Приветствую!!! Принимайте новенького в ваши ряды:). Хай, темно-серый, 2011, 3.5

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#2
Поздравляю!
Паркуйся, удачного пользования!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Привет! Заходи, будь как дома! Не стесняйся спрашивать.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#4
Привет, с покупкой!
За сколько взял? Какой пробег? Какое состояние и комплектация? Ну и т.д. - рассказывай, не стесняйся. Фотки тоже приветствуются
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#5
Добро пожаловать!
 
Сообщения
11
Благодарности
3
Авто
3.5,4x4,2011
#6
Обошелся в 1.2 млн, пробег 130.000, состояние на 4+ две крашенные детали без снятия и шпаклевки (крыло и дверь) нашел в салоне у оф. дил. Есть все кроме большого монитора. Машину искал полтора месяца, реальных владельцев вообще ни одного не нашел одни перекупы и авто хлам и пробеги смотаны, начал искать по салонам у всех именитых стоит хлам и смотаны пробеги, по телефону говорят, что все гут, а приезжаешь полмашины в шпакле и покрашены через одно место. В итоге двоюродная сестра работает в одном из официальных салонов тойоты позвонила и предложила машину, ну а дальше - приехал посмотрел понравилось, забронировал, еще раз приехал посмотрел и забрал. Сейчас буду все жижи, фильтра и свечи менять остальное все вроде норм тьфутьфутьфу. :)
Пересел с субару форестер- очень достойный авто, 11 лет служил верой и правдой, пробежал 320 тыс км(до луны оставалось всего 25 000км:) ) и ниразу не подвел, менял на нем только расходники. После субару конечно привыкать очень трудно к авто, хай он как корабль, а форик был как табуретка)).
 
Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#11
Обошелся в 1.2 млн, пробег 130.000, состояние на 4+ две крашенные детали без снятия и шпаклевки (крыло и дверь) нашел в салоне у оф. дил. Есть все кроме большого монитора. Машину искал полтора месяца, реальных владельцев вообще ни одного не нашел одни перекупы и авто хлам и пробеги смотаны, начал искать по салонам у всех именитых стоит хлам и смотаны пробеги, по телефону говорят, что все гут, а приезжаешь полмашины в шпакле и покрашены через одно место. В итоге двоюродная сестра работает в одном из официальных салонов тойоты позвонила и предложила машину, ну а дальше - приехал посмотрел понравилось, забронировал, еще раз приехал посмотрел и забрал. Сейчас буду все жижи, фильтра и свечи менять остальное все вроде норм тьфутьфутьфу. :)
Пересел с субару форестер- очень достойный авто, 11 лет служил верой и правдой, пробежал 320 тыс км(до луны оставалось всего 25 000км:) ) и ниразу не подвел, менял на нем только расходники. После субару конечно привыкать очень трудно к авто, хай он как корабль, а форик был как табуретка)).
Видимо вопрос цены. Отсюда и сложность в выборе. Ко мне с моим люксом до 100тк без крашеных со мной единственным в птс за 1385 очередь не стояла. А сейчас уже и не надо
 
Сообщения
11
Благодарности
3
Авто
3.5,4x4,2011
#12
Вопроса в цене не было, бюджет был до 1,5 млн морально даже готов был до 1,6 но ничего небыло на тот момент в продаже. За полтора месяца нормального за эти деньги ни чего не нашел, условие было - один собственник, не бит, допускалась покраска без снятия и шпакли не более 3-х деталей, ну и техническое состояние что бы в норме было. На самом деле предложения на авито и автору имеются, но как начинаешь прозванивать и кататься смотреть, то печально становиться.
 
Последнее редактирование:

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#14
Привет! Поздравляю! Паркуйся как у себя в гараже.
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Хайлендер 2012
#16
Обошелся в 1.2 млн, пробег 130.000, состояние на 4+ две крашенные детали без снятия и шпаклевки (крыло и дверь) нашел в салоне у оф. дил. Есть все кроме большого монитора. Машину искал полтора месяца, реальных владельцев вообще ни одного не нашел одни перекупы и авто хлам и пробеги смотаны, начал искать по салонам у всех именитых стоит хлам и смотаны пробеги, по телефону говорят, что все гут, а приезжаешь полмашины в шпакле и покрашены через одно место. В итоге двоюродная сестра работает в одном из официальных салонов тойоты позвонила и предложила машину, ну а дальше - приехал посмотрел понравилось, забронировал, еще раз приехал посмотрел и забрал. Сейчас буду все жижи, фильтра и свечи менять остальное все вроде норм тьфутьфутьфу. :)
Пересел с субару форестер- очень достойный авто, 11 лет служил верой и правдой, пробежал 320 тыс км(до луны оставалось всего 25 000км:) ) и ниразу не подвел, менял на нем только расходники. После субару конечно привыкать очень трудно к авто, хай он как корабль, а форик был как табуретка)).
Добрый день!! Ситуация аналогичная недавно купил Хайлендера 2012 г.в комплектация такой же, без навигации, пробег 56 т.к. , и до этого 6 лет откатал на Форестере турбовом, вторую неделю езжу , уже почти привык. Сам из Новосибирска, обошолся мне в 1,5, состояние считаю что отличное, не крашенный вообще, пробег вроде подтвержден, цвет черный. Сразу вопрос , достался он на липучке, хочу летнюю резину приобрести, смотрю на Данлоп, какие мнения про неё? Или подороже что смотреть.
 
Сообщения
11
Благодарности
3
Авто
3.5,4x4,2011
#17
По резине - стоит тойо вполне нормальная, дорогу держит хорошо. Недавно вернулся с наших югов намотал почти 4 тыс км, авто для путешествий конечно супер, кроме пожалуй серпантинов, после субару очень не привычно по горам кататься нужно привыкать какое-то время слишком валкая машина. Еще для себя минус обнаружил это музыка, под замену полностью 100% качество жуть, не все мр3 читает, от эквалайзера толку ноль, и привык уже к сенсорному дисплею. Из вложений провел замену всех масел, больше ничего не делал.
 

King70

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
23
Авто
Highlander, 3,5 л, 2014 г. Люкс
#18
Ну сенсорный дисплей у меня есть читает вроде все мр3, но странно их располагает когда ищеш поиском, навигация есть майская этого года с обновлениями, но по большому счету яндекс или навител лучше конечно. Но менять не планирую, эстетика салона улетит сразу, звучит кстати так ничего не айс, но слушать можно.
 
Сообщения
11
Благодарности
3
Авто
3.5,4x4,2011
#24
И за чем человека сразу пугать, проблема есть, но может он с ней и не столкнется никогда
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#25
тоже перечитал... не понял... искал какие то предпосылки в сообщениях ТС. Но не нашел... или не увидел?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху