Принимайте в свои ряды!

JustDoc

Active Member
Сообщения
492
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#31
Ошибаешься на счёт герметика , это единственный и проверенный способ , который предотвращает подсос мимо фильтра , всё остальное зависит от самого фильтра, как он тащит через себя пыль , это что касается корпуса хая 2 , о трассе хай три и так все понятно .единственно соглашусь с оконной оклейкой и то потому что так не колхозил , герметик для авто , а резинка для окон ! И на счёт фильтра ошибаешься, менять этот ширпотреб от хая 2 не более 5 т км . А там верь или нет

Удивительно, что для воздуха и пыли не имеет значение - резинка для окон или авто. Масла или сверхвысокой температуры там нет. Поэтому не имеет значение из чего сделана резина. Главное, чтобы держала форму и выполняла свою функцию. Правильным считаете только свой метод. Не испытав другой. Мне ни тот, ни другой не импонирует. Но, раз уж проблема обозначена, можно попробовать и то и другое.
Вы там больше страху понагоняли друг на друга.
 
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#32
Удивительно, что для воздуха и пыли не имеет значение - резинка для окон или авто. Масла или сверхвысокой температуры там нет. Поэтому не имеет значение из чего сделана резина. Главное, чтобы держала форму и выполняла свою функцию. Правильным считаете только свой метод. Не испытав другой. Мне ни тот, ни другой не импонирует. Но, раз уж проблема обозначена, можно попробовать и то и другое.
Вы там больше страху понагоняли друг на друга.
Да всё нормально друг, думаю и с окна подойдёт , если поставить не коряво и не завернуть эту D , просто герметик наносится , выдерживается и никуда его не заворачивает ,на что только не ухитришся , чтобы остановить этот подсос , следующая моя замена будет без герметика, а новый впуск с достойным фильтром
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
#33
Доброго дня! Вот и я стал обладателем Хайлендера, теперь с вами!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.215
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#36
Доброго дня! Вот и я стал обладателем Хайлендера, теперь с вами!
Привет! Чей то ты в двух темах присоседился. Открой свою, расскажи чего купил, как впечатления.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху