Признанные ОД гарантийные случаи Хая 3

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Также без вопросов признали замятие сидушки - замена наполнителя. Жду когда прибудут запчасти.
А вот по сбросу настроек ШГУ и неправильного времени прибытия отказали. Сказали, что обновление не помогает, поэтому нет смысла делать. Не стал настаивать. Для меня некритично пока. Может позже заявлю другому ОД
Убедите своего ОД в обновлении,- реально будто ГУ поставили новое, мне оч нравтся. Пошустрее и интуитивней меню, карты стали удобней, очень рекомендую заморочится, и мне кажется звук стал сбалансированней.
 

Dominus

New Member
Сообщения
18
Благодарности
7
Адрес
Мурманск
Авто
Toyota Highlander 2014 Luxe V6
Тойота Центр Мурманск
По гарантии замена рейлингов, шильдика V6 (слез хром) и обновление ГУ.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Тойота Центр Мурманск
По гарантии замена рейлингов, шильдика V6 (слез хром) и обновление ГУ.
По шильдику вроде ни у кого не было вопросов еще... может химия сожрала на мойке?
 

Dominus

New Member
Сообщения
18
Благодарности
7
Адрес
Мурманск
Авто
Toyota Highlander 2014 Luxe V6
По шильдику вроде ни у кого не было вопросов еще... может химия сожрала на мойке?
Да всё может быть. Но шильдик TOYOTA с другого края двери багажника в норме, ничего не слезло. Отправляли фото в тойоту, признали гарантией.
 

alexro

Active Member
Сообщения
222
Благодарности
57
Адрес
Пермь
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3.5, Lux
Также без вопросов признали замятие сидушки - замена наполнителя. Жду когда прибудут запчасти.
А вот по сбросу настроек ШГУ и неправильного времени прибытия отказали. Сказали, что обновление не помогает, поэтому нет смысла делать. Не стал настаивать. Для меня некритично пока. Может позже заявлю другому ОД
обновили по причине некорректного времени прибытия и некорректному отображению времени в журнале звонков до ПО 6.8.1WL. все норм,время корректное. ключ ждал 5 дней, шили часов 5 (что конкретно там так долго возились не знаю, не присутствовал).
проблема сброса эквалайзера осталась.
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Убедите своего ОД в обновлении,- реально будто ГУ поставили новое, мне оч нравтся. Пошустрее и интуитивней меню, карты стали удобней, очень рекомендую заморочится, и мне кажется звук стал сбалансированней.
Да не буду я со своим ОД бодаться. Так и быть, съезжу к другому ОД. Кто подскажет более вменяемого ОД в Москве?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Да не буду я со своим ОД бодаться. Так и быть, съезжу к другому ОД. Кто подскажет более вменяемого ОД в Москве?
Так и не надо бодаться - просто напиши онлайн обращение через сайт своего ОД и укажи номер бюллютеня и что не согласен с отказом на обновление - настаиваешь на нём. Перезвонят - пригласят...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Так и не надо бодаться - просто напиши онлайн обращение через сайт своего ОД и укажи номер бюллютеня и что не согласен с отказом на обновление - настаиваешь на нём. Перезвонят - пригласят...
...тебе же обычный менеджер отказал, который может ничего не лакшить в этом смысле, как впрочем и инженер по гарантии...
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Сегодня. Тойота Коломенская. Пробег почти 27,5 тыс.
Обновили прошивку ШГУ до 6.8.1WL (карты 2016 v2).
Заявил неправильное время прибытия. Ничего не демонстрировал. Они эту проблему знают.
Обновляли в общей сложности часа 3: сначала качали чего-там с сайта тойоты (в т.ч. ключ?), потом заливали в авто.
Доволен. Интерфейс новый, программульки какие-то новые. Карты новые. Пробки сразу подцепила через интернет - по модему в телефоне. К личному кабинету цепляется в интернете и пр.
По поводу сброса настроек пытался призвать заменить усилок. Сказали, нет таких указаний. Не настаивал.
Помыли заодно.

ЗЫ. Посидел пока ждал в разных тойотах, заодно в лексусы зашел. Все-таки хороший у нас авто! Менеджер сказал, что в следующем году возможно начнут опять продавать Хайлендер (обновленные), когда точно не знает, сколько будет стоить не знает.
 
Последнее редактирование:

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
А у меня после замены усилка все ок. Даже когда питание с клемм сбрасываешь.
 
Сообщения
27
Благодарности
14
Адрес
Нефтескважинск
Авто
Горец 3.5 Престиж 2014
Заменили наполнители передних сидений, по причине образовавшихся складок на коже.
Пошли второй раз под замену реленги крыши (расходиться стали)
И заменили блок управления крышкой багажника и сами электропривода. Плохо стали работать, в несколько этапов багажник открывался.
Тойота центр Сургут (ГРЭС)
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
отзвонился ОД, пришли запчасти по гарантии( карта дверей и усилок)...сказал что появились щели на реленгах( не показывал) ответили скюзи)))) это гарантия дозакажем все поменяем...( машину не показывал даже) 26 записан на ТО...я сам в аккуе....ОД г.Сыктывкар по моему зе бэст дилер Тойоты в Росмии...адекватней и лояльней спецов не встречал....поменяю все отпишусь....машину им оставляю до 3 января сам улетаю на НГ...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
А мне не отзваниваются, хотя жду приводы багажника и карты дверей.
багажник у меня пару раз заедал, отказывался закрываться, руками закрыл после этого все ОК...может это звоночек?
 

user2002

Active Member
Сообщения
241
Благодарности
59
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Highlander 2014 г. 2gr-fe, ГБО
Я тоже очень доволен гарантийным сервисом Тойоты в Сыктывкаре - хозяева Нижегородский "Агат"
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху