Пробивает сзади слева.

Сообщения
38
Благодарности
7
Авто
Toyota Highlander 2011 2GR-FE
#1
Всем привет. Подскажите советом. Из-за чего может пробивать на кочках сзади слева?При наезде на неровности. Поменяно всё(((
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#5
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#6
Всем привет. Подскажите советом. Из-за чего может пробивать на кочках сзади слева?При наезде на неровности. Поменяно всё(((
Сайлент-блоки посмотри. Чаще всего в них причина. Если ставишь оригинальные, то проблема уходит.
 
Сообщения
38
Благодарности
7
Авто
Toyota Highlander 2011 2GR-FE
#7
Сайлент-блоки посмотри. Чаще всего в них причина. Если ставишь оригинальные, то проблема уходит.
Плавающие оригинал воткнул. Продольной тяги сайлентблоки могут так долбить,по схожести, Как будто стойка мёртвая?
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Солнечногорск
Авто
2,4, полный, 2004
#8
Привет! У меня стучали направляющие суппорта. Обслужил смазал. Стук пропал. До этого заменил и плавающие и все сайлентблоки. Суппорта уже после Посмотри может поможет.
 
Сообщения
38
Благодарности
7
Авто
Toyota Highlander 2011 2GR-FE
#9
Привет! У меня стучали направляющие суппорта. Обслужил смазал. Стук пропал. До этого заменил и плавающие и все сайлентблоки. Суппорта уже после Посмотри может поможет.
Смотрел, смазал. Всё норм
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Солнечногорск
Авто
2,4, полный, 2004
#11
Возможно ещё на гребёнке начинает стучать тормозные колодки проверить просто вывесить колесо и сам суппорт пошевелить вверх и вниз. Если так то многие ставят дополнительно пружины. В Ютубе есть видео. Колодки могут немного болтаться .у меня на столе поменяли и противоскрипные зажимы просто не поставили и колодки именно на неровности стукали. Вспомнил проверить можно при проезде неровностей немного нажать на тормоз если стук пропал ,то это колодки. Найдешь причину отпишись.
 
Сообщения
38
Благодарности
7
Авто
Toyota Highlander 2011 2GR-FE
#12
Возможно ещё на гребёнке начинает стучать тормозные колодки проверить просто вывесить колесо и сам суппорт пошевелить вверх и вниз. Если так то многие ставят дополнительно пружины. В Ютубе есть видео. Колодки могут немного болтаться .у меня на столе поменяли и противоскрипные зажимы просто не поставили и колодки именно на неровности стукали. Вспомнил проверить можно при проезде неровностей немного нажать на тормоз если стук пропал ,то это колодки. Найдешь причину отпишись.
Ок
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
#13

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#15
Когда мне меняли задний аморт, то не затянули верхнюю гайку стакана. Гремело как раз на лежачих полицейских.
 
Сообщения
38
Благодарности
7
Авто
Toyota Highlander 2011 2GR-FE
#16
Когда мне меняли задний аморт, то не затянули верхнюю гайку стакана. Гремело как раз на лежачих полицейских.
Там три шпильки от опоры к кузову. Всё протянуто. Короче катастрофа, не могу понять. Или так просто работает ходовка, по уёбещ........му
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#17
Сообщения
591
Благодарности
106
Адрес
Омск
Авто
Highlander 3,5 4WD 2011
#18
Сообщения
264
Благодарности
115
Адрес
Балашиха
Авто
Хай 2014
#20
Когда ездил на МЛ, на задней правой двери ослабло крепление пластика изнутри снизу. Я думал. что от этого постукивания сойду с ума. Перетряхнул всё и даже больше. Нашли случайно - человек на ходу прижал ногой.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху