Притёрли

Благодарности
0
Авто
3л. 4х4, 2002
Поехал сегодня на Кунцевский авто-рынок за лямбдой, заехал к МаzаY похвастался магнитолой, поехал домой и за 700 метров до поворота на Очаково притерает меня VW TIGUAN. Я ехал в крайнем правом ряду (1), а он по "зебре", где все любят объезжать с право.
Я спокойно двигаюсь в своём ряду, и вижу через зеркала как он начинает судорожно метаться, туда-сюда, в итоге хотел пролезть в переди меня, но видно не рассчитал дистанцию, я то видел что он не пролезает и уже притормаживал, а он думал, что проскочит, но не проскочил и мы притёрлись. Было дело в 11,00, вызвал ГАИ, приехали через 20-30 мин., может помогло, что когда я звонил,сказал, что пассажир VW, беременная. Сам водила молодой парень 87г.р. Приехал инспектор, всё оформили, нарисовал, вопросов у него не возникло, кто прав, кто виноват, правда водитель VW, попытался ему что то втереть, но картина была на лицо. Потом прокатились до Поста(между Ленинским и Профсоюзной), его признали виновным, на разбор аж в Одинцово ехать,что не очень радует, у них МКАД поделен на территории. Но самое обидное, что у него только краску содралась, а у меня .....смотрите фото: Сломан крепёж бампера, замятость на крыле, содрана плёнка на фаре(что Мазай клеил), ну и ЛКП на бампере и крыле. А у него как шкуркой прошли в том месте и ВСЁ. В неудачную точку он попал. На следующей неделе поеду в страховую и в Одинцово, в общем есть чем заняться.
Удачи на дорогах!
Посмотреть вложение 8829

Посмотреть вложение 8830

Посмотреть вложение 8831

Посмотреть вложение 8832

... а почему фотки не открываются?

Посмотреть вложение 8833

Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.128
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Прими мои соболезнования.... Правило трех Д ...

MaZaY

Super Moderator
Благодарности
1.829
Авто
3.5, 4WD 2012
Еще раз сочуствую, фару включай!

PS что с фотками? Опять не открываются и превьюшек нет!

Лексеич

Well-Known Member
Благодарности
160
Авто
JEEP
Сергей, тут виноват и ты тоже. Да, он нарушил, но ты ведь видел в зеркало его выкрутасы, почему не ушел в левый ряд? Почему не пропустил дурака? Позиция- я прав, не совсем тут подходит, надо теперь делать свою машину, а это всегда гемор! Может и получишь прибыль в разнице оценки и ремонта, но оно того не стоит, ты ведь не работаешь на подставах? По твоему описанию- я понял, что ты мог уйти от столкновения, почему этого не сделал? Меня сегодня резанул бэнтли и я смог его не достать, так он мне спасибо высказывал, что аж пробка собралась. А можно было его мочить и прав был бы я. А оно надо? Мне приятно, что он извинился, ему, что я стер покрышки, жене, что я остался вежливым после такого. Однозначно: ты мог избежать этой аварии. И все же, сочувствую.

Bugs

Хаевод
Благодарности
64
Авто
Lx570
Мне тут недавно товарищ на королее в правую дверь немного заехал. Так до последнего утверждал, что я его обязан был пропустить, когда он с правого ряда в левый перестраивался, а я ехал в левом прямо. Поеду на этой неделе в гаи и страховую. но у меня только краска с молдинга немного содралась и все))

Благодарности
0
Авто
3л. 4х4, 2002
Сергей, тут виноват и ты тоже. Да, он нарушил, но ты ведь видел в зеркало его выкрутасы, почему не ушел в левый ряд? Почему не пропустил дурака? Позиция- я прав, не совсем тут подходит, надо теперь делать свою машину, а это всегда гемор! Может и получишь прибыль в разнице оценки и ремонта, но оно того не стоит, ты ведь не работаешь на подставах? По твоему описанию- я понял, что ты мог уйти от столкновения, почему этого не сделал? Меня сегодня резанул бэнтли и я смог его не достать, так он мне спасибо высказывал, что аж пробка собралась. А можно было его мочить и прав был бы я. А оно надо? Мне приятно, что он извинился, ему, что я стер покрышки, жене, что я остался вежливым после такого. Однозначно: ты мог избежать этой аварии. И все же, сочувствую.
Да конечно пропустил бы, была бы возможность, если бы не было такой плотности (уходить было некуда, или тоже кого то резать)и если бы он не так резво метался, я же не бодался с ним не пуская его в свой ряд. Ехал спокойно в общем патоке, ну мечется шальной какой то сзади, что ж теперь его караулить когда он ко мне полезет, чтобы его пропустить? Т.Ч. здесь не соглашусь, и ещё раз повторю, была бы возможность пропустил бы и не связывался с дураком. Я с начало вообще подумал, что подстава, потому, что как то намеренно он лез, но когда увидел, что рядом девушка беременная, то о ни какой подставе речи уже не шло. И если бы я не тормозил, а бодался с ним, то было бы гораздо всё серьёзней.

Последнее редактирование:

Лексеич

Well-Known Member
Благодарности
160
Авто
JEEP
Да, тут понятно, теперь, а то я подумал, что ты ему специально не уступил. Была тут темка как кто-то не уступал на кольце машине с мигалкой. Вспомнилось. В таких ситуациях обиднее тому, кто прав. По гаи, по страховым, ремонт и все не по своей вине.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху