Привет из Прибалтики!

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#32
"Жираф большой - ему видней!.." (С) Старый попугай
 

Pribalt

New Member
Сообщения
23
Благодарности
1
Авто
Highlander hybrid 2008
#33
Привет! а почему сразу там не нагрузили деталями с разбора? правильно, что восстанавливать решили в оригинале, а не "переходную модель" - морда 11г, ж..па-08
Машина в Калифорнии, а кореша, которые смогли бы под суетится с деталями где то на севере.. Буду в Литве искать, уже нашёл знакомых в этой теме. :)
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#34
Это получается ее через всю страну везли автовозом до восточных портов чтоли? Или контейнер прямо из калифорнии плывет? Дороговато должна выйти такая доставка в любом случае...
 

Pribalt

New Member
Сообщения
23
Благодарности
1
Авто
Highlander hybrid 2008
#36
Контейнер из калифорнии поплывёт, не переть же её через всю Америку! :)

То что от туда авто приплывают не видавшие грязи, реагентов и т.д. это большой плюс. Этого добра она здесь у нас в доволь намесит...
 

LYTOVEC

Active Member
Сообщения
154
Благодарности
63
Адрес
Vilnius, Lietuva
Авто
3.3 Limited Hybrid 2007
#38
У кого делать буду, ещё не определился. Либо в "золотом руле", либо у корешей которые покупку и логистику организовывают.
Мож чё посоветуешь, кто качесственно и не шибко дорого по кузову работают и в гибридах разбераются?
Кстати где детали лучше брать, а то пока на примете только "emiratu dalys" и на детали разбор идущие...
Ну, если у Гинтараса, то капот он менять не будет 100%. Если та часть бампера, которой нет, лежит где-нить в багажнике, тоже склеит.. Специализируется на кузовных, Highlander'ов через него прошло с полсотни, он первый их возить стал, когда ещё и не знал толком что это такое.. Цены не лупит.
По мне, так первый Hybrid лучше.. Ну, да это дело вкуса.. да и нет их нормальных на аукционах, закончились..
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху