Привет КОЛЛЕГИ по Авто!!! Вопрос по ходовке...

Сообщения
8
Благодарности
1
Авто
2GR J545351 ПОЛНЫЙ 2012
#1
Ребята кто сталкивался, не могу понять подвеска не отрабатывает неровности!!! поменял стойки были тохико родные, ничего не изменилось. Оказалось пружины то жесткие! Хочу найти мягкие но где и какие? Передние маркировка синие и белые. Выручайте спина дает!!!
 

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.
#2
Ребята кто сталкивался, не могу понять подвеска не отрабатывает неровности!!! поменял стойки были тохико родные, ничего не изменилось. Оказалось пружины то жесткие! Хочу найти мягкие но где и какие? Передние маркировка синие и белые. Выручайте спина дает!!!
Это как не отрабатывает?
Если пружины будут мягкие, то боковые крены обеспечены.
Может резину профилем повыше?
 
Сообщения
8
Благодарности
1
Авто
2GR J545351 ПОЛНЫЙ 2012
#3
Нет именно пружины очень жёсткие. Машина подпрыгивает вместе с колесами
 
Сообщения
8
Благодарности
1
Авто
2GR J545351 ПОЛНЫЙ 2012
#4
Маркировку цветом пружин кто подскажет?у меня синие и белые полоски спереди
 

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.
#5
Маркировку цветом пружин кто подскажет?у меня синие и белые полоски спереди
Навряд ли подскажут, так как два варианта:
- родные, но они с одной маркировкой (без вариантов);
- кто сменил для увеличения просвета (не понятно чьи стоят).
 
Сообщения
8
Благодарности
1
Авто
2GR J545351 ПОЛНЫЙ 2012
#7
Есть пружины ребята разной жёсткости. Уже нашел... Просто никто в этой теме не разобрался. По жесткости : самые мягкие это красный маркер, далее оранжевый,зелёный,синий и белый самые жёсткие. У меня синий с белым полоски... Мне нашли зелёный на перед и оранжевый на зад. Как поставят если кому интересно сообщу результат...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#8
Есть пружины ребята разной жёсткости. Уже нашел... Просто никто в этой теме не разобрался. По жесткости : самые мягкие это красный маркер, далее оранжевый,зелёный,синий и белый самые жёсткие. У меня синий с белым полоски... Мне нашли зелёный на перед и оранжевый на зад. Как поставят если кому интересно сообщу результат...
Отпишись по результату.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#9
Есть пружины ребята разной жёсткости. Уже нашел... Просто никто в этой теме не разобрался. По жесткости : самые мягкие это красный маркер, далее оранжевый,зелёный,синий и белый самые жёсткие. У меня синий с белым полоски... Мне нашли зелёный на перед и оранжевый на зад. Как поставят если кому интересно сообщу результат...
а что за производитель то? Вроде на сайте Тойоты только один выбор для нашего авто... я так понял не родные? А что за фирма с таким огромным перечнем... и какой из этого перечня цветов равносилен по жесткости родным?
А то слышал только о пружинах от Влада) а они вроде там красные (могу ошибаться). Или я упустил название?
 

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.
#11
Есть пружины ребята разной жёсткости. Уже нашел... Просто никто в этой теме не разобрался. По жесткости : самые мягкие это красный маркер, далее оранжевый,зелёный,синий и белый самые жёсткие. У меня синий с белым полоски... Мне нашли зелёный на перед и оранжевый на зад. Как поставят если кому интересно сообщу результат...
У официалов нет - официально одна замена, т.е. оригинал только одной жесткости, а остальное это уже изыскания.
Если ошибаюсь - укажите заказные коды от тойоты
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху