Привет из Беларуси

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Заходи, будь как дома! Есть тут твои земляки, найдешь.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
Стал обладателем Хайлендера III Люкс. Буду задавать иногда глупые вопросы.
Не стесняйся, задавай, народ у нас отзывчивый. Но для начала покопай техничку по третьему Хаю.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#8
Добро пожаловать!
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#13
Привет зема! Вливайся...
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
хочу Highlander
#14
У меня вопрос. Из пред истории хочу сказать, что выбирал кэмри в 40 кузове, потом обратил внимание на хайлендеры. Авто понравился визуально. Почитал немного,- ещё больше понравился. Пообщался с человеком, который владеет I U20, 3.3л. пер. привод. Захотелось такую же. Вопрос в том как этот автомобиль найти в норм. состоянии, где смотреть? может есть какие-то места - регионы из которых лучше брать такую машину? Как хотя бы объявления отфильтровать, что бы сразу отсеять плохие варианты? Стоит ли связываться с автоподборщиками?
Хотелки видятся так: 3 или 3.3л., 2005-07год, передний привод, кожа, клима, комплектация лимитед.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#15
Хотелки видятся так: 3 или 3.3л., 2005-07год, передний привод, кожа, клима, комплектация лимитед.
В 05-07 годах 3-х литрового мотора уже не было. Передний привод на 3.3 крайне редкая машина, тем более Лимитед.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#16
У меня вопрос. Из пред истории хочу сказать, что выбирал кэмри в 40 кузове, потом обратил внимание на хайлендеры. Авто понравился визуально. Почитал немного,- ещё больше понравился. Пообщался с человеком, который владеет I U20, 3.3л. пер. привод. Захотелось такую же. Вопрос в том как этот автомобиль найти в норм. состоянии, где смотреть? может есть какие-то места - регионы из которых лучше брать такую машину? Как хотя бы объявления отфильтровать, что бы сразу отсеять плохие варианты? Стоит ли связываться с автоподборщиками?
Хотелки видятся так: 3 или 3.3л., 2005-07год, передний привод, кожа, клима, комплектация лимитед.
Найти в хорошем состоянии машину 10-12 лет всегда сложно!!! Тут только труд, упорство, обязательные проверки с профи, те затраты, и тогда возможно тебе повезет!
К тому же, как сказал предыдущий «оратор», 3,3 с пер приводом, да еще и лимитед - не найти.
Расширь круг поиска до 2008-09 с 2,7л, если нужен именно передний привод, получишь в плюсе более простую конструкцию и более современный авто с большим салоном, но потеряешь в лошадях, и нет у них климата, автоматический кондей, и скорее всего тряпочный салон...
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
хочу Highlander
#17
Расширь круг поиска до 2008-09 с 2,7л, если нужен именно передний привод, получишь в плюсе более простую конструкцию и более современный авто с большим салоном, но потеряешь в лошадях, и нет у них климата, автоматический кондей, и скорее всего тряпочный салон...
Спасибо большое, учту. Более простая конструкция?? где подробнее прочитать, что бы понять о чём речь? или расскажите в двух словах.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#18
Обычная рядная четверка без изысков, места под капотом - вагон, проще обслуживать.
Минус - это тупит на скорости, нет достаточной тяги для такой тяжелой машины, просто не нужно лезть в рисеованные обгоны.
Жрет от 8 до 15 л/100 км в зависимости от темпа передвижения.
Подробней тут....
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
хочу Highlander
#19
Обычная рядная четверка без изысков, места под капотом - вагон, проще обслуживать.
Минус - это тупит на скорости, нет достаточной тяги для такой тяжелой машины, просто не нужно лезть в рисеованные обгоны.
Жрет от 8 до 15 л/100 км в зависимости от темпа передвижения.
Подробней тут....
Спасибо.
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
хочу Highlander
#25
Привет всем. На форуме есть тема, куда можно ссылку на объявление закинуть с приглянувшейся машиной, что бы посоветовали стоит ли вообще ехать её смотреть или нет, а то далеко ехать.?
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#26
Привет всем. На форуме есть тема, куда можно ссылку на объявление закинуть с приглянувшейся машиной, что бы посоветовали стоит ли вообще ехать её смотреть или нет, а то далеко ехать.?
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Посмотрим-посмотрим.592/
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху