Присматриваю штатное ГУ

Zvuv

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander, полный привод, 2012
#1
Приветствую.
Прицениваюсь, за сколько можно купить и продаёт ли кто штатное ГУ. То, которое с навигацией и которое все меняют на андройд.
Ну или нештатное с андройд, но не с большим экраном, как сейчас везде продают, а с экраном как в штатном.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#2
Приветствую.
Прицениваюсь, за сколько можно купить и продаёт ли кто штатное ГУ. То, которое с навигацией и которое все меняют на андройд.
Ну или нештатное с андройд, но не с большим экраном, как сейчас везде продают, а с экраном как в штатном.
Во завернул....
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#3
Ну или нештатное с андройд, но не с большим экраном, как сейчас везде продают, а с экраном как в штатном.
А не проще поставить блок с андроидом? Снаружи будет выглядеть как штатное, но на самом деле будет андроид. Как то так. У меняна Хайлендере было так. Да и сейчас на Прадо так же.
 

Zvuv

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander, полный привод, 2012
#4
Вот в этом как раз проблема - все, что сейчас продают с большим экраном, либо вообще как у теслы - планшет натуральный.
А я хотел бы найти такую, что бы внешне прям вписывалась.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#5
Вот в этом как раз проблема - все, что сейчас продают с большим экраном, либо вообще как у теслы - планшет натуральный.
А я хотел бы найти такую, что бы внешне прям вписывалась.
Совершенно недавно была тема о продаже... Просили 5 штук... На Win CE , внешний вид как штатное...
Долго уговаривал мужика не продавать :)
 
Последнее редактирование:

Zvuv

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander, полный привод, 2012
#7
Я видел. Но я полез на сайт и там написано:
Подходит только для комплектации без штатного монитора!
Не понял, что это значит.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#8
Я видел. Но я полез на сайт и там написано:
Подходит только для комплектации без штатного монитора!
Не понял, что это значит.
Китайский перевод.. :). Это говорит о том, что устанавливается только на авто с радиоприемником. У которого аварийная кнопка - длинная. В противном случае необходимо доукомплектовать длинной кнопкой.
Штатное ГУ идет совместно с кнопкой - т.е. неразборное

Посмотри внимательно фото которое я тебе выслал в почте - сразу поймешь...
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#9
главное помнить что по ссылке БУ... а у представителя новое... за ту же цену и если есть в наличии, то зачем платить больше?
http://highlander-autoclub.ru/forum...tom-dvm-3056-g-i6-5000-руб.15512/#post-585381
и я взял его в конце 2012 года. За космические деньги))) через год перестал показывать ТВ (слава богу что на сегодня аналог умер). И вот уже как год плоховато ловит радио. То что вчера и пело и плясало, сегодня шипит... из станций ну уж очень мало осталось, словно оторвалась антенна. Сам в него не лазил уже как года три, так что думаю все же дело не в антенне. Второй бы раз его не взял, если только новый и за 5000 рублей. Даже планировал так и сделать. Почему? Потому что еще и рожу ГУ от аквапринтил))) и можно с нового снять и эту поставить, чтобы еще и за аквапринт не платить))))...
Но если деньги позволяют и аквапринта нет ))) я бы купил что-то инное на вендроиде
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2016
#10
Всем доброго времени суток. Продаю срочно, уже думала в скупку нести, так не берут такие)) 20191012_180401.jpg
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху