Приветствую всех! Принимайте в свои ряды)

KosPrm

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
V6 3.5 л., полный, 2014
#1
Доброго времени суток! Всем привет из Перми. Зовут Константин. 07.11.2019 г., приобрёл автомобиль 2014 г.в., двигатель 3,5 л., полный привод. В комплектации есть всё (салон кожа или её качественный аналог, вентиляция и подогрев сидений, навигация, все электрорегулировки передних сидений) кроме люка над головой. Машиной очень доволен, учитывая опыт владения в различное время 6-ю автомобилями концерна VAG перед покупкой данной модели. Выбор был осознанный, т.к. увеличилась семья, вошёл в стройку и стал понимать что VAG автомобили не совсем удовлетворяют моим потребностям в полезном объёме салона и багажника, а также не практично использовать для перевозки мелочёвки для строительства ввиду малого объема багажника, нежного салона и исключительной капризности. Также люблю автопутешествия с друзьями по стране. Грузы возить огромные для строительства я не собираюсь на этом автомобиле, но размеры багажника, удобство салона, комфорт и шумоизоляция очень! мне нравятся. В общем я очень доволен автомобилем!!!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Привет!
Как-то ты непочтителен к VAG - некоторым модераторам это может не понравиться, поэтому будь осмотрителен.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#7
Доброго времени суток! Всем привет из Перми. Зовут Константин. 07.11.2019 г., приобрёл автомобиль 2014 г.в., двигатель 3,5 л., полный привод. В комплектации есть всё (салон кожа или её качественный аналог, вентиляция и подогрев сидений, навигация, все электрорегулировки передних сидений) кроме люка над головой. Машиной очень доволен, учитывая опыт владения в различное время 6-ю автомобилями концерна VAG перед покупкой данной модели. Выбор был осознанный, т.к. увеличилась семья, вошёл в стройку и стал понимать что VAG автомобили не совсем удовлетворяют моим потребностям в полезном объёме салона и багажника, а также не практично использовать для перевозки мелочёвки для строительства ввиду малого объема багажника, нежного салона и исключительной капризности. Также люблю автопутешествия с друзьями по стране. Грузы возить огромные для строительства я не собираюсь на этом автомобиле, но размеры багажника, удобство салона, комфорт и шумоизоляция очень! мне нравятся. В общем я очень доволен автомобилем!!!
WELCOME! Земляку привет! С обновкой!
 

KosPrm

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
V6 3.5 л., полный, 2014
#8
Привет!
Как-то ты непочтителен к VAG - некоторым модераторам это может не понравиться, поэтому будь осмотрителен.
)
Наоборот, много лет отъездив на этих машинах разных марок (была Skoda Octavia, Audi A4 Allroad Quattro, Audi A4 (В8), VW: Golf, Passat, Tiguan & Touareg), могу отметить только положительные эмоции и хорошие отзывы. Но может страше стал или поменялись цели, задачи, потребности на сегодняшний день и ....нужен стал большой автомобиль с большим багажником, комфортный, полноприводный, желательно семиместный. Если посмотреть авторынок, то под эти параметры подходит не так много автомобилей и в своём классе Highlander-один из лучших подходит под эти критерии, ....сугубо личное мнение (ИМХО).
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#13
Вот еще тему добавь к трем... четвертую (а то Хай3 скрывать стали в темах Хая2) :):):) Как только не ухитряются :)
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/умерла-АКПП-на-НОВОМ-авто.6780/post-589862
И +3 дохлые коробки АКПП на Хае3.
Что за ущербные машины эти Хайлендеры

Пора уже объеденить темы и выйти в Топ яндекса :)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#14
Доброго времени суток! Всем привет из Перми. Зовут Константин. 07.11.2019 г., приобрёл автомобиль 2014 г.в., двигатель 3,5 л., полный привод. В комплектации есть всё (салон кожа или её качественный аналог, вентиляция и подогрев сидений, навигация, все электрорегулировки передних сидений) кроме люка над головой. Машиной очень доволен, учитывая опыт владения в различное время 6-ю автомобилями концерна VAG перед покупкой данной модели. Выбор был осознанный, т.к. увеличилась семья, вошёл в стройку и стал понимать что VAG автомобили не совсем удовлетворяют моим потребностям в полезном объёме салона и багажника, а также не практично использовать для перевозки мелочёвки для строительства ввиду малого объема багажника, нежного салона и исключительной капризности. Также люблю автопутешествия с друзьями по стране. Грузы возить огромные для строительства я не собираюсь на этом автомобиле, но размеры багажника, удобство салона, комфорт и шумоизоляция очень! мне нравятся. В общем я очень доволен автомобилем!!!
Приветствуем!

Про АКПП не бери в голову. Не жги ее и все.
Раздатка более внимательнее. Не тормози ДВС с горок на ручном режиме :)
Задний сальник на контроль коленвала ну и все.
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху