Привет всем, что нового в мире?

Благодарности
3.567
Авто
2014 Элеганс 3.5
Всем большой и толстый привет. 19-тый день жарю пятую точку в Кемере. Надоело уже до коликов, но как говорится осталось еще два вечерних платья и домой. Море задолбало, водка не берет, от пива тошнит... Что там в мире вообще происходит? На форуме вижу застой, ниче не ломаеться у новых горцев. Это хоть радует. Семейный длительный отдых чувствую не мое. Пароль хоть наконец на сайт вспомнил. За это надо сегодня выпить:russian:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
А у нас все по старому. Давай фотки что ли выложи с пейзажами.
Или ты только водку там пьёшь?

VALER

Well-Known Member
Благодарности
324
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
19-тый день жарю пятую точку в Кемере. Надоело уже до коликов,
Это у тебя от передоза отдыха :) лично мне больше 10 дней отдыхать на одном месте тяжело (7 дней-маловато, 14 дней -тяжесть, 10-самое то)всё приедается :)

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.045
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Хорошие виды:) А в мире - вот полковника изнасиловали и убили...

Благодарности
3.567
Авто
2014 Элеганс 3.5
Хорошие виды:) А в мире - вот полковника изнасиловали и убили...
Да уж. Жалко мужика, страну до кучи собрал, уровень жизни поднял. Теперь начнеться у них межплеменная война за власть. Ну а нефть потечет на запад, добываемая уже копрорациями типа шелл, бп и т.д. Передел полезных ископаемых... Анекдот есть такой....

2100 год. Украина. Из канализации вылазит старый дед и внучек, кругом разруха, воронки от бомб, небо черное от дыма соснца не видно и выженная земля. Внучек деду - Деда а правда, что когда-то у нас выло небо голубое и леса, поля, реки.... Дед- правда, пока на Украине не нашли нефть

саво

Well-Known Member
Благодарности
388
Авто
Highlander Limited 4WD 3.5 2008,
А я намедни подумал,- куда это Хохол исчез? Сыну то полковника пальцы поотрезали, а затем убили. Саркози и Обама рады этому как дети.

maart

Новичок
Благодарности
36.978
Авто
3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
Благодарности
3.567
Авто
2014 Элеганс 3.5
Да еще Юльке, ну с косой, полторы пятилетки дали.
Это я знаю. Это святое, она уже лет десять должна была как сидеть. Это новость не совсем плохая. Может потише будет хоть годик два пока выпустят в обмен на уступки от ЕЭС.

Я еще выспорил ящик хенеси всоп, что она сядет. Т.е. Получит реальный срок в приговор. Приеду получу:)

Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху