстате после увиденного на радиаторе могу смело заявить что возможность утечки масла из КПП не исключается к пробегу примерно так тыщ 30 а сейчас на фото пробег то всего 5-ка та что уважаемая публика смотрите делайте выводы!;)
 

Вложения

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#68
Продолжение истории про Крыло.Короче съездил я проверку качества и о.....ел с тоски О.Ф. на сто % БЫЛИ уверены что косяк мой.Но случился какой то конфуз когда всё вымыли всё протёрли всё сняли конечно кроме крыла и тут та все ОХ....И !Ни каких царапин вооще ничё стали годать що это и как это могло произойти короче думали до 1,12.просто наверное зае.......думать позвонили сегодня,сказали что приезжайте всё устраним БЕСПЛАТНО мол скорей всего косяк наш но официально мы этого конечно признать не можем!Так что победа наверное над мыслями О.Ф.1-0 в мою пользу а может и стечения обстоятельств .НО есть одно НО при проверки качества вскрылось ещё немного дефектов ща с кину хотелось бы услышать мнение зала,если некоторые утверждали что поднятие крыла произошло из-за снега либо сосулек на брызговиках то что они скажут на фото локера ;)! А вот фото радиатора охлаждения АКП мож тоже чё скажут!:rolleyes:Да кстате после увиденного на радиаторе могу смело заявить что возможность утечки масла из КПП не исключается к пробегу примерно так тыщ 30 а сейчас на фото пробег то всего 5-ка та что уважаемая публика смотрите делайте выводы!;)
Локер порван в верхней части?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#69
В подкрылке дырки для охлаждения радиатора АКПП. Как и на моём прошлом Кроссере это приводит к загрязнению радиатора и его ускоренной порче.
Надо бОльшую часть дырок закрывать, чтобы его меньше закидывало грязью. Закрывать надо верхние дырки.
Сам так сделаю по весне.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#70


Так же,как и на втором.Первый раз снимал защиту,чтобы промыть радиатор.
Теперь на каждой мойке,на вопрос,"как мыть машину ?",приёмщик всегда заканчивает ответ ...
..."и в левой арке радиатор ! "
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#71


Так же,как и на втором.Первый раз снимал защиту,чтобы промыть радиатор.
Теперь на каждой мойке,на вопрос,"как мыть машину ?",приёмщик всегда заканчивает ответ ...
..."и в левой арке радиатор ! "
Я вообще их заклеил шумкой, полностью...
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#72
Продолжение истории про Крыло.Короче съездил я проверку качества и о.....ел с тоски О.Ф. на сто % БЫЛИ уверены что косяк мой.Но случился какой то конфуз когда всё вымыли всё протёрли всё сняли конечно кроме крыла и тут та все ОХ....И !Ни каких царапин вооще ничё стали годать що это и как это могло произойти короче думали до 1,12.просто наверное зае.......думать позвонили сегодня,сказали что приезжайте всё устраним БЕСПЛАТНО мол скорей всего косяк наш но официально мы этого конечно признать не можем!Так что победа наверное над мыслями О.Ф.1-0 в мою пользу а может и стечения обстоятельств .НО есть одно НО при проверки качества вскрылось ещё немного дефектов ща с кину хотелось бы услышать мнение зала,если некоторые утверждали что поднятие крыла произошло из-за снега либо сосулек на брызговиках то что они скажут на фото локера ;)! А вот фото радиатора охлаждения АКП мож тоже чё скажут!:rolleyes:Да кстате после увиденного на радиаторе могу смело заявить что возможность утечки масла из КПП не исключается к пробегу примерно так тыщ 30 а сейчас на фото пробег то всего 5-ка та что уважаемая публика смотрите делайте выводы!;)
А что есть ЛОКЕРы, самоустановленные подкрылки или вы так оригинальную защиту называете?
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#74
Я бы на вашем месте всю машинку проверил на наличие равномерности окрашивания..
 
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Свердловская Обл
Авто
Toyota Highlander AWD 2014
#76
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Свердловская Обл
Авто
Toyota Highlander AWD 2014
#77
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
новоорск оренбургская область
Авто
хайлендер 3.5 2014г.в.
#78
Да, проблемка. Если эти отверстия в подкрылке закрыть совсем-летом может АККП подогреться, не закрывать- грязь набъется и тоже будет греться, или вообще камушком может пробить.Может сетку типа на решетку радиатора ставить? Официалы молчат,спрашивал.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#79
Да, проблемка. Если эти отверстия в подкрылке закрыть совсем-летом может АККП подогреться, не закрывать- грязь набъется и тоже будет греться, или вообще камушком может пробить.Может сетку типа на решетку радиатора ставить? Официалы молчат,спрашивал.
Тут кто то говорил что заклеил и ездит, все ок
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#80
Я себе закрыл, грязь не летит, короб не греется(летом в Краснодарском крае на горках), и главное чисто!
 
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
новоорск оренбургская область
Авто
хайлендер 3.5 2014г.в.
#82
Я себе закрыл, грязь не летит, короб не греется(летом в Краснодарском крае на горках), и главное чисто!
А сколько уже проехал с заклеенным подкрылком?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#84

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#87
А у меня эти дырки (технологические отверстия) в подкрылке с завода не прорезаны (выштамповка есть, отверстий нет).
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#88
А у меня эти дырки (технологические отверстия) в подкрылке с завода не прорезаны (выштамповка есть, отверстий нет).
так у тебя и радиатора нет вроде
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху