Признанные ОД гарантийные случаи Хая 3

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
Кстати, народ, проверьте все пет

Да, эквалайзер перестал сбрасываться и для каждого источника можно настроить свою пропорцию ползунков.
Но звук говно.
Ну музыканты со своим роялем ездиют)))
 

dymofff

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Belgorod
Авто
3.5L
Вчера приехал домой, значит так
1. поменял усилок( гарантия)
2. сделал шумку ( акция)
3. подкрасил и заклеил пленкой 5 дверь(гарантия)
4. должны были поменять карты дверей( гарантия) пришли замятые отложил на след. раз
5.мех блокираторы на капот и КПП не пришли)))))
6.попали под гарантию рейлинги на крыше, заказали( следующий заезд на ТО)

пока делали встретил НГ в Питере))) время без машины прошло незаметно.
по пункту 3 подскажите это по бюллетеню или просто дилер такой лояльный? Я своему предьявлял - они принять готовы на перекраску, но про пленку ничего не знают!
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
по пункту 3 подскажите это по бюллетеню или просто дилер такой лояльный? Я своему предьявлял - они принять готовы на перекраску, но про пленку ничего не знают!
Благотворительность...
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
по пункту 3 подскажите это по бюллетеню или просто дилер такой лояльный? Я своему предьявлял - они принять готовы на перекраску, но про пленку ничего не знают!
Так пусть узнают.........я думаю тут ситуация ещё будет зависеть от времени оставшейся гарантии....... у меня наподобие было, также они не знали, почитал как людям сделали и предложил вариант защиты пленкой, чтобы каждый раз не приезжать, они согласились. Арматурщика в штате нет, они по договору приглашали человека. Там есть нюанс с покраской, со съёмом крышки и без. По технологии со съёмом, используя "вертолёт" чтоб краска равномерно распределялась, а по уму если мастер хороший можно и не снимать, но это гемор
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Приговорили к замене один из проводов задней двери. Дверь, как и у большинства глючила зимой. Долго упирались пока не попросил считать ошибки. Сразу предложили менять. Но, один.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
ОД "Саратов-Авто" г. Саратов - по гарантии замена рейлинга с водительской стороны (повтор); также со второго раза все таки приговорили подушку водительского сиденья. Есть проблема в выдаче документов по гарантийному обслуживанию, не выдают на руки. Причём документы не выдают не только Саратове, но также и в Пензе, где по обновлял навигацию! Попробую затребовать через клиентскую службу.
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
693
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Бизнес кар, Лосиный остров, Москва.
Признали оба рейлинга, левый повторно. Поменяли демпферы.
С остальным пока бодаюсь. Написал претензию.
 

VoRon

New Member
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 3.5 2015
1.Поменяли обшивку крыши (скапливался конденсат), сделали химию после.
2.Заменили аккумулятор (причем сами предложили)
3.По сигнализации разобрался сам (обратился к электрикам, помогли), ОД хотел оставить машину дня на 2-3.
Застучали демпферы, записался к ОД. ОД Тойта-Нижневартовск.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Это место вообще у нас больное, по гарантии поменяли на точно такую же обшивку, - теперь я аккуратнее за нее берусь. К примеру вот был на тест драйве 17г, там пробег был 35км, да да так мало, и уже есть вмятина на этой подушке с паралоном, так что в след раз отдам кожевникам, пущай колхозят чтонибудь понадежнее.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Сообщения
179
Благодарности
21
Адрес
Москва и область
Авто
3,5 л, 2014
Записался к ОД Мэйджор сити новорижский по скрипу обшивки двери водителя, сказали первый раз слышат, приезжайте говорят на диагностику за 3500 руб, если наш косяк- то бесплатно , я говорю вы что делать то будете , потрогаете скрипящее место и скажите это естественный звук????....
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
по каким признакам заменили? кто-то ещё заявлял проблему с динамиком? У меня динамик в водительской двери захрипел и дребезжит..
Тойота центр Саратов - замена динамика по гарантии. Время диагностики 40 мин с мойкой. Цена диагностики 520 руб/ 0 руб ( в моем случае)
 
Сообщения
259
Благодарности
26
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 полный 2014
Записался к ОД Мэйджор сити новорижский по скрипу обшивки двери водителя, сказали первый раз слышат, приезжайте говорят на диагностику за 3500 руб, если наш косяк- то бесплатно , я говорю вы что делать то будете , потрогаете скрипящее место и скажите это естественный звук????....
Тойота Шереметьево . Мне там два раза проклеивали. Сейчас не скрипит. Все работы по гарантии.
 
Сообщения
179
Благодарности
21
Адрес
Москва и область
Авто
3,5 л, 2014
Тойота Шереметьево . Мне там два раза проклеивали. Сейчас не скрипит. Все работы по гарантии.
Записался в Шереметьево, сказали тоже самое что и на новой риге, ещё сказали 3,5 ч диагностика будет длиться и стоить 3500 р
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Записался в Шереметьево, сказали тоже самое что и на новой риге, ещё сказали 3,5 ч диагностика будет длиться и стоить 3500 р
Нечесе...... По поводу процедуры, она стандартна всегда выписывают коммерческий заказ-наряд, потом нулевой если по гарантии....... Просто удивило время диагностики
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Записался в Шереметьево, сказали тоже самое что и на новой риге, ещё сказали 3,5 ч диагностика будет длиться и стоить 3500 р
Диагностика 15 минут в Ростове, просто прокатился с инженером по гарантии, продемонстрировал скрип и все. Сделай то же самое, будут просить деньги - шли на х.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху