Приглашаем поучаствовать в интервью

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#62
200ка вообще убого смотрелась среди других)))
А вот опции, которые добавить хотят-это интересно.
Ну, не элегантна, конечно, но по сравнению с другими мне ее новая морда нравится
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#63
Ну, не элегантна, конечно, но по сравнению с другими мне ее новая морда нравится
Ага, и сзади места как будто это не машина за 5 метров, а седан средней руки, и третий ряд очень "элегантно" складывается-раскладывается. Не, я согласен с Александром, из всех конкурентов 200 самая убогая. И вообще мне не понятно позиционирование 200. Если это типа премиум (или бизнес) то накой ему рама, если это проходимец то накой ему кожа-рожа. Странный автомобиль ей Богу.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#64
Ага, и сзади места как будто это не машина за 5 метров, а седан средней руки, и третий ряд очень "элегантно" складывается-раскладывается. Не, я согласен с Александром, из всех конкурентов 200 самая убогая. И вообще мне не понятно позиционирование 200. Если это типа премиум (или бизнес) то накой ему рама, если это проходимец то накой ему кожа-рожа. Странный автомобиль ей Богу.
Остальные тоже не блистали объемами.
200-ка там нормально смотрелась. А вот Пасфайндер как попал в эту выборку? Причем по цене выше чем у флагмана тойоты
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#66
Остальные тоже не блистали объемами.
200-ка там нормально смотрелась. А вот Пасфайндер как попал в эту выборку? Причем по цене выше чем у флагмана тойоты
патфандера там не было.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#67
как не было?!
а точно! вот блин, я тупой, это ж Патрол
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#68
Вопрос, кстати, актуальный. На что пересаживаться с Хая?
Допустим (дайте помечтать :)), я уже вырос морально и материально из Хая, что выбрать в качестве следующего авто?
Если есть новая модификация той же марки - уже хорошо, можно пересесть на нее.
А если ее нет еще? Брать что-нибудь престижней, больше, мощнее? Выбор-то не такой уж велик. Даунгрейд - тоже не вариант
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#70
TLC200! Однозначно.
Ну если для города, то прадик можно.
Вот и я пока альтернативы 200-ке не вижу. Но не всем 200-ка по нраву
Прадик считаю на одной ступени с Хаем - нет смысла менять шило на мыло. Для города Хай лучше.
 
Сообщения
192
Благодарности
17
Адрес
Москва
Авто
270 РХ
#72
Вопрос, кстати, актуальный. На что пересаживаться с Хая?
Допустим (дайте помечтать :)), я уже вырос морально и материально из Хая, что выбрать в качестве следующего авто?
Если есть новая модификация той же марки - уже хорошо, можно пересесть на нее.
А если ее нет еще? Брать что-нибудь престижней, больше, мощнее? Выбор-то не такой уж велик. Даунгрейд - тоже не вариант
новый RX h450 f sport ИМХО!
 
Сообщения
192
Благодарности
17
Адрес
Москва
Авто
270 РХ
#74
размер хай: длина — 4865 мм, ширина – 1925, высота 1730 мм и величина колесной базы — 2789 мм.
размер рх: длина — 4890 мм; ширина — 1895 мм; высота — 1690 мм; колёсная база — 2790 мм

Ниже классом ????? ну ну... а 7 мест это точно
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#75

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#76
Это точно пока нет. Но Лексус вроде обещает 7-местную комплектацию. Правда там будет очень тесно из-за бОльшего ниспадания крыши...
Ну ради семи мест могли бы сделать задницу как в первом рексе.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#77
размер хай: длина — 4865 мм, ширина – 1925, высота 1730 мм и величина колесной базы — 2789 мм.
размер рх: длина — 4890 мм; ширина — 1895 мм; высота — 1690 мм; колёсная база — 2790 мм

Ниже классом ????? ну ну... а 7 мест это точно
В LX спереди тесно в ногах, а в RX, боюсь, ещё меньше места. Но как вариант, думаю, можно рассматривать
 
Сообщения
192
Благодарности
17
Адрес
Москва
Авто
270 РХ
#79
Вот и повод:

Уважаемые Дамы и Господа!

Приглашаем Вас на презентацию абсолютно нового Lexus RX!

Это день, когда мир уже не будет прежним. Это поворотный момент в истории кроссоверов. Новый Lexus RX – главный герой современности!
Специально для Вас мы приготовили множество подарков и самых неожиданных сюрпризов.

Такого от Lexus никто не ожидал!

Вас ждет:
• Мастер-класс по созданию новогодних игрушек
• Мастер-класс по скетчингу (за 15 секунд мы научим Вас рисовать эскизы на любую тему практически в профессиональной манере!)
• Фотографии на магнитах
• Изысканные угощения – новая концептуальная кухня!
• Шампанское
• Розыгрыш призов
• Аниматоры для детей и полезные подарки, от которых они точно будут в восторге!
• И, конечно, незабываемая презентация и тест-драйв самого ожидаемого автомобиля 2015 года – нового Lexus RX!

Ждем Вас 19 декабря в Лексус-Каширский, Лексус-Левобережный, Лексус-Лосиный Остров и Лексус-Рублевский с 14.00 до 18.00! Сбор гостей с 14.00. Официальная часть – в 15.00.
Выберите наиболее удобный к Вам по расположению Дилерский Центр и не забудьте зарегистрироваться по телефону горячей линии прямо сейчас: +7(495) 784-62-08.
Внимание! Количество мест ограничено! (регистрация обязательна!)
 
Сообщения
192
Благодарности
17
Адрес
Москва
Авто
270 РХ
#80
сходил... проехался на рх 200т ... преимущество перед хаем НЕ очевидно! видимо через полгода буду искать хай с малым пробегом и ценой :)))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#81
сходил... проехался на рх 200т ... преимущество перед хаем НЕ очевидно! видимо через полгода буду искать хай с малым пробегом и ценой :)))
Да он меньше (по виду внутри) практически в 2 раза))) с NXом можно сравнить, имхо.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху