Принимайте с III-м

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#91
Мне чисто деток контролировать...
У нас на тест-драйве ездил на белом люксе, зеркала нет
Видимо лотерея...Интересно повезет аль нет....
Пустячек, а приятно. Нужная штука. Правда они у меня пристегнуты всегда. Но иногда либо фраза "цицблянах", либо лемонад с бутербродами. А с другой стороны, когда мы больше часа в пути они у меня просто засыпают.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#94
Фоткни пжлст чего и как показывает ГУ если нажать кнопку "car". Это повтор дисплея приборки или новые параметры?
Спасибо что спросил. Сегодня поизучал, а так наверное на скоро бы до режима Car сам добрался бы. Теперь ещё надо manual почитать...
Понял следующее:
Car имеет два режима - показатели по поездке и средний расход топлива.

1-ый отображает вверху среднюю скорость и запас хода на оставшемся кол-ве топлива в баке. График показывает расход топлива за последниее 15 мин пробега, хранящиеся в памяти (разбит на 3 блока по 5мин) и текущие показания расхода топлива. Каждый блок в своей пятиминутке имеет график поминутного расхода топлива. Внизу таймер времени работы двигателя после запуска.

2-ой режим показывает средний расход топлива л/100км за последние 5 поездок. Причём вверху отображает лучшее наименьшее показание. Я чуть не выпал когда увидел что у меня оказывается наилучшее показание составило 3,8 л/100 км. Это намного лучше чем я оцениваю свои способности вождения. :eek:n_the_quiet2:

На информационном дисплее на приборной отображается синхронно с ГУ
- средняя скорость движения,
- запас хода,
- средний расход топлива.

Помоему всё.
Посмотрите фотки, может ещё что найдёте.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#95
Фоткни пжлст чего и как показывает ГУ если нажать кнопку "car". Это повтор дисплея приборки или новые параметры?
А как на Хае 2 ГУ работает? есть ли режим Car или подобный?
Есть ли разница с тем что я описал?

PS: На Хае 2 никогда не ездил.
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#96
Спасибо за фотки. На Хае-2 есть отдельный экранчик маленький сверху головы, теже данные в принципе. Управляется кнопкой на руле. Тут фотки есть глянь если интересно http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?p=75145#post75145
 
Последнее редактирование:

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#98
Спасибо за фотки. На Хае-2 есть отдельный экранчик маленький сверху головы, теже данные в принципе. Управляется кнопкой на руле. Тут фотки есть глянь если интересно http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?p=75145#post75145
Спасибо, почитал и посмотрел фотки. Здорово.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#99
да уж, заразил машиной :)
уже захотелось очень.
сейчас жене показываю, типа давай такой возьмём.
хотя собираемся недвигой обзавестись
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
Там, через кар, еще можно машину настраивать, даже на какой угол будет открываться багажник!
Это, как это. На склько мне известно, высота открывания двери багажника настраивается кнопкой закрывания, которая распложена на торце двери. Надо остановить дверь в нужном положении, нажать и подержать кнопку несколько секунд до сигнала. После этого дверь, при открывании, выше подниматься не будет.
 
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Ford C-max 2006
To Олегыч и AlexM1 и всем интересующимся:


Вот сфоткал как передняя полка днём и вечером. Вечером особенно красиво. Мне и моим очень нравится.
Спасибо! Чудесно смотрится! Космос)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Это, как это. На склько мне известно, высота открывания двери багажника настраивается кнопкой закрывания, которая распложена на торце двери. Надо остановить дверь в нужном положении, нажать и подержать кнопку несколько секунд до сигнала. После этого дверь, при открывании, выше подниматься не будет.
Можно кнопкой, можно из салона через кар, можно отключить смарт систему и еще по мелочи...
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
В качестве ГУ у нас значится Toyota Touch 2 - такая же вроде как на короллах новых. А вот интересно - у него есть mirror link как вот в этой теме http://corolla-club.ru/showthread.php?t=93&page=7? Отображается экран смартфона? и вообще интересно - у обычной магнитолы, которая не JBL как звучание будет? Это я к тому, что я вроде бы не меломан, да и марк левинсон на Лексусе меня не особо впечатлил, с другой стороны - вроде как не каждый день машину покупаю, может стоит и разорится на Люкс?

PS Кстати, у кого есть ссылка на новый каталог аксессуаров, скиньте плиз, а то на сайте Тавоты еще на старый кузов висит
 
Последнее редактирование:

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
To Олегыч и AlexM1 и всем интересующимся:
Вот сфоткал как передняя полка днём и вечером. Вечером особенно красиво. Мне и моим очень нравится.
Привет. А мог бы ты все фотки, которые в теме есть собрать в альбоме? Цены б ему не было.
Спасибо
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
да уж, заразил машиной :)
уже захотелось очень.
сейчас жене показываю, типа давай такой возьмём.
хотя собираемся недвигой обзавестись
Такая же фигня;)
Скатаемся в мэйджор сегодня на презентаху.
В12:00 у них там чего то будет
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Кстати навигация показывает пробки!
Чёт не приглядывался как-то а сегодня обратил внимание.
Красная линия совпала с реальным затором на противоположной стороне моему движению - на фото.
А как он пробки посасывает? Через радио, или модем идет в комплекте к магнитоле? :girl_impossible:
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
пробки качает через инет. т.е. телефон надо подключить.
вот у какого оператора он берет - это мне не удалось выяснить за короткое время знакомства.
вообще, медиа система по функционалу весьма. там же есть и поисковик-броузер
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
при этом надо, чтобы телефон поддерживал соответствующий блютуз-профиль
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Китайские телефоны на андройде практически все поддерживают.

Оператор, судя по лексусу, любой, от мегафона до мтса.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
ты не понял. мне пока непонятно от какого оператора (провайдера) пробкоинфы медиасистема берет инфу. у кого7 у яндекса? у гугла? у навикома? у навтека? у ситигида?
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Я вот что смотрю, обычно штатные системы отставали от не ОЕМ поставщиков.
Сейчас, смотрю ситуация противоположная. Даже Тойота поддерживает мирор линк и прочие фишки смартостроения.

А гранды музыкального мира в стороне (хотя часто они и являются ОЕМ поставщиками). Из систем поддерживающих миррор линк в полном объеме припоминаю только IX-8 от Алпайн.
Т.е. и звук и мультмедиа фишки.

Где сторонние бренды? Недолго осталось ждать?
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
ты не понял. мне пока непонятно от какого оператора (провайдера) пробкоинфы медиасистема берет инфу. у кого7 у яндекса? у гугла? у навикома? у навтека? у ситигида?
Если логично рассудить о проблемах глобализации - то Гугл наше всё! :)
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Обновились оне... Карты не качаются, вернее - качаются, но криво и с ошибками. Последняя скачанная заменяет предыдущие, постоянно требуют обновить карты и т.д. и т.п. Лучшее - враг хорошего. Сейчас сижу, заливаю старый кэш для страждующих на файлообменник....
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху