Привет всем! Наконец то стал обладателем Toyota Highlader II 2008 год 3.3 Hybrid 4WD

Vitprim

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander II 3.3 Hybrid 4WD 2008
#1
Привет всем! Наконец то стал обладателем Toyota Highlader II 2008 год 3.3 Hybrid 4WD. Пока полет нормальный
 

Vitprim

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander II 3.3 Hybrid 4WD 2008
#3
Если кому интересно, могу поделиться опытом внедрения складывающего механизма для ушей и плюс поворотников в уши!
 

Vitprim

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander II 3.3 Hybrid 4WD 2008
#4
Цена ушей с повторителями 3700 руб. за шт.
По 2000 руб. механизмы складывания
Установка кнопки и протяжка кабеля 5000 руб.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
Заходи, будь как дома! Опыт инсталляции ушей можешь выложить в технике, желательно с фото.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#7
привет
где проживает гибрид со складывающимися ушами? какой пробег?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#9
Добро пожаловать!
 

Vitprim

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander II 3.3 Hybrid 4WD 2008
#11
Заходи, будь как дома! Опыт инсталляции ушей можешь выложить в технике, желательно с фото.
Пока нет возможности скинуть процесса установки, только готовый вариант
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#12
Привет. Приморье не изменяет японской сборке)) Хотя на левый руль потихоньку пересаживается!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#15
Цена ушей с повторителями 3700 руб. за шт.
По 2000 руб. механизмы складывания
Установка кнопки и протяжка кабеля 5000 руб.
Где брал механизмы, сложность установки? Подробности важны, лучше отдельной темой.
 

Vitprim

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander II 3.3 Hybrid 4WD 2008
#16
Где брал механизмы, сложность установки? Подробности важны, лучше отдельной темой.
Без проблем, могу и новой темой создать!
Только подскажите в какой ветке будет актуальней создать такую тему?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#17
Без проблем, могу и новой темой создать!
Только подскажите в какой ветке будет актуальней создать такую тему?
На главной есть страница - тойтота хайлендер 2008, далее дополнительное оборудование...там и сделай темку
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#21
Пиши, как ведет себя гибрид на Владивостокских сопках? На электромоторах то ездишь? Или только в пробках получается экономить?
 

Vitprim

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander II 3.3 Hybrid 4WD 2008
#22
Пиши, как ведет себя гибрид на Владивостокских сопках? На электромоторах то ездишь? Или только в пробках получается экономить?
У меня получается средний расход в городе 17-17,5 миль на галлон
На электромоторах ездить получается не очень много, но бывает такое удовольствие
 

Vitprim

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander II 3.3 Hybrid 4WD 2008
#23
Есть гибридоводы которые меняли по отзывной ИСМ? Какие изменения после замены? Стоит ли вообще менять если не беспокоит?
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#25
У меня получается средний расход в городе 17-17,5 миль на галлон
На электромоторах ездить получается не очень много, но бывает такое удовольствие
Ну норм! Почти в десятку на 100 км укладываешься) У меня по лету 21-24 мили на галлон выходит, но у нас и горок таких, как у вас нет. По поводу замены инвертора много кто заморачивался. Вот, покури темы http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Отзывная-компания-на-гибриды-в-США.7918/

http://highlander-autoclub.ru/forum...ертора-Выводы-после-замены.11499/#post-333082

Вкратце. Можешь заморочиться, сложного ничего нет, и ездить на новом инверторе, а можешь оставить счастливый лотерейный билетик на потом. Хотя улучшения в работе силовой установки народ отмечал. В частности меня эта проблема не коснулась (тьфу 3 раза) - уже стоит с завода доработанная плата.
 

Vitprim

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander II 3.3 Hybrid 4WD 2008
#26
Ну думаю у вас и бензин получше нашего:)
Спасибо за наводки по темам.
Написал письмо в Тойоту, буду ждать ответа!
 

Vada142

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
TOYOTA Highlander Hebrid 2008
#27
Есть гибридоводы которые меняли по отзывной ИСМ? Какие изменения после замены? Стоит ли вообще менять если не беспокоит?
Менял по необходимости.
Эксплуатирую гибридный Хай пять лет. Авто 2008 г.в., с Америки 2012 г. - я первый. Полтора месяца назад сгорел Интеллектуальный силовой модуль. Позвонил в Тойота-Центр Томск, через несколько минут услышал вполне внятный ответ, что этот модуль меняется БЕСПЛАТНО!!! Еще мне сказали, что на моей машине так-же бесплатно, проводится сервисное обслуживание стеклоподъемников, и замена датчика подушек безопасности. В итоге через три недели мне поменяли ИСМ, сделали сервисное обслуживание стеклоподъемников, с заменой смазки. Буквально на днях сообщили с Тойота-Центр Томск, что приехал датчик подушек безопасности, пригласили на замену. Все бесплатно, хотя авто не дилерское. Так-что чудеса бывают. Отличная работа Тойота-Центр Томск.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху