Проба Пера

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
интересная тема! Возможно и картины прекрасны,но смотреть их,даже на среднем мониторе (27 ;) неудобно.Особенно ростовые.Вот и сидишь,крутишь мышкой,вниз,вверх.Тем более крайняя картина Вами сфотографирована так близко,что рельеф полотна перебивает сам рисунок.Это сбивает созерцание.Надо может наоборот издалека фотографировать? (Мы ведь в музеях,галереях и т.д. картины смотрим на расстоянии и они лучше воспринимаются).Как то так......Смотрел с удовольствием.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Надо может наоборот издалека фотографировать? (Мы ведь в музеях,галереях и т.д. картины смотрим на расстоянии и они лучше воспринимаются).Как то так..
Тыкай на фото. Оно откроется отдельно. Зажимаешь клавишу Ctrl и колёсиком мышки меняешь масштаб, создавая нужный тебе размер для созерцания. :)
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
Упс.. файл велик... Усё надоело
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
Только не пойму, у меня отображается по несколько одинаковых картинок, выкладывал по одной. И отсутствует кнопка редактировать.
Это только у меня глюк?
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Только не пойму, у меня отображается по несколько одинаковых картинок, выкладывал по одной. И отсутствует кнопка редактировать.
Это только у меня глюк?
нет не только....вижу парусника в 3 экземплярах и буйство желтого в 2-х..)
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Внимательно рассмотрел эту картину...нравиться гармоничное сочетание красок...но у меня возник некий диссонанс…Если это лунная ночь где то на морских просторах , то почему у парусника такой большой крен как при шторме ,ведь должен быть штиль….? А если это шторм в ночи, то почему так отчетливо видна луна, ведь она ка минимум должна едва пробиваться сквозь тучи…? Возможно я неверно интерпретировал вашу работу, которая показалась мне очень интересной…
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
Внимательно рассмотрел эту картину...нравиться гармоничное сочетание красок...но у меня возник некий диссонанс…Если это лунная ночь где то на морских просторах , то почему у парусника такой большой крен как при шторме ,ведь должен быть штиль….? А если это шторм в ночи, то почему так отчетливо видна луна, ведь она ка минимум должна едва пробиваться сквозь тучи…? Возможно я неверно интерпретировал вашу работу, которая показалась мне очень интересной…
ну это собственно фонтазии))) может там "кракен".....)
вторая- думайте...
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
ну это собственно фонтазии))) может там "кракен".....)
вторая- думайте...
А вот о кракене я как то и не подумал…) Просто, непроизвольно морские пейзажи сравниваешь с работами Айвазовского, а у него все очень реалистично… Сам то я конечно дилетант и рисовать совсем не умею, но вот дочь 12-лет от роду учиться в художественном колледже. Учиться искусству письма и ей это все нравится и интересно….периодически ходим с ней на художественные выставки, в общем приобщаемся … Намедни обрадовала, работу её отобрали на какую то детскую выставку…
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху