Принимайте в ряды! Есть вопросы.

Dinker

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Мурманск
Авто
Toyota Highlander, 2011, 3.5, полный
#31
пока ничем. Заняты мастера мои. масло продолжает поджирать. Подливаю. Ошибок нет никаких. Буду разбираться, как будет понимание, отпишусь.
 
Сообщения
228
Благодарности
39
Адрес
СПб
Авто
2014
#32
пока ничем. Заняты мастера мои. масло продолжает поджирать. Подливаю. Ошибок нет никаких. Буду разбираться, как будет понимание, отпишусь.
Может быть скажу глупую вещь, а клапан вентиляции картерных газов смотрели.
 

Dinker

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Мурманск
Авто
Toyota Highlander, 2011, 3.5, полный
#33
Всем Добрый день. Ситуация развернулась следующим образом. Поехал к мастерам мерить компрессию, по дороге к ним, загорелся чек, скользкая дорога, упала мощность и начал троить движок. Компрессия показала, что в 5 цилиндре компрессия чуть больше 2. Поставил на прикол, жду, когда освободится мастер моторист... Странно, что 5 цилиндр, а не 1 как у многих...
 
Сообщения
4.084
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#34
Всем Добрый день. Ситуация развернулась следующим образом. Поехал к мастерам мерить компрессию, по дороге к ним, загорелся чек, скользкая дорога, упала мощность и начал троить движок. Компрессия показала, что в 5 цилиндре компрессия чуть больше 2. Поставил на прикол, жду, когда освободится мастер моторист... Странно, что 5 цилиндр, а не 1 как у многих...
А что показала в 1 и 3 ?
 
Сообщения
4.084
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#36
Возможно двс был в ремонте и гильзанули первый горшок , чуть позже 5 износился и вылез Джеки , да и пробег смотан обычное дело
 

Dinker

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Мурманск
Авто
Toyota Highlander, 2011, 3.5, полный
#37

Dinker

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Мурманск
Авто
Toyota Highlander, 2011, 3.5, полный
#39
Добрый день.Сделали двигло?
Добрый день. Прошу прощения, что только сейчас отвечаю. Да сделал. Долго очень, то мастер занят был, до детали везли. В итоге забрал неделю назад. Пока проехал только 600 км в режиме обкатки...
 
Сообщения
4.084
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#40
Добрый день. Прошу прощения, что только сейчас отвечаю. Да сделал. Долго очень, то мастер занят был, до детали везли. В итоге забрал неделю назад. Пока проехал только 600 км в режиме обкатки...
Доборого дня , что в итоге сделали , что поменяли , гильзовали ? Что мастер сказал , что там внутри было в итоге ?
 
Сообщения
18
Благодарности
0
Авто
2gr-fe, 4wd, 2013
#41
Добрый день. Прошу прощения, что только сейчас отвечаю. Да сделал. Долго очень, то мастер занят был, до детали везли. В итоге забрал неделю назад. Пока проехал только 600 км в режиме обкатки...
Добрый день! Да, и что вышло по деньгам, в баксах если можно)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху