Приставки для Билайн-ТВ

Благодарности
7
Авто
Laguna III 2.0dci
Скажите, кто-нить пользуется билайном-тв?

Я решил себе поставить, но меня жаба душит покупать приставку за 7 кусков. Возможно, кто-то знает аналоги, которые будут работать с билайном? ну или задешево продаст такие:

с диском:
Cisco CIS – 430 или Motorola – VIP 1216

без диска:
Cisco CIS – 2001 или Motorola – VIP 1200

Благодарности
0
Авто
3л. 4х4, 2002
Я себе подключил до Н.Г. у билайна была акция. 105 каналов + приставка с Ж.Д.(запись), аренду не плачу - 270р. Качество картинки зависит от телевизора, выбранного канала и идущей передачи или фильма. В общих чертах не очень даволен, приходится приставку перезагружать каждую неделю, а то и чаще на Билайн говорит , что у нас проблемы в доме с перепадом электро-сити, а оборудование к ним очень чувствительно.

Благодарности
7
Авто
Laguna III 2.0dci
да, я уже понял, что акцию прожопил)))

Magic Eagle

In Trance We Trust
Благодарности
16
Авто
THL 4wd Limited 2003
какой смысл покупать пустые приставки? там главное - программа внутри приставки и она стоит денег. никто в билайне не будет ставить на левую приставку свою программу.
придется покупать приставку у билайна и это пока единственный выход. у меня идет аренда, потому что до сих пор не решил оставлять себе билайн тв или нет, удовлетворения на 100% не дает совершенно.. много глюков.
если найдется лучший оператор, сразу же уйду к нему.

Благодарности
0
Авто
3л. 4х4, 2002
какой смысл покупать пустые приставки? там главное - программа внутри приставки и она стоит денег. никто в билайне не будет ставить на левую приставку свою программу.
придется покупать приставку у билайна и это пока единственный выход. у меня идет аренда, потому что до сих пор не решил оставлять себе билайн тв или нет, удовлетворения на 100% не дает совершенно.. много глюков.
если найдется лучший оператор, сразу же уйду к нему.
Согласен, глюков хватает. Тоже думаю на кого сменить, вот названивают МГТС совместно с МТС стрим тв. Не знаю посмотрю. С АКАДО не хочу опять связываться, уже был инцидент.

Magic Eagle

In Trance We Trust
Благодарности
16
Авто
THL 4wd Limited 2003
Согласен, глюков хватает. Тоже думаю на кого сменить, вот названивают МГТС совместно с МТС стрим тв. Не знаю посмотрю. С АКАДО не хочу опять связываться, уже был инцидент.
до меня дополз комкор тв.. надо его изучить.

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
Вот у меня на простую домашную антену ловит 40 каналов совершенно за бесплатно. Но у по этим 40-ка каналам смотреть совершенно нечего.
ИМХО конечно.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.127
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
А мне просто некогда телек смотреть... Правда на работе целый день телек работает фоном на новостном канале...

Magic Eagle

In Trance We Trust
Благодарности
16
Авто
THL 4wd Limited 2003
Вот у меня на простую домашную антену ловит 40 каналов совершенно за бесплатно. Но у по этим 40-ка каналам смотреть совершенно нечего.
ИМХО конечно.
футбол в HD на простую антенну не поймать ;)

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
10.037
Авто
Гибрид 2006
god1941

Надеюсь, ты понимаешь, что смотреть кабель ты сможешь реально только на одном телике?

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
10.037
Авто
Гибрид 2006
Последнее редактирование:

Magic Eagle

In Trance We Trust
Благодарности
16
Авто
THL 4wd Limited 2003
Нашел уже. Там, похоже, дополнительные кабели по квартире нужно тянуть.
И не 100, а всего 4шт (хотя этого достаточно).
4 штуки по 1 договору и кабелю!! 25 кабелей - 100 телевизоров ;)

там еще можно начать смотреть футбол на кухне, поставить на паузу, и продолжить с этой паузы смотреть в спальне. о как!

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
10.037
Авто
Гибрид 2006
Ну, это если смотреть запись, а не прямой эфир.
А где ставится приставка? В коридоре? Слабо верится. Значит, нужно тянуть провод к приставке, а потом от приставки к теликам. Прально?

Magic Eagle

In Trance We Trust
Благодарности
16
Авто
THL 4wd Limited 2003
Ну, это если смотреть запись, а не прямой эфир.
А где ставится приставка? В коридоре? Слабо верится. Значит, нужно тянуть провод к приставке, а потом от приставки к теликам. Прально?
у меня обычная витая пара в квартире.. в свитч втыкается. это же ip телевидение

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
10.037
Авто
Гибрид 2006
у меня обычная витая пара в квартире.. в свитч втыкается. это же ip телевидение
Это понятно. Но провода тащить надо. Плюс, на каждый телевизор по приставке (я так и не понял насчет цены этих приставок).

Magic Eagle

In Trance We Trust
Благодарности
16
Авто
THL 4wd Limited 2003
Это понятно. Но провода тащить надо. Плюс, на каждый телевизор по приставке (я так и не понял насчет цены этих приставок).
в мультируме приставки разные, 1 главная с записью и 3 дополнительных максимум. а смотреть можно с 4-х.
у меня дома без записи как основная, записывать нечего, смотрю торренты ))
http://tv.beeline.ru/msk/equipment/index.wbp

приставку от телика далеко не поставить, она ограничена длиной hdmi шнура.

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
10.037
Авто
Гибрид 2006
На Билайн я уже сходил. ТОлько сразу цену не нашел. Сейчас вижу - 6500 или аренда 190.
Ну ладно. Ну, глюки. А так качество хорошее? Или как в Акадо, жутко цифровой сигнал (у меня Акадо и я думы думаю насчет апргрейда)?

Magic Eagle

In Trance We Trust
Благодарности
16
Авто
THL 4wd Limited 2003
На Билайн я уже сходил. ТОлько сразу цену не нашел. Сейчас вижу - 6500 или аренда 190.
Ну ладно. Ну, глюки. А так качество хорошее? Или как в Акадо, жутко цифровой сигнал (у меня Акадо и я думы думаю насчет апргрейда)?
не то что глюки.. можно иногда вообще не дождаться своего канала.
а что значит жутко цифровой? :)
у меня тоже цифра.. как правило 720i, раньше пытались кидать 1080i но из за тормозов отказались.
да и поддержка забодала, у нас уже второй месяц идут ремонтные работы в районе, требую перерасчета за тормоза..
кароче пока не знаю на что менять, может кто из Европы к нам придет с нормальными стандартами.

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
10.037
Авто
Гибрид 2006
"Цифра" - это когда пиксели видны (на Стриме было так и на АКАДО сейчас).

Magic Eagle

In Trance We Trust
Благодарности
16
Авто
THL 4wd Limited 2003
"Цифра" - это когда пиксели видны (на Стриме было так и на АКАДО сейчас).
пикселизация или еще называют зернистость.. понятно о чем.
ну такое бывает в очень динамичных сценах.
еще бывает фрагментация иногда на некоторых каналах.

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
10.037
Авто
Гибрид 2006
Значит, такое же говно.
Прихожу к выводу, что пока лучше обычного аналогового вещания ничего нет.

Magic Eagle

In Trance We Trust
Благодарности
16
Авто
THL 4wd Limited 2003
Значит, такое же говно.
Прихожу к выводу, что пока лучше обычного аналогового вещания ничего нет.
аналоговое вещание смотреть на большом экране вообще невозможно )))
только цифра! вопрос где взять качественный сигнал. в интернете как правило разрешение маленькое. нужен кто то круче билайна ))

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
10.037
Авто
Гибрид 2006
Да дело не в разрешении. Естественно, оно на цифре больше. А в "пикселизации" и "фрагментации". Эфир смотреть на аналоге гораздо приятнее. Так что, как я написал выше, пока у нас нет хорошего цифрового ТВ.

Magic Eagle

In Trance We Trust
Благодарности
16
Авто
THL 4wd Limited 2003
Да дело не в разрешении. Естественно, оно на цифре больше. А в "пикселизации" и "фрагментации". Эфир смотреть на аналоге гораздо приятнее. Так что, как я написал выше, пока у нас нет хорошего цифрового ТВ.
Эфир после цифры смотреть не могу совсем.. все какое размытое и нечеткое, с шумами. Приятней HD я еще ничего не видел.. разве что 3D HD )) Еще остается спутник, там тоже картинка гуд. А больше уходить некуда...

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
футбол в HD на простую антенну не поймать ;)
Ну в этом плане моей жене наверно в чём то повезло. Никогда не интересовался футболом, то есть абсолютно к нему равнодушен.
Да и хоккей давно перестал смотреть, с тех пор когда ни стало ни СССР, ни хоккея.

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху