Привет!

Stran

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Highlander 2011 3.5i
#1
Привет всем! Меня зовут Евгений, езжу на Хае 2011 г, 3.5. ещё есть БМВ х4. :)
Хай отличный, но старенький. Начал слегка болеть. Пришел на форум чтобы вылечить друга!) Ищу спецов!)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Привет!
Твой Хай моему во внучки годится.
Чем болеет то?
 

Stran

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Highlander 2011 3.5i
#4
Загорается чек, люди говорят что лямбда и катализатору кирдык. В салоне пахнет масляными тряпками и мышами. Ещё еду, каждый окурок перееханный чую.
 

Вложения

Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#5
Загорается чек, люди говорят что лямбда и катализатору кирдык. В салоне пахнет масляными тряпками и мышами. Ещё еду, каждый окурок перееханный чую.
Как бы тебе помягче сказать, чтобы ты сразу не расстроился.........................

http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Проблема-с-клапанами-первого-цилиндра-горит-индикатор-скольжения.9805/
 

Stran

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Highlander 2011 3.5i
#6
Движок в порядке! Почистил и подшаманил после того как ненатуралы из Джапан Карс но Южном Порту мне масло поменяли и я после этого узнал какой цвет воздуха, когда танк газует непрогретый.
Это горело ДО этого. Снимаю клемму акка, чек гаснет. Потом опять через пару дней загорается.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#7
Движок в порядке! Почистил и подшаманил после того как ненатуралы из Джапан Карс но Южном Порту мне масло поменяли и я после этого узнал какой цвет воздуха, когда танк газует непрогретый.
Это горело ДО этого. Снимаю клемму акка, чек гаснет. Потом опять через пару дней загорается.
Ты компрессию проверь и всё станет понятно.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#8
лямбда на бенз может ругаться, и при сканировании на нее есть своя ошибка
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху