Привет всем владельцам ХАЙЛЕНДЕРОВЦАМ !

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#31
Привет! Красивой девушке красивое авто, восторгаюсь девушками которые берут не маленькие красненькие машинки, а брутальные не маленькие паркетники :) Вливайся!!!

Гос номер храниться 6 месяцев. Допов вам втюхал конечно не слабо :)
 

Mila

New Member
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Омск
Авто
Хайлендер 2014-люкс,V6 3,5л
#32
Привет! сам "влился" несколько дней назад с гибридом :)
Поздравляю!
Все-таки новый горец красив - чертяга! :)
Доброго времени суток !!!!ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧЩЕГО НА ДОРОГАХ !!!!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#33
Ай поздравляю! Дай бог, чтобы всё удачно сложилось и не пострадал ни один волос (нипосидел) на вашей голове.
ни гвоздя вам , ни жезлом.
Добро пожаловать.

А машинка действительно хорошА! Аватарка так же! Ййййй
 

Mila

New Member
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Омск
Авто
Хайлендер 2014-люкс,V6 3,5л
#34
Тоже приветствую! Рад что в наших рядах представительницы прекрасного пола (ребята, с веселыми картинками там поаккуратней теперь :) )
Я вот думал, что владелец Хая (особенно второго или третьего) - это сугубо мужики лет за 40. Ан нет, бывают и деушки.
Интересно, а почему такой выбор? Что больше привлекло, несмотря на то что так долго ждать пришлось?
ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!Выбор у меня не стоял какую машину приобрести ,я сразу знала, что будет Хай !Только не думала ,что ждать прийдется долго !Но ожидания того стоило ,я в восторге !!!!
 

Mila

New Member
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Омск
Авто
Хайлендер 2014-люкс,V6 3,5л
#35
Ай поздравляю! Дай бог, чтобы всё удачно сложилось и не пострадал ни один волос (нипосидел) на вашей голове.
ни гвоздя вам , ни жезлом.
Добро пожаловать.

А машинка действительно хорошА! Аватарка так же! Ййййй[/Q
Здравствуйте !!!!Спасибо большое !!!!
 

Mila

New Member
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Омск
Авто
Хайлендер 2014-люкс,V6 3,5л
#36
Приветствуем!
кстати у нас наверно половину машин 3-го кузова катают красивые молодые барышни...
а чего до водили?
Спасибо за комплимент ! 5 месяцев назад я была владелицей Тойоты СОROLLA
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#37
...5 месяцев назад я была владелицей Тойоты СОROLLA
...Выбор у меня не стоял какую машину приобрести ,я сразу знала, что будет Хай...
ого! у большинства посередине обычно еще что-то есть
разница достаточно велика! смело!
 

Mila

New Member
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Омск
Авто
Хайлендер 2014-люкс,V6 3,5л
#38
Делюсь впечатлением от приобретенного Хая !!!!!!!!!!!!!СУПЕР !!!!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА !!!! ВСЕМ КТО ЖДЕТ ,ЖЕЛАЮ ДОЖДАТЬСЯ -ЭТО ТОГО СТОИТ !!! Когда настал день ,я не верила моему счастью !!!!))))))))(боялась проспать !!!):Dкогда я прияхала к ОД, мой красавец меня уже ждал ! Заняло конечно времени 2,5 часа ,но это того стоило !Подписали документы ,менеджер меня ознакомил с эксплуатацией ХАЯ , но упс !!!! я спросила про сигнашку (точнее про симку на сигнашку ,и прописать к телефону,менеджер мне предложил,это сделать на первое ТО, Я ВОЗМУТИЛАСЬ !!!!!:mad:и Я ЕЩЕ ЗАВИСЛА НА 30 МИН !!!!когда все вопросы разрешились ,ожидали подарки (папка для документов ,цветы ,шампанское и набор автомобилиста с аптечкой и тросом ----радости было,:) как у ребенка !!!!Ура началось знакомство с моим автомобилем :заправка-заправилась 98 (хотя сказали можно 92 )не стала !!!Ну потом постановка на учет !гост Номер оставила свой и я его получила (хранится 6 месяцев) Ну а потом до одурения каталась !!!!))))))):pконечно не сравнить с седаном !!!!Очень хотелось надавить на педаль ,но тормозила себя ,обкатку пройти нужно!!!!Руки конечно мокрые были !)))))НУ конечно на трассе Омск -Тюмень оторвалась ,машина при скорости 140 -160 устойчива,уверенная ,скорость не чувствуется расход топлива 14,5 выдал компьютер .По поводу шумоизоляции писали ,3 поколенние лучще ,чем у второго . Пока все ,хотя можно писать и писать !
 

Mila

New Member
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Омск
Авто
Хайлендер 2014-люкс,V6 3,5л
#39
ого! у большинства посередине обычно еще что-то есть
разница достаточно велика! смело!
Владелецей я была COROLLA ,категории в удостовереннии В С,имела практику вождения ,ТОЛЬКО НЕ СМЕЯТСЯ - УЧИЛАСЬ НА УЧЕБНОЙ МАШИНЕ ГАЗ 53,ПРАКТИКА ВОЖДЕНИЯ ГАЗЕЛЬ ,МИЦУБИСИ ГАЛАНТ,АУДИ А 6,ИНФИНИТИ 35,когда продала свою машину,друзья на месяц дали ПРАДИКА
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#40
M

Mickey

Guest
#43
Делюсь впечатлением от приобретенного Хая !!!!!!!!!!!!!СУПЕР !!!!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА !!!! ВСЕМ КТО ЖДЕТ ,ЖЕЛАЮ ДОЖДАТЬСЯ -ЭТО ТОГО СТОИТ !!! Когда настал день ,я не верила моему счастью !!!!))))))))(боялась проспать !!!):Dкогда я прияхала к ОД, мой красавец меня уже ждал ! Заняло конечно времени 2,5 часа ,но это того стоило !Подписали документы ,менеджер меня ознакомил с эксплуатацией ХАЯ , но упс !!!! я спросила про сигнашку (точнее про симку на сигнашку ,и прописать к телефону,менеджер мне предложил,это сделать на первое ТО, Я ВОЗМУТИЛАСЬ !!!!!:mad:и Я ЕЩЕ ЗАВИСЛА НА 30 МИН !!!!когда все вопросы разрешились ,ожидали подарки (папка для документов ,цветы ,шампанское и набор автомобилиста с аптечкой и тросом ----радости было,:) как у ребенка !!!!Ура началось знакомство с моим автомобилем :заправка-заправилась 98 (хотя сказали можно 92 )не стала !!!Ну потом постановка на учет !гост Номер оставила свой и я его получила (хранится 6 месяцев) Ну а потом до одурения каталась !!!!))))))):pконечно не сравнить с седаном !!!!Очень хотелось надавить на педаль ,но тормозила себя ,обкатку пройти нужно!!!!Руки конечно мокрые были !)))))НУ конечно на трассе Омск -Тюмень оторвалась ,машина при скорости 140 -160 устойчива,уверенная ,скорость не чувствуется расход топлива 14,5 выдал компьютер .По поводу шумоизоляции писали ,3 поколенние лучще ,чем у второго . Пока все ,хотя можно писать и писать !
Мила, примите мои поздравления, хорошего позитивного настроения, при эксплуатации Хая!
 
Сообщения
83
Благодарности
50
Адрес
Сургут
Авто
нет
#44
О, да у Вас и подарки дают. Мне в Нижневартовске нечего не подарили. Только пожелали удачи и безаварийной езды. Ну да ладно, и на том спасибо.
 

arasus

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Turkmenistan, Ashgabat
Авто
Highlander AWD 3.5L 2009
#45
Всем доброго дня!Большое спасибо!У меня Хай 2009; 3,5л; Полный. Хочу 2014! У кого уже есть - поделитесь вречатлениями.Заранее благодарю!
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#46
Всем доброго дня!Большое спасибо!У меня Хай 2009; 3,5л; Полный. Хочу 2014! У кого уже есть - поделитесь вречатлениями.Заранее благодарю!
Да тут целая ветка про 2014))) и впечатления и отзывы и мнения и проблемы и даже пути их устранения :) Ну и почти все последние темы в этой ветке о 14ом :)
Общие впечатления такие - можно смело брать :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху