Приветствую одноклубники

Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER 3.5 2015
#31
не ребят ща как раз читаю переписку мужиков
она рулит при правильной установке,да к тому же там другая сигналка
как раз к этому они и приходят.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#32
не ребят ща как раз читаю переписку мужиков
она рулит при правильной установке,да к тому же там другая сигналка
как раз к этому они и приходят.
Я доработал защиту своей машины у Мазая, чему очень рад! Я лично видел как он работает: это - профессионально и высококачественно.
И мою машину после доработки Мазаем будут очень долго угонять. А вот про Спринг (даже и расхваленный динамичный) я такого сказать не могу.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#34
Север не стращай. Зато от спринга хорошие скидки в страховых (напрмер в Ресо). В любом случае можно его ставить и получать скидки,а потом по желанию усовершенствовать его у Саши, особо об этом никому не распространяясь;)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#35
Север не стращай. Зато от спринга хорошие скидки в страховых (напрмер в Ресо). В любом случае можно его ставить и получать скидки,а потом по желанию усовершенствовать его у Саши, особо об этом никому не распространяясь;)
Просто каждый хвалит своего установщика... и каждый установщик говорит что другой хуже его..
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER 3.5 2015
#38
Я не хвалю и не кого не ругаю. Просто есть гарантия и каско при этом дешевле, как я уже писал поэтому сделал там.
И уж не в коем случае не говорю ничего про то,как работает Мазай. Если что то будет ни так , конечно обращусь, надеюсь не откажет!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#39
Поздравляю с приобретением!

Вот такая у тебя подковерная установка и не важно, статический он или динамический или вообще SWAT, в конечном итоге это все за ковриком за твои деньги.


IMG_20150303_082745.jpg IMG_20150303_082720.jpg IMG_20150303_082700.jpg
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER 3.5 2015
#40
Привет спасибо,а что посоветуешь теперь делать.
Может самому посмотреть, если так, то поехать предъявить пока не поздно????
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#42
Привет спасибо,а что посоветуешь теперь делать.
Может самому посмотреть, если так, то поехать предъявить пока не поздно????
А что ты будешь предъявлять? Как оно будет стоять, с тобой никто не обсуждал. Скажут, что так и должно быть, а еще могут сказать, тебе надо, ты и разбирай!
И еще вопрос на засыпку: 2 реле блокировки в одном месте, на одном проводе, это две блокировки или все же одна? )))
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER 3.5 2015
#43
А что ты будешь предъявлять? Как оно будет стоять, с тобой никто не обсуждал. Скажут, что так и должно быть, а еще могут сказать, тебе надо, ты и разбирай!
И еще вопрос на засыпку: 2 реле блокировки в одном месте, на одном проводе, это две блокировки или все же одна? )))
ну по сути и по логике это одна блокировка
как я могу к тебе обращаться? меня зовут Денис
и всё таки скорее всего я бы хотел к тебе подъехать,опиши если сможешь как,что, зачем и почем,если конечно можно!!!
а то парни вы меня что то застращали.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#44
Обращаться как хочешь, МаЗаЙ, Саша, Александр.
Подъехать можешь в выходные, в Кунцево, пообщаемся.)))
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER 3.5 2015
#45
Приятно познакомиться Александр!!!
А в кунцево куда именно???
Имеешь ли ты отношение к дилеру Тойота кунцево??
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#48
Там отношение на сколько платят на столько и работаем. А нам платят все меньше и меньше)))

По поводу стрингов в кунцево, они сейчас акцию устроили, берут рукожопов на обучение, рукожопы платят свои деньги и пытаются что то сделать, затем приходит старший, подправляет косяки и все, машина готова.
Так что особо не удивляйся, что у тебя блок предохранителей немного поломан или замок капота, если есть не откроется или пистоны не сняты, а клипсодером вытащены...)))
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER 3.5 2015
#49
Слушай у меня корешок там, по моему как раз в субботу,машинку должен забрать,его кстати тоже Денисом зовут, может с ним и подъеду если получится с работы свалить
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER 3.5 2015
#51
Там отношение на сколько платят на столько и работаем. А нам платят все меньше и меньше)))

По поводу стрингов в кунцево, они сейчас акцию устроили, берут рукожопов на обучение, рукожопы платят свои деньги и пытаются что то сделать, затем приходит старший, подправляет косяки и все, машина готова.
Так что особо не удивляйся, что у тебя блок предохранителей немного поломан или замок капота, если есть не откроется или пистоны не сняты, а клипсодером вытащены...)))
Странно сигналки стоят немерено,а бабла не платят ?
Россия мать её!!!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#53
Пороги, подкрылки с шумкой, обвес не дай бог... Знаем мы эти заряженные авто.
Узнай, пусть стоп работы по защите от угона сделает.
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER 3.5 2015
#56
Сань он на трубе,сказал что ему отзванились типа готова уже.
Слушай,заинтриговал,блин очень постараюсь с ним подъехать.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху