Принимайте нового участника!

Сообщения
42
Благодарности
1
Авто
В поиске
#1
Вмем доброго времени суток! Вступил в сообщество любителей Хайлэндер, так как собираюсь приобрести данный авто.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#2
WELCOME! И удачи в приобретении!
 
Сообщения
42
Благодарности
1
Авто
В поиске
#3
Спасибо! Посмотрел в объявлениях, мало машин продаётся в клубе, видимо хорошее авто.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#8
Привет! Если нужен 1 кузов, подумываю продать своего на след год.;)
 
Сообщения
42
Благодарности
1
Авто
В поиске
#12
Может ни в этой теме нужно это писать, но тем не менее спрошу - какой пробег критичен? Я понимаю, что выбирать надо по состоянию, что есть и с небольшими пробегом ушатаные, но, тем не менее, на каком пробеге (среднестатистическом) начинаются проблемы? И вопрос по надёжности АКПП, есть масса негативных отзывов, мол слабовата?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#14
Добро пожаловать!

Может ни в этой теме нужно это писать, но тем не менее спрошу - какой пробег критичен? Я понимаю, что выбирать надо по состоянию, что есть и с небольшими пробегом ушатаные, но, тем не менее, на каком пробеге (среднестатистическом) начинаются проблемы? И вопрос по надёжности АКПП, есть масса негативных отзывов, мол слабовата?
Да любой критичен, ушатать можно и за 20-30 тыс. при определенном рвении, а можно и быстрее.
Твой пробег будет зависеть от бюджета и везения...ну а диагностика "тебе в помощь".
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#15
Может ни в этой теме нужно это писать, но тем не менее спрошу - какой пробег критичен? Я понимаю, что выбирать надо по состоянию, что есть и с небольшими пробегом ушатаные, но, тем не менее, на каком пробеге (среднестатистическом) начинаются проблемы? И вопрос по надёжности АКПП, есть масса негативных отзывов, мол слабовата?
Не сказал бы ,что текущая 6-ти ступка слабое место... Прокатиться с потенциальным продавцом и посмотреть, послушать.. Цвет масла в коробке посмотреть. Ну, я бы еще к машинам с фаркопом настороженно относился :)
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#17
Машина хорошая, если в хороших руках я думаю проблем не доставить лет 10 точно, главное вовремя и не колхозить....побудешь тут пообщаешься и найдешь то что ищешь.... как говорится велком))))...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
42
Благодарности
1
Авто
В поиске
#18
Я собственно Ваш ответ описал в вопросе) меня интересует примерно следующее - у кого при каком пробеге, при бережной эксплуатации с 0, начали вылазить проблемы?
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#20
Я собственно Ваш ответ описал в вопросе) меня интересует примерно следующее - у кого при каком пробеге, при бережной эксплуатации с 0, начали вылазить проблемы?
114 тыс пока проблем нет, скоро 6 лет
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#22
Я собственно Ваш ответ описал в вопросе) меня интересует примерно следующее - у кого при каком пробеге, при бережной эксплуатации с 0, начали вылазить проблемы?
Кроме детских гарантийных болячек вроде серьезных проблем не наблюдалось, только раздатка, но она легко чинится и проверить номер АКПП
 
Сообщения
42
Благодарности
1
Авто
В поиске
#23

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#24

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху